Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Ущербные и убогие челы воняют в инете

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Ущербные и убогие челы воняют в инете « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
traumatic
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 02:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


color.less

Пол: Пол:Женский

Цитата:
я нигде не видел мыло для мозгов


А я видела. Пара часов злого джапанойза. Жаль, что требует прямых инъекций под строгим врачебным контролем.
_________________
Не спи работай работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Emperor AnsA~
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

а наконец поняла - кто же они, эти таинственные волосатые нарутофаги.
понимание пришло неожиданно, и на работе. в ассоциации с клиентом-пIдорасом.
_________________
Идите, пожалуйста, с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haste!
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 04:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Мыло для мозгов называется brass knuckles. или spiked knuckles.
casse-tete, если по-французски
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didara
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 05:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

какие вы злые..,те,кто читают дезнот\наурто\блич думают,что эта манга верх интеллекта...хотя если вы злые ,то зло побеждает=)по-любому. Ха-ха-ха
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



ТАК ТАК ТАК

ребята, вот вам мое сообщение ситуационно-интернационального толка:

прежде всего

плохо НЕ Б.Н.Д. само посебе

а ЗАСИЛИЕ Б.Н.Д.

надо бороться с тем, что люди кроме этого и подобного ничего и не хотят. просвещать, подстекать, ставить в тупик и предлагать альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didara
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 02:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

ну согласна..но если уж начали искать плюсы в существовании сего,то Б.Н.Д. служит хорошим фоном для качественных творений.
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 07:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

а мне Идиот понравилсо Ха-ха-ха
накажи мине господь...
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AbsolvoTe
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 02:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Грешен, читал Блич... Довольно пресное и бездушное творение.
А что насчет Идиота, то не заслуживает он такой оценки...
Когда прочитал, потом еще пару дней посмеивался. Чтобы понять такую мангу, нужно обладать весьма нестандартным складом ума, чем многие фаны Б.Н.Д. увы, не обладают
_________________
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haste!
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 06:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

когда вы умрете, вы попадете в ад. вас посадят на стул, свяжут, между век вставят зубочистки и будут показывать вам наруту/десуното/отбеливатель круглые адские сутки. ХАХАХАХАХАХА.
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfom
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Didara писал(а):
Б.Н.Д. служит хорошим фоном для качественных творений.


всё почему-то получается наоборот, число любителей БНД растет, а "качественные творения" как то проходят мимо, причем они усердно не называются, что явно не подходит под главную мысль топика:

Borisei писал(а):
надо бороться с тем, что люди кроме этого и подобного ничего и не хотят. просвещать, подстекать, ставить в тупик и предлагать альтернативу.


AbsolvoTe писал(а):
Чтобы понять такую мангу, нужно обладать весьма нестандартным складом ума, чем многие фаны Б.Н.Д. увы, не обладают

ты не перестаешь меня удивлять ))), что ж такого интересного в этой манге?
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

да модно сейчас говорить что ты отаку. А что сказать в аргумент?

- Я смотрел всего Наруто, Блич и ТС!
- Ого! Ты крут!
- Ага! Помнишь что Наруто сказал Саске в 1... серии?
- Ага! А помнишь как Сакура сказала Наруто в 2.... серии?


И покатилось. Вот что обидно, что лицензии только поддерживают эту муть...
Поэтому я стараюсь держаться стороной от тех, кто смотрит или читает (о ужас!!!) Наруто или Блич. Увы, иногда всё же контактирую - глава клуба и его заместитель поделили интересы ровно пополам. Один нарутофан, другой билчеман. Эти постоянные переругивания и перетягивания меня на свою сторону утомляет не по детски.
Хотя бы для приличия уважали Призрака и посмотрели бы Лэйн. Это теперь не такая редкость.
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfom
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

трудно представить что есть те кто не смотрели "Призрак в доспехах" Чё?
ну лицензия предпочитает то что продается, это понятно, но ведь популярность к "дерьму" не прийдет, как ты его не украшай.
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

в том то и прикол, что есть.
поэтому, если кто-то что-то хочет посмотреть, обращаются ко мне. Я подбираю им аниме по вкусу, стараясь оградить от каки.
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
всё почему-то получается наоборот, число любителей БНД растет, а "качественные творения" как то проходят мимо, причем они усердно не называются,

Думаю, причины этого очевидны. Популярность - это показатель того, что вещь нравится многим и очень многим. Массы глупы по определению, поэтому по популярности можно судить и о внутренней ценности творений. Вспомним хотя бы поп-музыку: "улюлю я люблю~ улюлю" и все в том же духе. Бездарные композиторы, бездарные певички и толпы зомби, которые все это пожирают. В манга-индустрии ситуация, хоть и не такая же (дебилы все-таки не умеют рисовать и сочинять сколько-нибудь интересные истории), но похожая. Там все решает популярность, коммерцы диктуют художникам что рисовать и как рисовать. Манга теряет свою индивидуальность и становится "одним из".
Люди же, которые не гонятся за популярностью, воплощают свои идеи в жизнь, не полагаясь на будущие рейтинги и прочее дерьмо. Это относится и к сёнэну и к сёдзё и к сэйнэну. Но к сёнэну, наверное, в большей степени, ибо любителей этого жанра намного больше, чем того же сёдзё и сэйнэна. И влияние популярности там проявляется намного ярче.
Я не говорю, что вы должны с пеной у рта орать "Нарута - гавно!". Вовсе нет. Читайте на здоровье. Но не надо на этом ограничиваться. Манга - явление намного более глубокое, нежели "прикольные комексы про шынигами и ниньзь".

Цитата:
трудно представить что есть те кто не смотрели "Призрак в доспехах"

Вопрос в другом: сколлко посмотревших увидело в гитсе нечто большее, нежели "мясо и киборги"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

у вас тут картинки постить можно? :)
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 08:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Dead Phoenix писал(а):
у вас тут картинки постить можно? :)

Смотря как. На форум залить не получится, на радикал или имейджшэк - то почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaza
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Цитата:
Я не говорю, что вы должны с пеной у рта орать "Нарута - гавно!". Вовсе нет. Читайте на здоровье. Но не надо на этом ограничиваться. Манга - явление намного более глубокое, нежели "прикольные комексы про шынигами и ниньзь".

и снова согласна с Hisomu. причины просты и очевидны, но не всем.

Dead Phoenix писал(а):
я стараюсь держаться стороной от тех, кто смотрит или читает (о ужас!!!) Наруто или Блич.

по-твоему, смотреть НБ - это ещё куда ни шло, а читать - Боже упаси, пиздец полнейший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 09:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

скорее кто смотрит. на мой взгляд сюжет в 20 томов манги или 200 серий нельзя уложить. Представь "Войну и мир" или "Онегина" в 20 томов или их видео-версия в 200 серий?! Это натуральный бразильский сериал, если пропустить из 200 серий 150, ничего не потеряешь
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traumatic
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


color.less

Пол: Пол:Женский

Dead Phoenix писал(а):
сюжет в 20 томов манги нельзя уложить.


Почитайте Наоки Урасаву - поймёте, что ещё как можно. Дело тут в не в объёмах.

Насчёт засилья Б.Н.Д.: сначала спрос рождает предложение, потом предложение начинает формировать спрос. Вот потому-то и надо просвещать, провоцировать и предлагать альтернативу.
_________________
Не спи работай работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfom
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

traumatic писал(а):

Насчёт засилья Б.Н.Д.: сначала спрос рождает предложение, потом предложение начинает формировать спрос. Вот потому-то и надо просвещать, провоцировать и предлагать альтернативу.


вот здесь поддерживаю
если человеку интересно и не всё равно, то он будет искать, что-то более стоящее и захватывающее, вот только в отличии от некоторых я не буду считать его убогим, если он сочтет, что «Нарик – это самое классное из всего что видел»

ps БНДЭ можно сказать спасибо только за то, что именно благодаря им многие узнают, сейчас, об манге\аниме, а уж дальше выбор встанет перед каждым... синию или красную выбрать Радость
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Ущербные и убогие челы воняют в инете
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB