Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Манга » Palma Press

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Palma Press « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 08:30 pm    Заголовок сообщения: Palma Press Ответить с цитатой


KusoSekai



Palma Press

http://www.palmapress.ru/
Очень молодое издательство Palma Press уже анонсировало пять серий, взятых из той же злосчастной ТОКИОПОПЫ.

Тонны яоя и дешевой америманги в плохом качестве.


Последний раз редактировалось: Hisomu (24 Июн 2009 04:15 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 03:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Совсем скоро мы объявим о новой серии новелл от которых я, крольчишка, просто в восторге. Это же яой! Ммм, не терпится дать вам почитать, но пока нельзя. Хрю-хрю.


Кавай - серия пидорских новелл! Я куплю. Наверное.

Алсо, я что-то не всосал, почему крольчишка хрюкает?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLAMP
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Mumby
Цитата:

почему крольчишка хрюкает?
Раздвоение личности с последующим слабоумием обоих частей сознания... Не лечится...

Последний раз редактировалось: CLAMP (19 Фев 2010 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 02:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Чобиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bujhm
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 03:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Еще один хороший проект пал смертью храбрых.
_________________
Mysterium Lab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phantom
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 08:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

А я даже аниме не разу не смотрел Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hide_aki
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

А я дропнул чобитов серии на 10-12, посмотрел конец, и мой пост неимеет никакого значения как и сам сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 06:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



чуобиты конечно на сейнен не тянет! хотя стайл прослеживается. опенинг мне оч нравится как сделан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musanka
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 07:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

hide_aki писал(а):
А я дропнул чобитов серии на 10-12, посмотрел конец, и мой пост неимеет никакого значения как и сам сериал.

+1
Правда, я посмотрела всего две серии. Но уже после них поняла, что это аниме для мальчиков с недотрахом (без обид) или для тех, у кого гормоны в крови кипят. Пох


Последний раз редактировалось: Musanka (20 Апр 2010 09:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CLAMP
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 09:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Musanka
Как можно посмотрев сериал судить о манге? В сериале убили многие идеи манги. Филеров понапихали (один 20 минутный гайд по покупке женского нижнего белья чего стоит), сюжет исказили, пошлостей натворили... Короче не айсъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grnd
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 09:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный



Манга тоже не айс была. Сопли с соплями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musanka
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 09:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

CLAMP писал(а):
Musanka
Как можно посмотрев сериал судить о манге? В сериале убили многие идеи манги. Филеров понапихали (один 20 минутный гайд по покупке женского нижнего белья чего стоит), сюжет исказили, пошлостей натворили... Короче не айсъ.

Блджад! О_О
Я в своём мэссэйдже перепутала слова "манга" и "аниме".
Против манги ничего не имею, так-то. Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merimei Queen
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Хотя манга и лучше аниме, но не настолько чтобы заставить меня купит что-то у ПП(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 07:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
А я дропнул чобитов серии на 10-12


И зря. Там дальше такая ДРАМА началась. Серия про трусы - это так, заигрывание с потенциальной аудиторией. Вдобавок она так мило говорит "Панцу~, Панцу~...", что серия буквально пролетает в одного мгновение. И ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ПАНЦУ.

Я сейчас понял, что на форуме не хватает какого-нибудь смайлика, изображающего кавай Пох

Цитата:
Хотя манга и лучше аниме, но не настолько чтобы заставить меня купит что-то у ПП


Расхожее предубеждение! Палма сейчас и палма два года назад - это два разных издательства. Качество у них давно на высоком уровне. Просто никто из "сурьезных" сканлейторов уже давно не покупал томики от ПП и убежден, что ничего не изменилось.

Я лично буду покупать и чобитов, и адзумангу, и ёцубу.
Палма FTW!
Истари FTL!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 08:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я сейчас понял, что на форуме не хватает какого-нибудь смайлика, изображающего кавай

Используй вот это Дерьмецо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 08:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Используй вот это


Это не кавай Нюни Нюни Нюни
Нужна розовенькая какашечка - тогда это будет кавай! Понты
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 08:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

Нужна розовенькая какашечка - тогда это будет кавай! Понты

Я подумаю над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merimei Queen
СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 05:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):

Цитата:
Хотя манга и лучше аниме, но не настолько чтобы заставить меня купит что-то у ПП


Расхожее предубеждение! Палма сейчас и палма два года назад - это два разных издательства. Качество у них давно на высоком уровне. Просто никто из "сурьезных" сканлейторов уже давно не покупал томики от ПП и убежден, что ничего не изменилось.

Я лично буду покупать и чобитов, и адзумангу, и ёцубу.
Палма FTW!
Истари FTL!


Качество издания, признаю, отличное, но вот перевод (совсем недавно покупала томик), не знаю как это назвать... не литературный что ли? Короч, читать не возможно, только созерцать, а это мне мало надо((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Я тут случайно забрел на сайт Палмы в поисках хороших лулзов и ВНЕЗАПНО обнаружил, что они сейчас проводят конкурс среди своих поклонников на самый лучший фанфик-фанарт по лицензиям.
http://palmapress.ru/149-vremya-tvorit.html
Конкурс - говно. И фанфики все говно. Суть не в этом, мельком читая шедевральные яойные тексты я заметил странный никнейм - Odon Sohimu. Заскриншотил на всякий, если уберут.

Что-то он мне напомнил. Поигравшись со слогами я ВНЕЗАПНО обнаружил, что Odon Sohimu - это извращенная версия Hisomu Dono.

И назревает вопрос - WTF?! Дерьмецо Дерьмецо Дерьмецо Дерьмецо Дерьмецо Дерьмецо
СТЫДНО. ЯВНО ВЕДЬ НЕ СОВПАДЕНИЕ Нюни Нюни Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский


_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мамби, не удивляйся. Маленькие люди всегда подражают Великим. Это своего рода попытка оторвать себе маленький кусочек чужого величия. Простим то глупое дитя, оно не ведает что творит. Ох, сколько проблем от известности Смущение
БЛДЖАД ГНИДА ГНОЙНАЯ ЕСЛИ УЗНАЮ КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ ЖОПУ ЕМУ ЗАШЬЮ И БУДУ МЕСЯЦ КОРМИТЬ МЯСОМ ПОКА ОН НЕ ЛОПНЕТ ПОД НАПОРОМ СОБСТВЕННОГО ГОВНА!!!!!!!11111111111 Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Объединённый форум » Манга » Palma Press
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB