Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Манга » NeoManga

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 NeoManga « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 03:22 pm    Заголовок сообщения: NeoManga Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Релизы издательства Неоманга. По возможности буду писать здесь последние новости о релизах издательства и небольщие комменты о качестве издания (если, конечно, манга попала мне в руки).

Все релизы Неоманги:

Video Girl Ai - Видео-девушка Ай
Мангака - Масакадзу Кацура
Жанр - Романтика
Количество томов - 15
Выпущено - 8

Angel Sanctuary - Гетто Ангелов
Мангака - Каори Юки
Жанр - Сёдзё, Романтика
Количество томов - 20
Выпущено - 9

Blue Heaven - Синие небеса
Мангака - Такахаси Цутому
Жанр - Сэйнэн
Количество томов - 3
Выпущено - 3
Закончено

Yokohama Kaidashi Kikou - Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму
Мангака - Хитоси Асинано
Жанр - Безмятежность, Приключения
Количество томов - 14
Выпущено - 4

Midori no Hibi - Дни Мидори
Мангака - Иноэ Кадзуро
Жанр - Романтика, Комедия
Количество томов - 8
Выпущено - 5


Последний раз редактировалось: Hisomu (19 Фев 2009 07:43 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 03:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Video Girl AI. Пока на руках у меня только первые три тома, поэтому буду говорить по существу.
Что касается самой манги, это обычная школьная романтика с небольшой примесью скай-фая. Собственно мангу эту я купил только из-за одного - мангаки. Мне просто очень нравилась его работа I"S, поэтому было решено покупать. Манга нарисована красиво, сюжет интересный (что же ещё ожидать от Кацуры-сама). Единственное, я бы противопоказал эту мангу закомплексованным ненавистникам фансервиса... Остальные получат только огромное удовольствие от созерцания того, что вышло из пера гения рисования женского тела. Одно слово - красота.

Издание. Держа в руках первые три томика, сразу бросается в глаза одно - третий том тоньше первых. И действительно, бумага там менее плотная, но страницы просвечиваются слабо, поэтому это не проблема. Страницы печатью не обрезаны. Порадовало наличие коллекции обложек в конце каждого тома. Мелочь, а приято.

Пришли еще два тома (4 и 5). Первое, что бросилось в глаза - томики опять стали толстыми. Действительно, порадовало. Качество всё-так же на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 03:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Yokohama Kaidashi Kikou.
Приобрел все, что вышло (на данный момент 3 тома). Впечатления остались только положительные, на самом деле манга очень понравилась. Она вся окутана непередаваемое атмосферой "счастливой грусти". Смысл в манге практически отсутствует, но вместо него есть чувства, которые остаются после прочтения, и чувства эти не сравнимы ни с чем.
Знаю, что многим эта манга придется не по нраву, но остальные будут без ума от счастья обладания сей книжечкой.

Теперь о насущном, о качестве издания. Абсолютно никаких претензий. Маленькие аккуратные томики, красивая и качественная обложка, плотная белая бумага, страницы не вылезают за рамки. Единственное, что мне пришлось не по нраву, это переведенные звуки (просто не люблю я, когда переводятся звуки), но даже я могу сказать, что переведены они хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuroneko-san
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

О, сенсей!
Подскажи же скорее адреса паутинных лавок, где закупил ты эти проклятые богом книжки, дабы мог я сжечь их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Kuroneko-san писал(а):
О, сенсей!
Подскажи же скорее адреса паутинных лавок, где закупил ты эти проклятые богом книжки, дабы мог я сжечь их!

Жуй, чувак. Вот сайт самого издательства, я покупаю у них http://neomanga.ru/
Вот тоже неплохая точка, торгующая различным отаку-дерьмом (плюс некоторые тайтлы можно купить только у них, а именно издания blame!ru) http://animestuff.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuroneko-san
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Таки.... Любопытственно.... Что-нибудь ещё есть, о Админ-яро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Kuroneko-san писал(а):
Таки.... Любопытственно.... Что-нибудь ещё есть, о Админ-яро?

Конечно есть еще много других магазов, но

  • в них я еще не покупал (и вряд ли буду)
  • дорогая доставка - ozon.ru
  • дорогие цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 03:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
29 февраля 2008
Вышел из печати 6-й том манги Каори Юки «Гетто Ангелов».

Класс, очередная кучка говна. Лучше бы Йокогама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Select
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 09:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

А нафиг покупать,например, Дни Мидори?не легче ли зайти сюда http://mangaman.ru/manga/midori/ и скачать по крайней мере до четвёртого тома xD,а так я в аниме-магазах покупаю,дёшево и сердито :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 09:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Select писал(а):
А нафиг покупать,например, Дни Мидори?не легче ли зайти сюда http://mangaman.ru/manga/midori/ и скачать по крайней мере до четвёртого тома xD,а так я в аниме-магазах покупаю,дёшево и сердито :D

Читать мангу на мониторе или держать аккуратно напечатанный томик - это абсолютно разные вещи. Все-таки манга должна быть на бумаге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Select
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 09:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

О..какие принципы..))не ,у меня есть томики,но если покупать ВСЮ мангу(ну..или переведённую..)то денег никаких не хватит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Всю я покупать не собираюсь, только то, что нравится. Из неоманговского заказал только: Синие Небеса, Йокогаму и Видео-Деревушку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Select
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Ну,вот я когда покупал в подарок("Йо в квадрате" причём МАЛЬЧИКУ!!эт я так :) ) болтал с продавщицей,она прочитала "Пластиковую Малышку" в итоге отговорив меня её покупать,ибо г .. но это её вкус)а так у меня Магазинчик Ужасов в наличии и ваншоты некоторые..оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

При покупке такого рода товара, как Plasstic Little не стоит руководствоваться мнением левых людей. У Урусихары довольно своеобразные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Select
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Ну тут я не спорю,я ж говорю,это её вкус.Ну вот ,а покупать мангу,которая есть в наличии в поинтах не охото,ибо это или Дес Нот либо Сейлоры(коим боком?!)поэтому я в основном качаю с нета...90 деревянных иногда жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Я уж думал, что мы не дождёмся новых релизов. Но, к счастью, я ошибался.

Вышел из печати 4-й том манги Иноэ Кадзуро «Дни Мидори»

ЗЫ Ждём четвёртую Йокогаму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narya
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 08:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Йокогаму они заступарили что-то. обидно, оч хочется всю подборку...
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 08:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Narya писал(а):
Йокогаму они заступарили что-то. обидно, оч хочется всю подборку...

Выйдет она но не скоро. Сначала Гетто Ангелов 7, потом Видео-девушка Ай 8, а уж только потом Йокогама 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narya
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

вилимо Йокогаму не особо оценили, раз задвигают так ее выход...
сайт неоманги лежит уже неделю.... ппц....
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Narya писал(а):
сайт неоманги лежит уже неделю.... ппц....

Обещали, что скоро заработает. Буквально на днях. Видимо хостера меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Объединённый форум » Манга » NeoManga
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB