Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Буйства недовольных

Начать новую тему  Ответить на тему
 Буйства недовольных « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mr.gray
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

посравнивал тут перевод вашей команды и Аскес-манги.
прикольно, но принципиальная разница лишь в том что, вы используете скачанные в нете равки. Разница в переводе минимальна.

и тут я подумал: вы настаиваите, что переводите с японского. а как видно из вашего титульника, перевод с японского осуществляет один человек - Hisomu. но кроме Дорохедоро перевод с япона производиться всего ещё в паре манг - както странно, если учесть, что етот самый Хисому админ сайта и участвует, я так понял во всех или почти о всех переводах.. так пачаму же так мало работ с японского, если вы так хорошо, Hisomu, его знаете, ведь текст в доро не на уровне начального знания языка?

хотите мою версию? вы врете! вы переделываете перевод Аксес-манги (просто переставляите слова, заменяете выражения тождественными), в крайнем случае используете английский перевод, но никакого японского! единственный способ для вас опровергнуть это - вменяемо перевести дальше американцев.

далее, допустим на одну секунду, что вы действительно переводите с японского... ведь именно это было причиной вашего перевода
Цитата:
В сети уже есть пара-тройка томов на русском языке, но лично меня не устроило то, что такая великолепная манга русифицирована кхм... не самым лучшим образом. Почему мы будем переделывать Доро с самого начала, да и перевод я буду делать сразу с японского языка. Потому что анлейтеры медленные и любят отсебятину.
но если разница в переводе минимально, то о каком "русифицирована не самым лучшим образом" идёт речь??? опять ложь. просто увидели хорошую мангу, увидели что первые тома удалили с сайта, но их можно найти на файлообменниках и торрентс.ру и решили "присвоить себе немного чужой славы", так как ничего путевого до доро у вас переведено не было... взяли текст, почуть переставили слова, подписали на чужие равки и вот оно, чудо! ну а для трушности, мол у нас точнее всех, указали "переводим с японского".

итак, возможно я ошибаюсь, но помоему всё именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 01:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

mr.gray
Идите жрать говно от Ё-мана. Знающий не доказывает. С какой это стати я буду что-то объяснять недоделанному троллю?
Хотя спасибо, я от души посмеялся. Только не надо в будущем срать кирпичами, когда наш перевод обгонит анлейт.
У вас мозг рака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markus
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 02:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Hisomu специально зарегистрировался из-за вашего последнего поста в этой теме. Первое, что напрашивается на ум - вам сколько лет? Второе - вы в своём уме? Я не поклонник Ё-мэна (именно Ё мЭна а не мАна, мОна и т.д. у вас с английским походу туго. Может это, был прикол? Но!!! Перевод у них очень качественный, эдит и тайпсетт на голову выше вашего, так что нечего на них гнать.
Hisomu писал(а):
Ребята, помогайте, какое-то говнари занижают оценки на аниманге. Реквестирую помощь! Самому-то голосовать нельзя же... Печаль

ЗЫ Только други оценки не занижайте, не уподобляйтесь убогим Ха-ха-ха

Простите, но вы хоть в курсе кто такие говнари? Помойму нет. Говнари - это говно-панки. Это люди, слушающие низкопробный, ущербный панк, как вы узнали, что люди, занижающие вам оценку именно панки??? Глупость.
Hisomu писал(а):
Это, так сказать, задумка художника

Я в тупике… Всем людям видно, что художник ОБЛАЖАЛСЯ! Если задумка художника, я хочу услышать, в чём она состоит! Мне просто интересно! В чём?! ДорохеДРо лучше звучит? В чём смысл? Облажались – не отрицайте.
Теперь по саму вашему посту.
Hisomu писал(а):
Идите жрать говно от Ё-мана.

Ну почему говно? Почему? Нормальный человек понимает, в переводе нет орфографических ошибок, он стилизован - ЭТО НЕ ГАВНО! ГАВНО - это люди говорящие, так как ВЫ! На сайте Ё мэна я ни слова не видел - унижение вас. А вы так. Учитывая, что они первые взялись за перевод заброшенной манги, а вы устроили детский сад с мереньем писек. Если вы настоль "крутые", переводите главы с японского, которые никто ещё не переводил - хоть какая то польза будет. Без этого вы выглядите так - увидели, что манга оч популярня - нужно её переводить.
Hisomu писал(а):
Знающий не доказывает. С какой это стати я буду что-то объяснять недоделанному троллю?

К чему столько оскарблений? Вам по делу задали вопросы - вы только и делаете, что бычитесь. Я в тупике. Разочарован.
ВЫ должны оправдаться перед тем постом, либо я и большинство других нормальных читателей вас не будет уважать.
З.Ы. Мне больше 15 лет. Мне больше 18 лет. Мне больше 20 лет. Мне больше 25. В общем, я знаю что, говорю - это не просто придирка. Эдитом манги занимаюсь больше 4-х лет.
З.Ы.-2 Переводите лучше "мечь безсмертного" и все вам будут благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 02:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Школа там -->
Прощайте. Я уже говорил, что ничего доказывать не буду. И не волнуйтесь, переводить я буду все 13 томов. Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markus
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 03:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Hisomu писал(а):
Школа там -->
Прощайте. Я уже говорил, что ничего доказывать не буду. И не волнуйтесь, переводить я буду все 13 томов. Ха-ха-ха

Прощайте? ВЫ уходите? Счастливо.
Сколько ВАМ лет (я не смеюсь, сколько??)? Научитесь уважать собеседника. Серьёзно. Детский сад какой-то. На поставленные вопросы не отвечаете, только бычитесь. Я развожу руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 03:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

1) С какой это стати я обязан говорить Вам, сколько мне лет? Меритесь возрастом с кем-нибудь еще. Плохо, что Вы остались школотой даже в своем преклонном возрасте.
2) С какой это стати я должен Вас уважать? Я Вас даже не знаю. А Ваши поступки явно уважения не вызывают.
3) Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
4) Бычиться на этот форум пришли Вы.
5) Разводите хоть ногами, мне всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markus
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 04:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Hisomu писал(а):
1) С какой это стати я обязан говорить Вам, сколько мне лет? Меритесь возрастом с кем-нибудь еще. Плохо, что Вы остались школотой даже в своем преклонном возрасте.
2) С какой это стати я должен Вас уважать? Я Вас даже не знаю. А Ваши поступки явно уважения не вызывают.
3) Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
4) Бычиться на этот форум пришли Вы.
5) Разводите хоть ногами, мне всё равно.

На этот форум я просто поговорить пришёл, но вы слов не понимаете.
В общем, 1 вопрос - откуда ВЫ знаете, японский язык, как вы его узнали и т.д. Мне очень интересно. Поэтому я и спрашиваю, сколько вам лет. Ибо в 15-17 лет человек знающий японский - это НОНСЕНС! Простите, конечно, но на школоту похожи только вы и ваша речь это только подтверждает (читаем тут http://lurkmore.ru/Школьник). Если вы считаете, что я не прав - просто ответьте на мои вопросы, а не несите чушь про школату, быдлите и т.д. Говорю как с столбом, вам какают на лицо а вы отвечаете - я супер герой, мне на всех плевать! ужас!
Сколько лет ВАМ?
З.Ы. Вы хоть понимаете, что сами себя унизили в глазах людей, заходящих на этот форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 04:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мне 15 лет. Однажды в меня попала молния, я пролежал в коме 2 месяца. Очнувшись, я понял, что знаю японский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markus
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 05:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Hisomu писал(а):
Мне 15 лет. Однажды в меня попала молния, я пролежал в коме 2 месяца. Очнувшись, я понял, что знаю японский!
Так бы сразу и сказали, что с английского переводите.
Все вопросы решены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 06:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



слышь пацаны. эти ребята луркмор знают. ОПАСНОСТЕ

Кстати показатель - всякие уе??ны вместо того чтобы спокойно сидеть на своем сайте и заниматься переводом манги, лезут к нам на флорум и, СЬЕДАЕМЫЕ УЩЕМЛЕННОЙ ГОРДОСТЬЮ, пытаются что-то доказывать.

А не наоборот.

который раз уже? если считать форум на блэйме то третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfom
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 08:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

админу: думаю последние посты можно вынести в отдельную темку, только название надо броское придумать Усмешка
маркусу: кнопочка icq специально для вас предусмотрена и заметьте не для того чтобы общаться.
Цитата:
Говнари - это говно-панки. Это люди, слушающие низкопробный, ущербный панк, как вы узнали, что люди, занижающие вам оценку именно панки???

а вот за это, простое, человеческое Спасибо.
ps а бляди - это те кто на ленингардке стоят?
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 09:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

dfom писал(а):
админу: думаю последние посты можно вынести в отдельную темку, только название надо броское придумать Усмешка

Посмотрим Подмигивание
dfom писал(а):

маркусу: кнопочка icq специально для вас предусмотрена и заметьте не для того чтобы общаться.

*чшшшш* не раскрывай всех секретов интернета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
traumatic
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


color.less

Пол: Пол:Женский

Да, отдельная тема бы не помешала. Самое место для неудовлетворённых выплесков простых воронежских парней Лёши и Саши, с истинным рвением подходящих к сканлейту как к первому шагу на тернистом пути завоевания Земли.
_________________
Не спи работай работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levitz
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 07:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я в тупике… Всем людям видно, что художник ОБЛАЖАЛСЯ! Если задумка художника, я хочу услышать, в чём она состоит! Мне просто интересно! В чём?! ДорохеДРо лучше звучит? В чём смысл? Облажались – не отрицайте.

Обратите внимание на "художник" и "облажались" - а я и не знал, что это кусосэкай на самом деле нарисовал Усмешка

Цитата:
Вы хоть понимаете, что сами себя унизили в глазах людей, заходящих на этот форум?

Ну и у кого Хисому в глазах унизился? Хрентебе

Цитата:
Мне 15 лет. Однажды в меня попала молния, я пролежал в коме 2 месяца. Очнувшись, я понял, что знаю японский!

Блин, откуда в тебе столько мудрости, в общем ты ходячий(еще и моргающий(это не предъява)) зачет!

潜む-сан, а можно называть вас 砒素-тян? Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 07:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мышьяком меня часто кличут. Я не против Усмешка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Цитата:
З.Ы.-2 Переводите лучше "мечь безсмертного" и все вам будут благодарны.

бессмертный(в русском языке не существует приставки без)

лол,какая трагическая чухня.Как читатель была дико рада,что наконец моя любимая команда взялась за перевод интересной мне манги.Потому что меня существующий сканлейт не устраивал.И уж точно зная,как и кто работает в этой команде ,мне просто весело читать эти "обличительные песни Моисея" о том,как КусоСекай переводит какашисто)

Борисею просто +стопицот,"Ущемлённая Гордость"-так можно ещё переименовать этот топик.НУ или "Истерика благих сканлейтеров","О том как злой Хисому обозвал ёмЭновцев не самой лучшей командой".Как трагично! Нюни

Цитата:
увидели, что манга оч популярня

то заброшена,то популярна...фиг поймёшь)определитесь к чему придираетесь...зы.Слепой знает,что Доро манга классная.А раз заброшена - то надо брать дело в свои руки.Ёмэновцы не приватизировали же право перевода,так в чём дело?Оо переводите и дальше ,свой "истинный перевод".А то правда,складывается больше впечатление,что люди не за сканлейт и читателя радеют,сколько за своё личное обиженное эго.

Цитата:
З.Ы. Вы хоть понимаете, что сами себя унизили в глазах людей, заходящих на этот форум?


О о каким боком?Кто более менее знает Хисо спокоен ,как удав.
А,конечно,мы все унылые школник-куны,ворующие у вас виртуальный хлеб,о ёмэновцы...лучше б и вправду работали,а не херью страдали.
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bujhm
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Вах, что я пропустил...
Было весело читать. Ха-ха-ха
_________________
Mysterium Lab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaza
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 08:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Эх Усмешка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musanka
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Смеялась до слёз. Жалко, что пропустила эту эпик-переписку.

Спасибо Йосу за ссылку. Клалфейс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Буйства недовольных
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB