Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » А чем можешь похвастаться ты, атеист?

Начать новую тему  Ответить на тему
 А чем можешь похвастаться ты, атеист? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 07:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Bujhm писал(а):
Может ли убийца получить прощение. Может ли убийство во благо сделать мир лучше, светлее или он от этого только сильнее будет погружаться в тёмную бездну?.."

Идея не нова! Я на такое еще в "Плачущем убийце" с Дакаскасом насмотрелся (1995-го года кажется...) И вообще я атеист, так что не мое Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bujhm
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 09:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Phantom писал(а):
Идея не нова! Я на такое еще в "Плачущем убийце" с Дакаскасом насмотрелся (1995-го года кажется...) И вообще я атеист, так что не мое Пох

Идея не нова, никто не спорит, но история хуже от этого не становится. А от религии там только одно слово "религия". И че вас всех (ты не первый) так религия отпугивает?
_________________
Mysterium Lab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 09:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Bujhm писал(а):
И че вас всех (ты не первый) так религия отпугивает?

Потому что самое пагубное влияние на человечество оказывала и оказывает религия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 09:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Bujhm писал(а):
И че вас всех (ты не первый) так религия отпугивает?

Потому что самое пагубное влияние на человечество оказывала и оказывает религия.


Я крещенный, у меня есть Свидетельство о Крещении, десять икон со святым Евгением в комнате, каждый день я читаю "Молитвенный Щит" с воззваниями к Богу, а перед сном - всегда молюсь и прошу Бога, чтоб всем жилось хуже, чем мне. А чем можешь похвастаться ты, АТЕИСТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 09:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
А чем можешь похвастаться ты, АТЕИСТ?

Я постиг дао, каждый день я медитирую, и гармония наполняет мой разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я постиг дао


Врешь, еретик. Мои предки таких как ты пачками сжигали!

Цитата:
каждый день я медитирую, и гармония наполняет мой разум.


Моя религия круче твоей. Твое лжеучение основано на выдуманых концептах о единении с миром и вселенной. НО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ты человек. Ты умеешь только разрушать и вредить - тебя ничего не может единить с этим ужасным миром! УХА-ХА-ХА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darklight
СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Не путайте религию с верой, ага :)
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 08:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Я крещенный, у меня есть Свидетельство о Крещении, десять икон со святым Евгением в комнате, каждый день я читаю "Молитвенный Щит" с воззваниями к Богу, а перед сном - всегда молюсь и прошу Бога, чтоб всем жилось хуже, чем мне. А чем можешь похвастаться ты, АТЕИСТ?

Я тоже крещеный между прочим, но меня никто не спрашивал, когда крестили Злость Хвастаться я ничем не буду, потому что, на мой взгляд, хвастаться религией глупо, не тот случай. Но зато я рад, что мне не приходится тратить деньги на всякие крестики, иконки, свечички и прочую религиозную чушь Понты (никого не хотел обидеть, но это мое ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mumby
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 09:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Phantom писал(а):
Mumby писал(а):
Я крещенный, у меня есть Свидетельство о Крещении, десять икон со святым Евгением в комнате, каждый день я читаю "Молитвенный Щит" с воззваниями к Богу, а перед сном - всегда молюсь и прошу Бога, чтоб всем жилось хуже, чем мне. А чем можешь похвастаться ты, АТЕИСТ?

Я тоже крещеный между прочим, но меня никто не спрашивал, когда крестили Злость Хвастаться я ничем не буду, потому что, на мой взгляд, хвастаться религией глупо, не тот случай. Но зато я рад, что мне не приходится тратить деньги на всякие крестики, иконки, свечички и прочую религиозную чушь Понты (никого не хотел обидеть, но это мое ИМХО)


А у тебя свидетельство есть?

Алсо, ПОЧЕМУ ЭТО ЧУШЬ! Я верю, что бог знает - я купил иконок ровно на 2567 рублей. Поставил свечек примерно на 875 рублей, не считая принесенных с собой и освещенных вручную. Я набрал 20 галлонов святой воды и теперь могу выдержать нашествие целой оравы вампиров и зомби. Я ношу два крестика - один золотой, потому что это клёво выглядит, и один серебряный, который можно в любой момент воткнуть в глаз оборотня. У меня на стене весит церковный календарь, чтобы не забывать о священных праздниках. Я выдержал уже 16 великих постов. Я каждую неделю хожу в церковь и признаюсь во всех своих грехах (даже в онанизме!).

По совокупности заслуг – меня и так должны пустить в рай, даже если я буду грешить до конца своих дней. И хвастаться этим незазорно – так сказал Иисус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



Цитата:
меня и так должны пустить в рай




посмотри на меня, грешник! пока не найдешь такой крест из чистейшего христианита, путь на небеса тебе заказан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haste!
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 08:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

А я верю в Восьмой протокол потому что после смерти Бог подарит мне силовую броню братства стали, миниган гаусса, бесконечные патроны и 10 упаковок психо
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darklight
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Haste! писал(а):
А я верю в Восьмой протокол потому что после смерти Бог подарит мне силовую броню братства стали, миниган гаусса, бесконечные патроны и 10 упаковок психо


А мне твоя религия нравится! Где можно записаться в адепты?!
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

А я хочу комбат армор мк 2 и м72... еще джета можно долбануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SulDen
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 02:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

А я имею право взрывать, расстреливать и резать всех неверных (впрочем и верующих то же), только нужно незабывать что все это во имя Аллаха! И ище я могу быть наркоманом и брать людей в рабство Понты И в конце своей жизни я все равно попаду в рай! Кстати черные тоже могут попасть в рай :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 06:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
каждый день я читаю "Молитвенный Щит" с воззваниями к Богу, а перед сном - всегда молюсь и прошу Бога, чтоб всем жилось хуже, чем мне.

Hisomu писал(а):
Я постиг дао, каждый день я медитирую, и гармония наполняет мой разум.

Haste! писал(а):
после смерти Бог подарит мне силовую броню братства стали, миниган гаусса, бесконечные патроны и 10 упаковок психо

SulDen писал(а):
А я имею право взрывать, расстреливать и резать всех неверных (...) во имя Аллаха!


А я... а у меня... да ну вас к черту. AVE SATANI!!! Ха-ха-ха
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrarka
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 02:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Вай, неужели все же существуют люди, которым настолько промыли мозг религией. Или все же тролли?)))))))) +смотрит как на диковинки+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Petrarka писал(а):
Или все же тролли?))))))))

Это же очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Haste!
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Я писал(а):
А я верю в Восьмой протокол


Три года жизни спустя жизнь вылилась в нигилизм, непробиваемый как лицо продавщицы лука. Алсо, лайкайте Сёхэя: http://www.facebook.com/pages/Shohei-Manabe/335859096494123
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Haste! писал(а):
Алсо, лайкайте Сёхэя: http://www.facebook.com/pages/Shohei-Manabe/335859096494123

А разве кто-нибудь сидит в фейл-бубке, то есть фейс-буке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musanka
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Ради такого дела пойду восстановлю пароль в этой фэйлбулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » А чем можешь похвастаться ты, атеист?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB