Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Аниме » Production I.G

Начать новую тему  Ответить на тему
 Production I.G « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 08:38 pm    Заголовок сообщения: Production I.G Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

На днях глянул Гост Хаунд. Проперло по самое пикачу.




Одна из последних работ великой студии Production I.G и великого режиссёра Рютаро Накамуры.
И снова вам разъедают мозг эти аудио-психо-визуальные образы, шумы, въедающиеся в подкорку головного мозга, изображение мёртвой, и в то же время, прекрасной девочки, около которой роятся мухи.



Из всей пачки свежего гаремно-романтического аниме-шлака, которую нам подсовывают в последнее время японский жапаниматоры, Гост Хайнд резко выделяется своей непохожестью, оригинальностью, некоторой самобытностью. Оно заставляет задуматься, а о чем именно - каждый должен сам определить.


Последний раз редактировалось: Hisomu (30 Дек 2008 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fry
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Ghost Hound Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Из всей пачки свежего гаремно-романтического аниме-шлака, которую нам подсовывают в последнее время японский жапаниматоры, Гост Хайнд резко выделяется своей непохожестью, оригинальностью, некоторой самобытностью. Оно заставляет задуматься, а о чем именно - каждый должен сам определить.
Под такое описание подходит сериал прошедшего осеннего сезона - Kurozuka. Довольно необычная вещица - рекомендую (пусть только не смущает что снял его режиссер блевотного дэс нота).

А из последних работ Production I.G, мне очень сильно понравился приключенческий сериал Seirei no Moribito. Эпичная штука. Хотя я думаю, многие его уже смотрели.
_________________
надменность, занудность, очевидность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Ghost Hound Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

fry писал(а):
Под такое описание подходит сериал прошедшего осеннего сезона - Kurozuka. Довольно необычная вещица - рекомендую (пусть только не смущает что снял его режиссер блевотного дэс нота).

Спасибо за наводку, гляну обязательно.
fry писал(а):
А из последних работ Production I.G, мне очень сильно понравился приключенческий сериал Seirei no Moribito. Эпичная штука. Хотя я думаю, многие его уже смотрели.

Да видел. Крутая вещь. Хотя многим она и не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fry
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Re: Ghost Hound Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Да видел. Крутая вещь. Хотя многим она и не нравится...
Возможно из-за не своей столь увлекательности. Я смотрел ее с небольшими перерывами.

Тему предлагаю переименовать в название студии Production I.G %)

Вот списочек. Любопытны полнометражки намечанные на 2009й год (обе под началом старичка Мамору).

Вообще, из работ студии глядел относительно многое. Это серия Patlabor'a и Ghost in the Shell, великую овашку Video Girl Ai и странноватую Please, save my Earth, нищтяк Jin Roh, ну и упомянутый выше Хранитель.
_________________
надменность, занудность, очевидность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Да, Jin Roh это вообще что-то сверх крутое. По смысловой и эмоциональной нагрузке переплюнет практической любой фильм/аниме.

Мувики патлабора тоже отличные по своей сути. Мехи, в которых упор сделан не на "махачки бальших робатов", а именно на то, как живут люди во времена со столь развитыми технологиями.

Призрак в доспехах так вообще стал просто культом для поклонения.

От себя еще выделю:

Kaidohmaru - невероятно атмосферное самурайское аниме.

Cromartie - такого качественного гэга я давно не видел.

Otogizoushi - интересная концепция и более интересная ее реализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fry
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Из линейки Ghost in the Shell, мне честно говоря не особо понравились сериалы. Слишком растянуто, было дело, что просмотр обеих сезонов бросал на продолжительное время. Наверное, это из-за того что мне не по вкусу приходится киберпанк.

А с последними тремя - обязательно ознакомлюсь, спасибо.

Real Drive. Вот это еще тоже что-то интересное. Сравнивают с Загапейном.
_________________
надменность, занудность, очевидность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Моча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niitoki-Pek
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 05:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Делать больше нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 06:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niitoki-Pek
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 07:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Мне тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Аниме » Production I.G
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB