Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Табакокурение – кул или не кул? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не слышал! Зато мировое сообщество ученых - американец Джон Доу, немец Рудольф Цукер и русский Фёдор Петрович Иванов - говорят обратное!


О, я вспомнил один анекдот.
Заходят в бар американец Джон Доу, немец Рудольф Цукер и русский Фёдор Петрович Иванов. Я им кричу
- Эй, лошки, а Иисус курил! Это доказано!
Они меня взяли и отпинали Пох

Цитата:
И как СССР кончил? Развалом страны, танками на улице, убитой в жопу экономикой, растасканной промышленностью и 15 годами нищеты для народа. Я не хочу, чтобы это больше повторялось.


Поц, вот поэтому при нынешнем строе нас и ждет ЖОПА - во власти нужна оппозиция, иначе грошь цена этой власти.

Цитата:
Да чо ты, по сути ЕдРо щичас состоит их клана Лужкова, клана Ельцина и обычных лошков - фактически те же люди, что были в 80е годы в компартии.


И ты за это говно голосуешь? Я тебя не понимаю.

Цитата:
Чтобы опять повторились события 1917 года, когда недовольных просто использовали для разрушения государства?
Ты меня канешно извени, но в политике ты нифига не понимаешь.


К событиям 17-го года привело то, что власть чихать хотела на народ и принимала решения, которые удобны ей. Роспуски и новые созывы думы как бы намекают!

Я вижу аналогичную ситуацию сегодня. У оппозиции нет никакой реальной власти. А если ее нет, то как ее заполучить? УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ, ЕБА!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 04:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
О, я вспомнил один анекдот.
Заходят в бар американец Джон Доу, немец Рудольф Цукер и русский Фёдор Петрович Иванов. Я им кричу
- Эй, лошки, а Иисус курил! Это доказано!
Они меня взяли и отпинали

Малаца, ржал долго Усмешка
Цитата:
вот поэтому при нынешнем строе нас и ждет ЖОПА - во власти нужна оппозиция, иначе грошь цена этой власти.

Нормально всё, у нас как раз та демократия, о которой все талдычат. То, что в думе мало депутатов от других партий - так это воля народа и результаты выборов. Всё легитимно, чо!
Цитата:
И ты за это говно голосуешь? Я тебя не понимаю.

Нет, я ни разу на выборы не ходил Понты Когда увижу, что мне предстоит выбить не между вором и вором, а между толковым управленцем и вором - я пойду голосовать. А пока у нас государство держится на единичных людях и которые уже стоят у власти - зачем голосовать? Это всё равно что решать какую из кучек говна слить в канализацию. Вот когда всё говно будет слито - тогда и поговорим )
Цитата:
К событиям 17-го года привело то, что власть чихать хотела на народ и принимала решения, которые удобны ей.

Нет. Причины - Англия втянула Россию в войну, где полегла вся военная мощь, а потом некие зарубежные структуры профинансировали Ленина и его подобных мудачков, которые и начали революцию. А пресечь её было уже нельзя, потому военные все полегли на первой мировой.
Цитата:
А если ее нет, то как ее заполучить? УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ, ЕБА!

Ничего не получится, никто за ними не пойдёт. Думаешь эти коммунисты чисты? Да они так проворовались, что огого. Если они начнут мутить народ, "совершенно случайно" всплывёт много фактов, из-за которых народ этим коммунистам головы и поотрывает. Та же ситуация и с другими оппозиционерами. Вот поэтому они и сидят сейчас в тряпочку и держатся за свои должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Я немного отстал от темы, был занят, прочитал. Странно, тут небыло этого эпичного видео.

зы: вся программа на срутюбе.

зы2: Простите меня за слоупочность... Не поверил что вы такие чоткие пацанчики пропустили это или типо того, проверил, оказалось что какраз оп тему по этому поводу завёл. И! Я даже дал коммент по этому поводу на одной из страниц. Но не важно, можнo ещё раз посмотреть.

зы3: Вам бы, ребята, самим передачу замутить, вот бы ахуенно было аххаха.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINSwind
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 03:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Тут уже не ТАБАКОкурением попахивает, а тяжелыми крэками... Я, конечно, голосую в пользу информированной апархеальности (я правильно это слово пишу? всмысле: неучастие в политике по убеждениям), в противовес пассивной аполитичности, но, не находите ли вы, что ВАМ, вам, вам и мне никто не скажет и доли правды, что споры о политике бессмысленны, ибо все, что мы знаем о событиях, даже самые опозиционные теории заговора - это то, что нам слили, дабы подпитать эго и заткнуть рты? Кто вам, голубчики, скажет, как оно было на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 05:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
зы2: Простите меня за слоупочность... Не поверил что вы такие чоткие пацанчики пропустили это или типо того, проверил, оказалось что какраз оп тему по этому поводу завёл. И! Я даже дал коммент по этому поводу на одной из страниц. Но не важно, можнo ещё раз посмотреть.

Slowbro is bro Ха-ха-ха
Цитата:
Вам бы, ребята, самим передачу замутить, вот бы ахуенно было аххаха.

Кто бы нам денег дал. Рисунок - ржака Смищьно
Цитата:
в противовес пассивной аполитичности, но, не находите ли вы, что ВАМ, вам, вам и мне никто не скажет и доли правды, что споры о политике бессмысленны, ибо все, что мы знаем о событиях, даже самые опозиционные теории заговора - это то, что нам слили, дабы подпитать эго и заткнуть рты? Кто вам, голубчики, скажет, как оно было на самом деле?

А не находишь ли ты свои убежения убогими и навязанными? Мол, политика - это где-то там, далеко, да и кто скажет мне что-нибудь, мне такому далёкому, мальенькому человку. Если покопаться в исторических материалах, охватывающих большинство стран, за последние лет 100, то "кто, как и зачем" станет более-менее ясно.
А неучастие в политике - это либо гробик, либо овощ с IQ < 50 Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musanka
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 07:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

hide_aki, рисунок шикарен xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINSwind
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 07:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
А не находишь ли ты свои убежения убогими и навязанными? Мол, политика - это где-то там, далеко, да и кто скажет мне что-нибудь, мне такому далёкому, мальенькому человку.

В таком разе, предпочитаю быть убогим, а не пустозвоном. Я далек от мысли, что каждый, постящий на полит-форумах - политтехнолог, реформатор и реакционист. Даже если так: можно быть далеким от политики, но но тихэнько робить соби на ЕдРо, гденить в Мухоблюйске Усть-Ублюдской области, также, как и в монастыре служить - в бога верить не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hide_aki
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 08:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Цитата:
Вам бы, ребята, самим передачу замутить, вот бы ахуенно было аххаха.

Кто бы нам денег дал. Рисунок - ржака Смищьно

Помойму это делается просто, пишешь какуюнибудь выёбистую книгу и всё. Ха-ха-ха
На самом деле иногда даже удивляет такое громадное наличие, крутых, умных (или в ковычках, для кого как) писак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
В таком разе, предпочитаю быть убогим, а не пустозвоном. Я далек от мысли, что каждый, постящий на полит-форумах - политтехнолог, реформатор и реакционист.

Хватит гипертрофировать и обобщать. Ты ж сначала говорил, что никто не знает истинного хода вещей. Это не так. Многие знают и книги пишут. Просто с массах бытует мнение, что политика - это не наше, пусть политики занимаются своими далёкими делами, лишь бы в мой огород не лезли. Но это неправильное мнение. Достичь некоторой меры понимания можно и самому, просто копаясь в книгах и наблюдая за текущими событиями, но ведь никто-то копаться не хочет. Но пока жопой не пошевелишь - пёрднуть не получится.
Кроме того, ты зря так говоришь, что по личным убеждениям отрицаешь политику, это ж нигилизм. Вообще, внешняя и глобальная политика - штука интересная и весёлая, да и лулзы иногда приносит такие, что огого!
Цитата:
Даже если так: можно быть далеким от политики, но но тихэнько робить соби на ЕдРо, гденить в Мухоблюйске Усть-Ублюдской области, также, как и в монастыре служить - в бога верить не обязательно.

У тебя опять стереотип: "политика для политиков". Пора бы переставать быть тупым стадом пассивных баранов, у которых круг интересов "пожрать, бухнуть да по бабам побегать" (не тебе это лично не относится). Вот люди привыкли ждать, пока-а-а-а политики всё наладят, пока-а-а-а на них снизойдёт мана небесная, а сами палец о палец не ударят. Учиться - не учатся, работать - не работают. Зато недовольства через край. Хочешь что-то изменить - начинай с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

"Завёл трэд с пацанами в подъезде, ништяк попиздели." Шутки шутками, а так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINSwind
СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 03:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Пора бы переставать быть тупым стадом пассивных баранов, у которых круг интересов "пожрать, бухнуть да по бабам побегать"


Ты, часом, не в Калининграде живешь?

Цитата:
да и лулзы иногда приносит такие, что огого!


вот как раз лулзы-то я пытаюсь ловить. Пока лидируют последние и предпоследние президентские выборы в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 04:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ты, часом, не в Калининграде живешь?

К счастью/сожалению (опционально) нет.
Цитата:
вот как раз лулзы-то я пытаюсь ловить.

Самое печальное, что всё лулзо-доставляющее как правило в СМИ плохо освещают. Поэтому без личной инициативы откопать трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINSwind
СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 06:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
всё лулзо-доставляющее как правило в СМИ плохо освещают


я альтернативно пользуюсь башем, а потом гуглю. Будет время - мож посерьезней куданить закопаюсь. И вообще, мя в последнее время больше олдовый нордический эпос прикалывает: Тристан и Изольда, Песнь о Нибелунгах, мифы северных народов. Надо их сначала дочитать...

З.Ы.: клево я тему перевел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didara
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 05:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Цитата:
как вы думаете, стоит ли запрещать курение в общественных местах в России?

и не только в России,ну,ограничивать так точно.Курят вон же везде в мире в строго-положенных-местах и ничего..конечно курят все где и как хотят,но всё ж и некурящие хоть слабенько,но защищены,наверное >_>
Цитата:
Стоит ли продавать сигареты в строго специализированных магазинах, а не на каждом шагу?

ну,до фанатизма доходить не стоит,но что не на каждом шагу - это точно.Ладно,если взрослый человек,хочу курю,хочу травлю сам себя = хрен с ним,это его выбор.Однако когда уже с класса 5го курят \пьют как лошади,это ж жесть..был бы строгий контроль,хз,мб было лучше
Цитата:
Может стоит вообще ввести закон, запрещающий продажу сигарет в России?

Это ничего не даст,что в России,что в других странах на постсоветском пространстве,как мне кажется.Тут даже дело не в лютом русском духе,который противится всем запретам и т.д,а дело в культуре общения,к-я у нас откровенно говоря хромает.Может это плохо,что я достаточно равнодушно отношусь к рядом курящему человеку,хоть мне и мб неприятно дышать дымом,а я вынуждена находится рядом с этим человеком.Но попробуй я скажи постороннему,мол,не могли бы вы ну хз не курить как паровоз в мою сторону,или покурить в другом месте,у меня астма и я иногда начинаю кашлять жутко от табачного дыма.Смотрят как на дебилку,осыпают благим таким негодованием,мол гори в аду,тупая чика :( Обидно,я ж не говорила АХ ТЫ Ж ЁШ ТВОЮ МЕДЬ ГОВНО ПОТУШИ СИГАРЕТУ... Конечно,по мере сил, своих курящих друзей стараюсь навести на пусть истинный,хо-хо-хо,но опять же без наседания,за что друзья отвнечают вполне адекватным поведением,знают,что мне неприятно,когда дымят,сваливают в сторонку и справляют свои тёмные дела,без каких-либо эксцессов и реплик негодования.

Зы.и как по мне,круче чем все эти запреты,которые тоже нужно адекватными делать, реальне заниматься пропагандой здорового образа жизни и прочих укрепляющими здоровье и душевное и физическое практик...Конечно,то,что власти,да и уже воспитанному вседозволенностью новому поколению,это нафиг не нужно - это уже вопрос для другого топика.

Вот. Чё?
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 07:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Didara, после запятых ставится пробел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 02:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Свежачок:

Цитата:
Накануне на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в Советском районе Волгограда. На улице Ващенко в частном домовладении в одной из комнат горел матрац. На месте обнаружен 64-летний погибший хозяин. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МЧС региона, возгорание ликвидировано населением до прибытия пожарных расчетов. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 03:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Свежачок:

Цитата:
Накануне на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в Советском районе Волгограда. На улице Ващенко в частном домовладении в одной из комнат горел матрац. На месте обнаружен 64-летний погибший хозяин. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МЧС региона, возгорание ликвидировано населением до прибытия пожарных расчетов. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Матрасом подкуривал дедушка и забыл затушить, что поделаешь. Нюни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 03:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

hide_aki писал(а):

Матрасом подкуривал дедушка и забыл затушить, что поделаешь. Нюни

Там заначка была Смищьно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 06:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
.Курят вон же везде в мире в строго-положенных-местах и ничего..конечно курят все где и как хотят,но всё ж и некурящие хоть слабенько,но защищены,наверное


Строго положенные места? Ух, звучит как гетто для евреев. ОПЯТЬ ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР!

Мне нравится вообще такой незамутненный взгляд. Мол, вы курите? Да? А я вот не курю - так что идите куда-нибудь в подсобку и там курите! ВЕДЬ Я ЖЕ НЕ КУРЮ.

Цитата:
Однако когда уже с класса 5го курят \пьют как лошади,это ж жесть..был бы строгий контроль,хз,мб было лучше


Абсолютно нормально. Это выбор людей. Вон, в Европе борются с курением уже двадцать лет. И что? Процент курящей молодежи если и уменьшился, то на десятые процента. А сколько уж денег ушло на это - страшно представить.

Хотя с пятым классом - это перебор. Массово бухать начинают не раньше 9-го класса - на выпускном же. Поэтому предлагаю запретить выпускные! ПОЛЬЗЫ ЖЕ БОЛЬШЕ!

Цитата:
Может это плохо,что я достаточно равнодушно отношусь к рядом курящему человеку


Равнодушно - это в данном случае нормально. Я тоже равнодушно отношусь к людям, которые не курят.

Цитата:
Но попробуй я скажи постороннему,мол,не могли бы вы ну хз не курить как паровоз в мою сторону,или покурить в другом месте,у меня астма и я иногда начинаю кашлять жутко от табачного дыма.Смотрят как на дебилку,осыпают благим таким негодованием,мол гори в аду,тупая чика :( Обидно,я ж не говорила АХ ТЫ Ж ЁШ ТВОЮ МЕДЬ ГОВНО ПОТУШИ СИГАРЕТУ...


Был случай. Стою на остановке, один. Никого нет, решил закурить. Курю, тут приходи на остановку пухленькая тетка, садиться на скамеечку и через минуту начинает говорить: "Молодой человек, отойдите, ВЫ ВРЕДИТЕ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!".

Ёлы-палы! Почему я должен отходить куда-то в сторонку? Почему не она раз ей это так неприятно и она так печется о своем здоровье? Мне иногда кажется, что у таких людей застряла пуля в голове, а хирурги ради смеха не стали ее вытаскивать.
Цитата:
реальне заниматься пропагандой здорового образа жизни и прочих укрепляющими здоровье и душевное и физическое практик


Плюсую! Зачем бодаться с курильщиками? Хотите оздоровления нации? Развивайте всякие спортивные площадки, стройте стадионы и так далее. Но вот же проблема - с курением бороться легче, чем вкладывать огромные деньги в постройку стадионов. Выбор чиновников очевиден.
Цитата:
после запятых ставится пробел.


Вековая мудрость, сэнсей!

Цитата:
Свежачок:



Вот тебе Ответка:
Цитата:
Вчера вечером бригада пожарных центрального округа города Краснодара героически смогла потушить пожар в пятиэтажном здании, расположенным на пересечении улиц Фрунзе и Буденного.

Сообщение о возгорании поступило примерно в 18 часов дня от одного из сторожей. Выехавший наряд лейтенанта Рябова смог очень быстро и оперативно обуздать огненное пламя. Причина возгорания по предварительным данным – забытый на конфорке чайник в офисе организации «Молодежь – за здоровый образ жизни!».


Склероз страшнее курения!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didara
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Цитата:
Didara, после запятых ставится пробел.

я буду стараться Нюни

Mumby
не-не, с пятым классом не перебор, такое очень даже есть -_-

Цитата:
чем вкладывать огромные деньги в постройку стадионов


неочень удачный пример со стадионами, пусть мб он и образный... тут надо что-то масштабное, там тотальное спасение нации *_* ...это я к чему, просто у белорусов аллергия на " постройку стадионов "...строит у нас тут один их, строит...а толку мало. Мало построить кучу их, а не показывать на реальных примерах, что это приносит какую-то пользу -_- По крайней мере у нас построить стадион - это нечто в глазах того-самого-на-кого-я-намекаю ,мол, гарантировать здоровье миллионам... Это уже превратилось в некий пиар со стороны местной знати : я построил стадион, я люблю тебя, народ =(

Зы. о примере с той тётенькой, что к тебе подсела и возмущалась: как бэ с тобой согласна. Я немного о другом говорила. Я имела в виду пример не того, как рядом с кем-то посторонним на улице, нужно некурящему плеваться нотациями и давить на курильщика - тут как бэ моё дело,не нравится - не буду там стоять\проходить и т.д. Я о том,что заведомо курящий человек в выигрыше: даже если ,скажем, я в 1 из миллиона случаев обращусь к человеку *опять же я описывала ту ситуацию, когда я вынуждена рядом с таким человеком находиться и т.д* с просьбой хотя бы не знаю, местами поменяться, чтобы его дым не мне в нос шёл а в сторонку, то всё равно, даже с учётом того, что я не грубила\не давила псевдоинтеллектом, чаще всего сталкиваешься с тем, что на тебя сначала смотрят как на дебила, а потом и выдают, что а мне пофигу, что тебе не нравится и т.д. и не в самой вежливой форме О_о люди, давайте друг друга уважать Т_Т

я к этому веду ,что как если уж не можем поддерживать здоровье всех и каждого, то хотя бы научимся толком общаться и сосуществовать -_- ну пусть не строго, но хоть какое-то пространство в каждом отдельно взятом месте будет для курящих -_- ну есть же кафе с залами для курящих и некурящих...ну и чтобы совсем уж не было никому обидно, то с введением таких мест везде , на уровне плакатов хотя бы намекать, что с нотациями о здоровом образе жизни к чужим людям лезть не стоит Смищьно давайте жить дружно,ололо Ха-ха-ха
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 7 из 10

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB