Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Бескомпромиссный флуд

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Бескомпромиссный флуд « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 09:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
А они стрёмные. И в сторону игры ваще харкают желчью.

Значит, я всё правильно сделал, что не смотрел.
Jossarian писал(а):
Вот и с Теккеном глядишь то же будет, на драки забьют, замудрят сюжет про заговоры и магию. Забыли что магия в МК, а не Теккен Печаль

А я в теккен мало играл - только на мега драйве и немного на первой соньке. Так что соответствие игре для меня абсолютно не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Трейлерок нихонского СиГи фильма по Теккену.


Прошлогодний лайв-экшон круче! Вот доказательство:

Вроде это Кристи, хотя точно не помню.

Честно, не понимаю, зачем делать фильмы по теккену - после третьей части там все равно никакого сюжета толком и не было, лишь одна общая сквозная идея с кавайными эндингами. Хотя драчки и музон там всегда улет, в этом сомневаться не стоит.

Цитата:
А они стрёмные. И в сторону игры ваще харкают желчью.


Да ну, ей-богу. Резик с самого начала позиционировался как B-экшон-муви. Ты только послушай эти шедевральные диалоги!

Не говоря уже о том, что последние игры в серии сами начали перевирать все сюжетные нити, та же Клэр Редфилд внезапно попала в отряд BSAA на старте RE2 Спс, не надо
Так что CG-лента вполне нормальная, на один разок с попкорном – самое оно. Вдобавок там Леона сделали откровенной эмотой, угью Уняня
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Честно, не понимаю, зачем делать фильмы по теккену - после третьей части там все равно никакого сюжета толком и не было

В этом мы с тобой едины Подмигивание Четвёртый, пятый, шестой Теккен, будто для одних понтов делались. Для них же и новые персы клёпались походу. Типа что у Босконовича (такой лежачий старичок, все его пьяным считали Радость) розововолосая девочка-андроид оказалась. Дочка-заменитель. И что у Хэйхати Мишимы ещё внучок оказался, Ларс Александерссон звать Пох
Цитата:
Резик с самого начала позиционировался как B-экшон-муви.

Ха, да в том то и фишка! 4-ый с 5-ым получились такими голливудскими что блех.
Цитата:
Ты только послушай эти шедевральные диалоги!


_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 04:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
В этом мы с тобой едины


Хай-файв! Уняня

Цитата:
Четвёртый, пятый, шестой Теккен, будто для одних понтов делались


Как помню, между выпусками Tekken 3 и Tekken 4 Намко хорошенько перетряхнула команду разработчиков и сценаристов, так шо... закономерный результат.

Цитата:
4-ый с 5-ым получились такими голливудскими что блех.


Четвертый не обижай! Он очень даже норм по части B-экшона. Ты только вспомни - Наполеон-мутант, дочка президента, напропалую светящая трусиками, сексапильная бабенция в красном, с глубоким декольте и разрезом на платье, сквернословящие испанцы, хе-хе!

Всего это безумия и не хватало RE5 - она-то как раз и пошла по стезе майклобэйщины.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 05:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Наполеон-мутант, дочка президента, напропалую светящая трусиками, сексапильная бабенция в красном, с глубоким декольте и разрезом на платье, сквернословящие испанцы, хе-хе!

По части этого согласен, это всё плюсики. Что о минусах, так они в том, что игра ушла в показушность типа третьего ДэвилМэйКрая, уровень загадок упал до тупо того, что в одном коридоре ты берёшь одну часть печати, во втором вторую и всё, из зомби вываливались деньги (ДЕНЬГИ! ПЕСО!), которые ты у не понять откуда взявшегося барыги, скупщика полезных и опасных товаров на амуницию тратишь! Первые игры мне за то и нравились, что были страшилками-квестами, идёшь, боишься в комнату зайти следующую, а в инвертаре первый алмазик к барельефу и ты понятия не имеешь где искать второй, ключ-треф, вентиль к трубе и тому подобный шмурдяк. В общем, настоящий Резик только в Раккун-сити, а в 4-ом даже Амбреллы нет Хрентебе
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 03 Авг 2011 09:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
что игра ушла в показушность типа третьего ДэвилМэйКрая


Брось ты, четвертому резику до DMC3 - как Хисому до Японии. Хотя не спорю, налет эпика вроде снайперского отстрела водил в грузовике там есть.

Цитата:
В общем, настоящий Резик только в Раккун-сити, а в 4-ом даже Амбреллы нет


ЕСТЬ! Альбертик, наследие Амбреллы.
Но с другой стороны, откуда ей взяться? Там в начальном ролике сразу говорится, что Амбрела сгинула после череды инцидентов.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 03 Авг 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Брось ты, четвертому резику до DMC3 - как Хисому до Японии.

Что ви хотите етим сказать??????? Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Что ви хотите етим сказать???????


Что ви жить немного не около-оконно Япония! Цалуй
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Haste!
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 03:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

КОШМАР КОШМАР! Ротация кадров жутка как смерть подводника! Один Хисома продолжает творить добро ради добра, со стойкостью, которой позавидовали бы некоторые оловянные сканлейтеры.

«Вера в тех, кто не спит -
Вера у тех, кто бредит своим делом -
А я видел немало таких!»
известная частушка
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 05:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Стойкость уже не та, что раньше... Всё чаще и чаще приходится делать перерывы, дабы перевести дух и дать отдохнуть одряхлевшим телесам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levitz
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
На втором месте 11-й том манги Real с упругим усатеньким качком на обложке. Манга, как нетрудно догадаться, про баскетбол. Манга выходит уже 10 лет, автор никуда не спешит, а мы его не торопим.


Манга переводится вот уж год, переводчик никуда не спешит, а мы его не торопим. Эээ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

А по художественным скиллам, из японцев никто хоть немножко не приблизился к Гансу Гигеру? А то ж не могу уже на белые задники смотреть, а надежда в Нихея сдохла, сами знаете.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Йосс, ты же и сам всё знаешь... новых имён пока нет.
Да и признаков улучшения ситуации на горизонте не видать. Все проблемы проистекают от особенной японской комиксовой индустрии с недельными или месячными сроками, когда художнику просто некогда следить за мелочами, а надо БЫСТРЕЕ РИСОВАТ СРОКИ СРОКИ СРОКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 02:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Йосс, ты же и сам всё знаешь... новых имён пока нет.

Я знаю только то, что не знаю всего.
Вот даже на дайри если твой оглядываться, то нет-нет, да и выпадает что-то из ряда вон такое, чему ни сроки, ни издательство не язва. Допустим раньше я ни о Нихее, ни о Такахаси, ни о Самуре не знал, думал что манга - то же аниме, только статичное. Седзеобразное. Так вот нет же. Положим, есть теневой интернет, есть ли вероятность теневой манги? Или ну прям ВСЁ на потоке? Прям ВСЁ?

Знаешь, серьёзно: понимаю что пост бесполезный и даже дай ты мне сейчас пример красивой-мужицкой-манги-на-десятку, проблему скудности рынка это не изменит, но вот обстановочка уныния эта вводит в ещё большее уныние.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 04:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Вот даже на дайри если твой оглядываться, то нет-нет, да и выпадает что-то из ряда вон такое, чему ни сроки, ни издательство не язва.

Выпадать-то выпадает, да только я обо всём более менее интересном уже писал в дайри, а нового почти ничего не нарыл. Сейчас мне не охота ничего таким заниматься (дайри, сканлейт етс), но через недельку у меня отпуск начинается, тогда и можно запрячь коней.
Цитата:
Или ну прям ВСЁ на потоке? Прям ВСЁ?

Нет, далеко не всё. Проблема в том, что нам нравится, скажем прямо, непопулярная манга, а раз она не популярна, значит нечасто её переводнят на инглиш, да и сами сканы не всегда найдёшь, поэтому находится лишь некоторая часть. Да и я дайри я обо всех находках упоминаю.
Цитата:
обстановочка уныния эта вводит в ещё большее уныние.

Да, и меня тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 04:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Странное настроение какое-то. Так и хочется топором в вертиберд кинуть. Эээ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 04:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Вертибёрд не жалко? А мог бы в Панаму увезти. Ок. Пох
Ну кинь. Или пульни из арбалета, он же неспроста к тебе приехал.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 05:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Кста, после Эманон от Грустноробота подумал, а как дела с мангой о путешествиях во времени? На ум ессесно приходят Дорохедоро (только это магия там, но факт), да Дрифтерзы, которых даже не начинал. Известно, что японский брат придумал на этот счёт?
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 06:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
Известно, что японский брат придумал на этот счёт?

Могу назвать только Зипанг, где современный японский военный корабль вместе с командой попал во Вторую Мировую войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Бескомпромиссный флуд
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB