Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dorohedoro

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 Dorohedoro « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 02:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Ну и по традиции, как бы нехотя, но на самом деле ОЧЕНЬ желая: скоро там?

Да хер его знает. Не от меня зависит. Я жду так же, как и вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 06:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Обновил глоссарий. Добавил даже одного нового перса из 13-го тома - Сё. Правда, он не совсем новый, так как уже светился ранее во время "Синей ночи" - это тот забинтованный чувак.
Единственным пока не добавленным остаётся бедняга Тринадцатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 01:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Единственным пока не добавленным остаётся бедняга Тринадцатый.

Не страшно)
Итак, наша постоянная рубрика "Давайте рабираться"!
Спойлер:

Босс крестоглазых, который Айкава, убил Рису за магией проклятья, после чего вышел Проклятый, который отрывает Айкаве бошку в Дыре, пока у того пузырёк с дымом Эбису. Пузырёк разбивается - дым используется. Изза этого магия дублируется и у Айкавы вырастает ящериноя голова и получается Кайман.


Всё так, нэ? Подмигивание
Цитата:
Доро скоро закончится. Инфа 100%!

Реально? Пруф!!!
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Итак, наша постоянная рубрика "Давайте разбираться"!

Не знаю, я пока 14-й том переводить не начал. Ничем помочь не могу Смущение
Цитата:
Реально? Пруф!!!

Пруфов нет, но ВЕРЬ МНЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Хару (ハル)
Перевод имени: Весна (скорее всего, так как записывается катаканой)

На одной картинке английской видел её записанную как Хал. Может поэтому?

Цитата:
Пруфов нет, но ВЕРЬ МНЕ!

ооокееей.... Радость
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Цитата:
Хару (ハル)
Перевод имени: Весна (скорее всего, так как записывается катаканой)

На одной картинке английской видел её записанную как Хал. Может поэтому?

Мне кажется, это несусветная чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Тут был? Вроде есть пара нормальных.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Тут был? Вроде есть пара нормальных.

Был. Там почти всё с пиксива тащат. (Галерею обновлять лень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Пруфов нет, но ВЕРЬ МНЕ!


Мне кажется, что я уже где-то это слышал Брынь-брынь
А доро действительно закончится - я сам удивляюсь, как господину Хаясиде не надоело еще выжимать последние соки из того светлого и прекрасного, что когда-то гордо именовалось Дорохедоро. Сутыдо и Сурамо!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Не, ну в интервью Ikki она сама говорила, что там всё к концу идёт, значит, так и есть. Вопрос в другом. Как долго она будет идти к финалу, просто у же очень многие (не только у нас) говорят, что надо бы заканчивать уже!
Надеюсь, после Доро она отдохнёт полгодика и начнёт рисовать НОВЫЙ МЕГА СУПЕР ПУПЕР ЭПИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
как господину Хаясиде не надоело еще выжимать последние соки из того светлого и прекрасного, что когда-то гордо именовалось Дорохедоро. Сутыдо и Сурамо!

Уйди. Всё нормалды.
Цитата:
она отдохнёт полгодика и начнёт рисовать НОВЫЙ МЕГА СУПЕР ПУПЕР ЭПИК!

Еее! Усмешка
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не, ну в интервью Ikki она сама говорила, что там всё к концу идёт, значит, так и есть


Да на дваче еще год назад говорили, что этому китайцу пора заканчивать свою мангу, ибо там уже не развитие, а онанизм чистой руки.

Мне вот лично кажется, что Хаясида планку с гэгами перегибает, из-за чего некоторые главы вообще как бы можно выкинуть из повествования, ибо они существуют только чтобы повеселить публику. Пииичально.

Цитата:
Надеюсь, после Доро она отдохнёт полгодика и начнёт рисовать НОВЫЙ МЕГА СУПЕР ПУПЕР ЭПИК!


Напоминаю пугающую статистику - 67 процентов от общего числа мангак, дебютировавших в последние десять лет, остаются авторами "одного хита". Гм-гм! Шок
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 07:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Напоминаю пугающую статистику - 67 процентов от общего числа мангак, дебютировавших в последние десять лет, остаются авторами "одного хита". Гм-гм! Шок

Рисовать она умеет, ей только и надо, что найти хорошего продюсера (или как там помощников у мангак называют, ты читал бокумэн, ты должен знать), и уже с ним придумывать мир/сценарий/сюжет нового творения. Одна она толковую мангу не нарисует, тот же её первый Макэн Икс был довольно-таки проходным творением, а омаке к Доро - так вообще понос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
что найти хорошего продюсера


Не продюсера, а редактора Злость
Вот сразу видно, что лушую мангу тысячелетия ты не читал!

Вообще, если смотреть на Доро, то мне кажется, что Хаясида за время сериализации Доро сменила не одного редактора, так как темп повествования очень сильно трясет от тома к тому. В какой-то момент там даже создается ощущение, что ей сказали "Хаясида-мамаша, ты главное рисуй что-нибудь, а мы все опубликуем". Эх, десятитомное Доро могло бы стать такой победой Нюни

Цитата:
а омаке к Доро - так вообще понос.


Угу, к сожалению. В том же целкометалическом алхимике они и то лучше, хоть и являются просто забивателями пустоты, возникшей из-за коротких глав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felics
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 03:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Надеюсь к новому году что нибудь порешат, ибо давненько манга не выходила, а вообще эта растянутость придаёт больше нервозности мол "как да же развязка то" а когда она приходит ощущение уже немного не то, но всё равно интересно, правда колорит пропадает как в первых главах, примерно до 6 главы по моему мнению. В общем по ходу сюжета можно сказать, что манга меняет стиль, сначала это выглядело более брутальное и без компромисное мясо, потом там начинает проглядывается какая то искра и суть "от чего же всё оно такое возникло", ближе к концу всё становиться всё более менее устоявшимся и перестаёт удивлять, мол так оно и должно быть, а без порядочные убийства начали прикрывать магией, конечно всё по уму но можно было сделать и по экспрессивней, вообще заметил что реально интересная манга (лично для меня), Гантз, Берсерк, изначально нереально круты но в итоге по ходу бабло берёт вверх и вместо того что делать изначально, просто крутую,офигенную, мангу, получаеться унылая затянутая нудятина, совершенно не похожая на изначально исходные главы.
П.С. Поздравляю команду с круглой датой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Надеюсь к новому году что нибудь порешат, ибо давненько манга не выходила, а вообще эта растянутость придаёт больше нервозности мол "как да же развязка то" а когда она приходит ощущение уже немного не то, но всё равно интересно, правда колорит пропадает как в первых главах, примерно до 6 главы по моему мнению. В общем по ходу сюжета можно сказать, что манга меняет стиль, сначала это выглядело более брутальное и без компромисное мясо, потом там начинает проглядывается какая то искра и суть "от чего же всё оно такое возникло", ближе к концу всё становиться всё более менее устоявшимся и перестаёт удивлять, мол так оно и должно быть, а без порядочные убийства начали прикрывать магией, конечно всё по уму но можно было сделать и по экспрессивней, вообще заметил что реально интересная манга (лично для меня), Гантз, Берсерк, изначально нереально круты но в итоге по ходу бабло берёт вверх и вместо того что делать изначально, просто крутую,офигенную, мангу, получаеться унылая затянутая нудятина, совершенно не похожая на изначально исходные главы.

Чё?
А вообще, да, мож как грянете но новый год 14-ым томом, чтоб уже на следующий год не тянулось?!
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 01:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
А вообще, да, мож как грянете но новый год 14-ым томом, чтоб уже на следующий год не тянулось?!

12 декабря, а я перевёл только 9 страниц... не получится на новый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 01:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Блин. Ну я уже Усидзиму-куна попробовать хочу! А, погодь. Ты ж последние тома сканишь вроде, да? Потому слоу?
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 02:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Jossarian писал(а):
Блин. Ну я уже Усидзиму-куна попробовать хочу! А, погодь.

С япа переводить хочешь? Ну-ну Радость

Jossarian писал(а):
Ты ж последние тома сканишь вроде, да? Потому слоу?

Не полностью. Шутка в том, что мои сканы получаются хуже, чем равки с инета ^_^ (Не зря же я горе-сканер...)
А торможу я потому, что лень обуяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shizo
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 06:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Hisomu писал(а):
А торможу я потому, что лень обуяла.

Я думаю, тебе нужно сломать ногу. Зависнешь на пару месяцев дома, как и я, не только Доро с Усидзимой перевел бы. Да и отдохнуть в тоже время успеется. %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След. Страница 13 из 18

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dorohedoro
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB