Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Аниме » Что посмотреть?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Что посмотреть? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 01:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
Что можно глянуть, эдакое технолайзовское, интерсное да без фансервиса?

Технолайз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 08:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

А если без издёвок? Пох
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 08:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
А если без издёвок? Пох

То ничего подобного нет. Технолайз уникален в своём роде. Он в непопулярен среди массового зрителя, поэтому ничего подобного японцы больше не делали. С огромной натяжкой, конечно, можно назвать "Эрго Прокси", но он явно не дотягивает по всем параметрах до Технолайза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 04:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Видали Эрго, видали... Ну ладно. А вобще, есть по Тэдзуке годные экранизации? Думал глянуть "Метрополис", да опасаюсь пока.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
Думал глянуть "Метрополис", да опасаюсь пока.

Метрополис хороший. Смотри, как минимум пожалеть не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 06:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

На днях посмотрел в стомилионной раз Паприку (транслировали на Первом канале, елки!). Советую всем посмотреть Паприку, чтобы знать, у кого Нолан спер фабулу для "Инцепшена". СУУУУУУУКАААААЁЁЁЁЁ! Злость
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 07:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Советую всем посмотреть Паприку, чтобы знать, у кого Нолан спер фабулу для "Инцепшена". СУУУУУУУКАААААЁЁЁЁЁ! Злость

Кто такой нолан? Что такое инцепшен?
Нутыпонел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 07:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Кто такой нолан?


Братюнь, ты ваше фишку не сечешь!

Кристофер Нолан - режисер, переложивший на свой лад Бэтмена и сделавший Джокера причмокивающим извращенцем!

А "Инцепшен" - это, собственно, фильм Inception. Даже если ты не смотрел его, то как минимум где-нибудь слышал эту музыкальную тему.

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 07:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Даже если ты не смотрел его, то как минимум где-нибудь слышал эту музыкальную тему.

Ну как тебе сказать... в общем, не слышал Нюни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 08:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ну как тебе сказать... в общем, не слышал


Дайджобу, даже хорошо, что не смотрел/слышал. Иначе бы как я - давился желчью от спертых у Паприки визуализаций.

Да и к тому же саунд у шедевра Сатоси Кона во много крат лучше. ПАРАД ЛЯГУШЕК, ШЕСТВИЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ СЛОМАННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК!


_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 04:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Метрополис хороший. Смотри, как минимум пожалеть не должен.

И вправду. Чёткая тема Понты
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Говно. Space Dandy слишком жизнерадостно. Noragami слишком "уже было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Space Dandy слишком жизнерадостно


И только поэтому говно?! Ты бы еще обвинял комедии в том, что шутки-прибаутки там сыгрывают! Ватанабэ повзрослел, возмужал, неинтересно ему боле тереться о сурьезные темы. Впрочем, я уверен, что японских устоев он еще коснется и не раз и пройдется по ним асфальтоукладочным катком, пусть и хохмы для.

Цитата:
Noragami слишком "уже было".


Верно, было. Но что в этом плохого? Главное - анимация, задники/передники, цвета и экспозиция, а они-то как раз на высоком уровне исполнены.

Вот дивляюсь я, Хисо-чан! Психопасс ты одолел, даже несмотря на ДЕРЬМОВУЮ ключевую анимацию, ДЕРЬМОВУЮ межкадровую анимацию и ДЕРЬМОВЫЕ задники - серьезно, не совру, если скажу, что в Твиттере режиссер-постановщик Психипасса, Шиотани-сама, извинялся перед народом за дерьмовость постановки и качества последних эдак серий пяти-шести.

Тебе, получается, подавай только гримдарк иль угрюмый сцай-фай? О, ты, кстати, смотрел Мадоку?

P.S. Ошибся я! Есть в психопассе один плюс - второй опенинг. Больше плюсов, правда, нет.
http://www.youtube.com/watch?v=Sj6d6-4z5gQ
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 02:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
И только поэтому говно?! Ты бы еще обвинял комедии в том, что шутки-прибаутки там сыгрывают! Ватанабэ повзрослел, возмужал, неинтересно ему боле тереться о сурьезные темы. Впрочем, я уверен, что японских устоев он еще коснется и не раз и пройдется по ним асфальтоукладочным катком, пусть и хохмы для.

Не, я не про дэндни-новую-реальность говорю "говно", а про саму ситуацию. Хочу сурьёзности, дизастера, отмосферы упадка, а они, собаки сутулые, делают только комедии и слайсы про чаепитие и тортики. Мне такой Ватанабэ НЕ НУЖЕН! Спс, не надо
Цитата:
Верно, было. Но что в этом плохого? Главное - анимация, задники/передники, цвета и экспозиция, а они-то как раз на высоком уровне исполнены.

Плохого в это то, что ВСЁ ПЛОХО. Зачем мне цветастый фантик, если внутри пустышка? А? Вот ответь мне по чесноку, перцу и сельдерею!
Цитата:
Психопасс ты одолел, даже несмотря на ДЕРЬМОВУЮ ключевую анимацию, ДЕРЬМОВУЮ межкадровую анимацию и ДЕРЬМОВЫЕ задники - серьезно, не совру, если скажу, что в Твиттере режиссер-постановщик Психипасса, Шиотани-сама, извинялся перед народом за дерьмовость постановки и качества последних эдак серий пяти-шести.

А тут фантик кривой, кособокий, вонючий и некрасивый, зато под ним КОНФЕТКА СЪЕДОБНАЯ!
Цитата:
Тебе, получается, подавай только гримдарк иль угрюмый сцай-фай?

Угу-угу Уняня
Цитата:
О, ты, кстати, смотрел Мадоку?

Дропнул на половине первой серии. Эээ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 03:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Хочу сурьёзности, дизастера, отмосферы упадка, а они, собаки сутулые, делают только комедии и слайсы про чаепитие и тортики.

НЕ СМЕЙ ПОПРЕКАТЬ ЧАЕПИТИЕ И ТОРТИКИ, МАЛОВЕР! ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЭ~! А МОЭ - ЭТО ЗАКОН! УГЬЮ! ПРЕКЛОНЯЙ КОЛЕНИ ПЕРЕД МОЭ! ПРЕКЛОНЯЙ!

И МОЛВИ НОВООБРАЩЕННЫМИ УСТАМИ "МОЭ~ МОЭЭЭЭ~ МОЭ~"!


Цитата:
Мне такой Ватанабэ НЕ НУЖЕН!


Тогда чего ты смотрел Бибопа и Чамплу? Там ни гримдарка, ни угрюмого сцай-фая нет и в помине. Там - самый что ни на есть обычный роад-муви, завернутый в упаковку ТВ-сериала.

Цитата:
Плохого в это то, что ВСЁ ПЛОХО. Зачем мне цветастый фантик, если внутри пустышка? А? Вот ответь мне по чесноку, перцу и сельдерею!


Я ни понимат тогда, зачем ты вообще смотришь аниму, если ищещь только что-то чрезмерно сурьезное? Даже на заре времен истинно сурьезного, мрачного и неприветливого в аниме-индустрии было две-три вещи. От силы.

Лучше почитай книжку. Гегеля там, Ницше, я не знаю. "Бог мертв. И это мы повинны в его смерти. Какие же аттракционы неукоснительного всеискупления мы сможем измыслить, чтобы стряхнуть с себя величайший грех бла-бла-бла..."

Цитата:
Угу-угу


В такое случае.... У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШИН СЕКАИ ЙОРИ! УГРЮМО, НЕПРИВЕТЛИВО! И ДАЖЕ КОНЦОВКА МРАЧНАЯ! Единственно, что тебе придется мириться с дерьмовой анимацией (хотя тебе не привыкать) и парой сцен, которые могут вызвать у тебя приступ исступления и праведного славянофильства. А именно:


Цитата:
А тут фантик кривой, кособокий, вонючий и некрасивый, зато под ним КОНФЕТКА СЪЕДОБНАЯ!


Врешь! Злость Где же она съедобная, коли ты сам покаялся, что ПОЛОВИНУ серий из психопасса можно смело выбрасывать, так как шлак и отходы, ничего с собой не несущие? НАЛИЦО ЯВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ, ВАША ЧЕСТЬ! КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНА КОНФЕТКИ - ЧИСТАЯ ГНИЛЬ!
Цитата:
Дропнул на половине первой серии.


Не понимаю отчего! В психопассе та же моэта была, но ты не дропнул, стиснул зубы и добрел до финала.

МОЭЭЭЭЭ~ АКАНЭ-НЭЭСАМА!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 04:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Код:
Тогда чего ты смотрел Бибопа и Чамплу? Там ни гримдарка, ни угрюмого сцай-фая нет и в помине. Там - самый что ни на есть обычный роад-муви, завернутый в упаковку ТВ-сериала.

Бибоп и Чамплу на голову выше данди. Они как ты можешь догадаться отнюдь не комедии, там есть комедийные элементы, они не на первом месте, и даже не на втором. Там крутые песонажи. В данди - шняга. Там дкутые дизайны, в данди - шняга. Там крутой музон (в чамплу так ВАЩЕ), в данди - шняга. Карочи Данди по всем параметрам проигрывает.
Цитата:
Я ни понимат тогда, зачем ты вообще смотришь аниму, если ищещь только что-то чрезмерно сурьезное?

Так не смотрю я его. Ибо нечего смотреть Смущение
Цитата:
Лучше почитай книжку.

Эти жанры незаменяемы. Книги книгами, но технолайз буквами не напишешь. Спс, не надо
Цитата:
парой сцен, которые могут вызвать у тебя приступ исступления и праведного славянофильства. А именно:

Я когда-то пробувал смотреть Сукай Йори. Дропнул через несколько серий. Бредовые помои, пытающиеся слыть интеллектуальной пищей. Но воняет помоями за версту. Я даже до пидорасов не досмот. Боженька меня огородил.
Цитата:
Не понимаю отчего! В психопассе та же моэта была, но ты не дропнул, стиснул зубы и добрел до финала.

Эта-то моэта мне и не нравилась, но я смотрел ибо на вид было похоже на нормальный сцай-фай. А мудока-магика с самого начала была похоже на сферическую моэту в бредовом антураже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niitoki-Pek
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 05:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Психопасс - говно.
Мадока - говно.
Моэ - говно.

Не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 05:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 06:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Бибоп и Чамплу на голову выше данди.


Одну серию посмотрел и уже эксперт! Посмотри хотя бы три-четыре серии и тогда уж секи голову дэнди.

Цитата:
там есть комедийные элементы, они не на первом месте, и даже не на втором.


Элементы . Пардон, за вычетом финала, каждая серия Бибопа структурирована примерно так - Спайк валяет дурака на протяжении пяти минут, затемна протяжении еще пяти минут он дрыхнет и ничего не делает. Лишь после рекламного блока он хоть как-то начинает чесаться. Ух, это ж НАМНОГО сурьезнее дэнди Клалфейс
Цитата:

Там крутые песонажи. В данди - шняга.

В дэнди - чистый разгул фантазии, совершенно иной подход к дизайну, нежели в Бибопе (где больше хард сцай-фая) и Чамплу (ФУ И ДЗИН ХОРОШИЕ ДИЗАЙНЫ АХАХАХАХ!). Тебе просто не по нраву, что инопланетян изображают не дистрофичными гидроцефалами с гигантскими глазами-блюдцами, вот и все Цалуй

Цитата:
Там дкутые дизайны, в данди - шняга. Там крутой музон (в чамплу так ВАЩЕ), в данди - шняга.

Хисо-чан, ты посмотрел одну серию и уже составил компетентное, наиполнейшее мнение о структуре сериала, о его саундтреке и о том, какое же он говно. Признайся, ты просто хочешь закидать дерьмом Ватанабэ за то, что он не сделал и никогда не сделает второй сезон Бибопа/Чамплу. И хорошо, что не сделает Хрентебе

Цитата:
Я когда-то пробувал смотреть Сукай Йори. Дропнул через несколько серий. Бредовые помои, пытающиеся слыть интеллектуальной пищей. Но воняет помоями за версту. Я даже до пидорасов не досмот. Боженька меня огородил.


Эффект психопасса в действии! Первые десять серий - туфта. А ВОТ ДАЛЬШЕ ТАМ НАЧИНАЕТСЯ МЕСИВО! Натуральное и не без сюжетных ляпов, но месиво. "РАВЕНСТВО - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП ДЕМОКРАТИИ". Из уст бакенедзуми это звучит устрашающе.

Цитата:
Эта-то моэта мне и не нравилась, но я смотрел ибо на вид было похоже на нормальный сцай-фай. А мудока-магика с самого начала была похоже на сферическую моэту в бредовом антураже.




Цитата:
Психопасс - говно.
Мадока - говно.



Цитата:
Моэ - говно.


_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 07:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Одну серию посмотрел и уже эксперт!

Мне кажется, там первая серия самодостаточна и достаточна для ознакомления, ибо имеет завершённый сюжет, заканчивающийся смертью главных героев. Клалфейс
Цитата:
Пардон, за вычетом финала, каждая серия Бибопа структурирована примерно так - Спайк валяет дурака на протяжении пяти минут, затемна протяжении еще пяти минут он дрыхнет и ничего не делает. Лишь после рекламного блока он хоть как-то начинает чесаться. Ух, это ж НАМНОГО сурьезнее дэнди

Спайк - трагический персонаж, его индифферентное отношение к жизни имеет свой генезис. Данди просто какое-то непонятное клоуно.
Код:
Чамплу (ФУ И ДЗИН ХОРОШИЕ ДИЗАЙНЫ АХАХАХАХ!)

Я вощето МУГЕНА имел в виду! Муген - лучший ватанабовский персонаж. Не спорть! Злость
Цитата:
Тебе просто не по нраву, что инопланетян изображают не дистрофичными гидроцефалами с гигантскими глазами-блюдцами, вот и все

Мне просто не по душе тот карнавал, что творится на экране.
Цитата:
Признайся, ты просто хочешь закидать дерьмом Ватанабэ за то, что он не сделал и никогда не сделает второй сезон Бибопа/Чамплу.

Нет, я хочу закидать дерьмом Данди. А Ватанабэ пока не исчерпал свой кредит доверия. Пущай ещё что-нибудь снимает. Но Данди, я пропущу.
Цитата:
Первые десять серий - туфта. А ВОТ ДАЛЬШЕ ТАМ НАЧИНАЕТСЯ МЕСИВО! Натуральное и не без сюжетных ляпов

Но там пидарасы! Этого достаточно, чтобы сделать форевер инстант дроп.
Цитата:
"РАВЕНСТВО - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП ДЕМОКРАТИИ"

Равенство - это миф. Такой как теория дарвина и зубная фея. Спс, не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Объединённый форум » Аниме » Что посмотреть?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB