Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Российский кинематограф, или искусство кормить помоями

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 Российский кинематограф, или искусство кормить помоями « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 05:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Признай, хороше ведь получилось.

Ну ок, неплохо, однако ж в исполнении Аве Мария важна не столь инструментальная партия, сколь хрустальное сопрано, коим лишь ангелы наделены.
Цитата:
Кстати, раз уж разговор зашёл про Гордону, она что-нибудь снимает? Передачки какие-нибудь, али иное говнецо?


А без понятия. Я за ним следить начал лишь тогда, когда он устроил показ ГИТСа Осии. До того я за его деятельностью на ТВ не следил. И щас, как ты понял, не слежу.
Цитата:
СМОТРИ!

Уломал, посмотрю. Но если там не будут взрывов, сисек и погонь - готовься, Хисо, поносные реки выйдут из берегов и затопят всю Кусу Злость

Цитата:
Ну, ради дуэта Миронова и Машкова стоит. Они круто сыграли. Весь сериал считай вытянули.

все равно как-то не тянет Эээ...
Цитата:
Нет.

Цалуй
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 05:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
в исполнении Аве Мария важна не столь инструментальная партия, сколь хрустальное сопрано, коим лишь ангелы наделены.

Я пока не дорос до этого. Мой нонешний уровень - слушание божественных мангранапевалок и кришнадасов.
Цитата:
Но если там не будут взрывов, сисек и погонь - готовься, Хисо, поносные реки выйдут из берегов и затопят всю Кусу

Ты же знаешь, куса всегда готова Понты
Цитата:
все равно как-то не тянет

Ну и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Российский кинематограф, или искусство кормить помоями
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB