Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Аниме » Берсерк – новая победная анима!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Берсерк – новая победная анима! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Новая анима по Берсерку будет...
крутой
13%
 13%  [ 2 ]
крутейшей
0%
 0%  [ 0 ]
охрененной
6%
 6%  [ 1 ]
божественной
6%
 6%  [ 1 ]
ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ!
33%
 33%  [ 5 ]
говно (версия Хисо)
40%
 40%  [ 6 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 02:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Женщин в интер-вебах не бывает Нюни

Уж кто бы говорил, мадам!
[/quote]

Вернулись бы уже к теме!!! Злость
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 09:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):

Знаком! А вы, уважаемый господин Бирюза, знакомы?


Нет. Меня подобрала и воспитала рота солдат.
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Уж кто бы говорил, мадам!


Эээ, ну это же говорил не я! На картинке - моя сестра-близнец, о существовании которой я узнаю, перед тем как меня собьет машина и я впаду в кому на 159 серий.

Цитата:
Вернулись бы уже к теме!!


Я бы с радостью да нихонцы не хотят - твиттер мертв, а миура опять играет в дэйт-симы Нюни

Цитата:
Нет. Меня подобрала и воспитала рота солдат.



СЛУ! А я тебя знаю, МУЖЫЫЫЫК! Понты
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 06:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
На картинке - моя сестра-близнец


Я только сейчас понял, что моя сестра-близнец... ГЕЙ??!
*бдууууууууш* сбит машиной *валяется в луже крови*
ЛУКРАСИЯ! Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Миура не такой! Злость
Он рисует мангу не ради денег, а во славу лолей.

Хидео Ямамото ТОЖЕ! Злость

Но по нему гекиджёбанов почему-то не делают!!! Злость Злость Злость А я бы их с удовольствием посмотрел!!! Хотя... испортят же. Как всё на свете. Блин, кароч я надеюсь. но многого не жду - чую от нового Берса все будут сами кровью рыдать - половину вырежут, половина компьютерная будет, а сиськи Каски будут прикрывать фиговые листики... Вобщем, прости Мамби, но я перехожу под флаг Хисо. Его версия победит.
Цитата:
Нихонцы будут выпускать мувики на манер Евангелиона.

То бишь в киношке и раз в 3 года? ФЭЭЭЭЙЙЛЛЛЛ....
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Хидео Ямамото ТОЖЕ


На картинке лоля? Да этой лоле больше лет, чем мне! ТУУУУУ ОЛД.

Цитата:
чую от нового Берса все будут сами кровью рыдать - половину вырежут, половина компьютерная будет, а сиськи Каски будут прикрывать фиговые листики


*Просматривает личный дневник Доктора, читает запись за 31-е октября 2010-го года*

Дорогой дневник,
Сегодня мне скушно, водяные капли падают оземь грузно и быстро, поэтому я решил пойти на кусосикай и пожаловаться о плохой экранизации манги, которую я даже не читал.
Эммм, больше ничего.


НЕ ЧИТАВШИЙ БЕРСЕРКА ДЕТЕКТЕД.
В 15-ти секундных роликах ни одного отсутпления от святой и родимой. В манге Каска тоже листиками, веточками прикрыта.

В первой аниме, кстате, сиськи были. Тут они тоже будут - стопудов. Если уж сиськи есть в КвинсБлейд, то и в Берсерке они будут.

Цитата:
То бишь в киношке и раз в 3 года? ФЭЭЭЭЙЙЛЛЛЛ....


ХЕЙТЕРС ГОННА ХЕЙТ Понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

И, кстати, я только сейчас заметил, что победная и единственно верная версия "ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ!" выбилась в лидеры. ЯТТАТАТАТАТАТ!

P.S. Я тут подумал, лидерство может быть связано с желанием простых смертных увидеть мои похороны. НО Я ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ Цалуй
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 02:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
ТУУУУУ ОЛД.

Дети вредны интернету! Прочь в школу, недоросль! Злость
Цитата:
НЕ ЧИТАВШИЙ БЕРСЕРКА ДЕТЕКТЕД.

Ох ты как всё повернул! Усмешка Ну да, о моменте с этими веточками я запамятовал, каюсь, но обозвав меня НЕ ЧИТАВШИМ... ты ошибся.
Цитата:
В первой аниме, кстате, сиськи были. Тут они тоже будут - стопудов.

Охищи, ладно. Обнажённая грудь это всё-таки не сцены употебления героина, покажут и чёрт с ним.
Цитата:
Цитата:
Либо фукумота тоже фэйл, либо больше восьми томов крутая манга всё же есть.Третьего не дано!!!1

Дано! Все фэйл, кроме Фукумото.

Хахаха, уже придумал оправдания для Миуры? Ха-ха-ха
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 03:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Итак, обновление треда! Информационный свежак заключается в:

- Новая твиттина на странице Берсерка. Ничего интересного, только напоминание о выходе новой главы.

http://twitter.com/#!/berserk_project/status/2589871008915456

- Заблюренные фотографии 317-й главы в Сети, плюс небольшой скрипт, из которого следует, что пираты вновь смылись, Фарнис ВПЕРВЫЕ кастанула мощный магический барьер, лунный мальчик опять замечен на страницах, Гатса выводят из состояния берсеркнутой брони. До эльфейма осталось плыть – еще примерно 5 лет.

- Появились новые разведданные об аниме. По слухам, Сусуму Хиросава не принимает непосредственного участия в записи саундтрека – он только напишет новую заглавную тему (FORCES III?! ОМГ ОМГ!!), а часть треков для анимы подергают из его дискографии. Только по слухам. Хотя я бы хотел, чтобы он записывал весь саундтрек. Ту бэд, форсес – это так круто, так по-мужски, так по-гатски %(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Дети вредны интернету! Прочь в школу, недоросль!


Батя, позырь на часы - я в десятом классе, учусь в первую смену. Ту плас ту эквайл фор. Так шо не комплексуй, динозавр, волосы повыпадают, на риаслтранхейр денег не хватит. Все чики-пуки у будущего поколения. Всяко кульнее, чем у окаменелостей из грабницы тутанхамона Смищьно

Цитата:
но обозвав меня НЕ ЧИТАВШИМ... ты ошибся.


Щас я тебя проверю, ветеран. В какой главе появился лунный мальчик? Ха-ха-ха

Цитата:
Обнажённая грудь это всё-таки не сцены употебления героина, покажут и чёрт с ним.


Хе, употребление героина - это фигня. А вот когда ТРЕХМЕРНУЮ Каску будут насиловать демоны - это будет круто.

Цитата:
Хахаха, уже придумал оправдания для Миуры?


Так это, как там в правиле говорится?

Коли манго дольше осьми томиков сколопутится, то фэйлу сродни она будь! Токмо одно небесно исключеньме есмь - люба роботка Фукумото пресвятого под правило хисомуватого не подподайт! Есмь осьм закон небосводный!

P.S. О седа моя бородушка! Проволися опамяти окоянный - апостола Миуры манго ни крест не подподайт под парвило хисомуватого.

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 05:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Все чики-пуки у будущего поколения. Всяко кульнее, чем у окаменелостей из грабницы тутанхамона

Сочту за комплимент Брынь-брынь
Цитата:
В какой главе появился лунный мальчик?

Тэээк-с... Том 28-ой, глава вторая. Это я из своих схронов вычел, ПОНЯЛ ТЫ!??
Цитата:
А вот когда ТРЕХМЕРНУЮ Каску будут насиловать демоны - это будет круто.

Фанат 3D? Вали смотреть Шрэка, извращенец!
Цитата:
P.S. О седа моя бородушка! Проволися опамяти окоянный - апостола Миуры манго ни крест не подподайт под парвило хисомуватого.

Нещитово.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 05:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Сочту за комплимент


Сочти пока можешь Подмигивание

Цитата:
Тэээк-с... Том 28-ой, глава вторая


Твой ответ вверг в пучины отчаяния одну ведьму.

Том угадал, главу нет. Шестая глава. Вопрос был с подвохом >( Я спрашивал про лунного мальчика, сиречь сияющего светом, который появился в конце 242-й главы и который снова объявился уже в 316-й главе. ФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ!
Цитата:
Фанат 3D? Вали смотреть Шрэка, извращенец!

Фанат 2D? Вали смотреть русалочку, рыбовод!
Цитата:
Нещитово.

Я докторам не верю >(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Сочти пока можешь

Блин, а можно без Вселенского ЧСВ и гипербол поспорить как-нибудь? Мне всего-то без году 20. Просто я олдфаг.
Цитата:
ФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ!

Слышь ты! Вопросы с подвошкой не считаются, ты по сути спросил, я по сути ответил! Злость И до 316-ой главы я не дошёл, я только русканлейт от Кейшико читаю, как и Доро от Хисому! Хрентебе
Цитата:
Фанат 2D?

Таки да ж, не отрицаю. В рисунке карандашом куда больше любви, чем в Аватаре и его бестолковых будущих продолжениях, ЯЩИТАЮ Понты
Цитата:
Я докторам не верю >(

Щас Хисо попрошу имя сменить - поверишь тогда? Ха-ха-ха
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Мне всего-то без году 20. Просто я олдфаг.


Олдфаг? 19 лет? Ну-ну...


Цитата:
Слышь ты! Вопросы с подвошкой не считаются, ты по сути спросил, я по сути ответил!


Если бы я у тебя спросил, где здесь пописать или покакать - это было бы по сути. Но это же БЕРСЕРК ОМГ ОМГ! Тут всегда есть подвох.

Так шо не опускайся до уровня "Шитохидекогда" и не стенай как груздь "МЫ ПОЧТИ ПРАЛЬНО ОТВЕТИЛИ, ЭТО ВСЕ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО СПРОСИЛИ!".

Признать свой фэйл - это первый шаг ну пути к очищению. Я помогу тебе встать на этот путь и прощу тебе твой фэйл. Держи сию гифвку, дабы память о фейле осталась хорошей.


Цитата:
В рисунке карандашом куда больше любви, чем в Аватаре и его бестолковых будущих продолжениях, ЯЩИТАЮ


Плохая аргументация, ты меня совсем не убедил.


Цитата:
Щас Хисо попрошу имя сменить - поверишь тогда?


*Смотрит на ник*

... Ты знаешь, евреям я верю не больше, чем докторам :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 01:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

... Ты знаешь, евреям я верю не больше, чем докторам :/


Армянам. Армянам, неуч, читай классику! Ха-ха-ха
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Ладно, надоело собачиться с тобой. Приду, когда будут новости.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 08:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Армянам. Армянам, неуч, читай классику!


*Достал с полки томик Чехова, перечитал, поставил обратно, удовлетворенно вздохнул*

Классика? НЕТ.
Для получения классического статуса необходимо выполнение двух условий.
1. Я должен прочесть книгу, претендующую на звание "классики".
2. Она должна мне понравиться.

Все остальное автоматически приравнивается к "не-классике".

И так как я никаких Иосорепанов не знаю, то значит книга, в которой упоминается Доктор Иосорепанов, явно не классическая. Престоу~

Цитата:
Ладно, надоело собачиться с тобой


Я ПОБЕДИЛ.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 08:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Обновление треда на 11/26:

- Твиттер молчит, ничего нового, вуууушшш, *звук ветра*.

- Вышла 318-я глава. Фарниз кастанула барьер, все круто, но впереди – борьба с морским богом. Гатс и Ширке, вероятно, будут на передовой. БЕРСЕРКНУТАЯ БРОНЯ FTW!

- Миура опять ушел в отпуск – через две недели нас ждет кукиш, новой главы не будет. Никаких дат или намеков в YA не найдено. Чую, что Миура купил новый дэйтсим. Как бы на полгода хиатус не растянулся :нюни:

- Про аниму ничего нового, вуууушшш, *звук пустыни*.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Хочешь освещать мангу - делай тему в спец разделе на манер своего бакамана, а нюни о нехватке новостей про аниму оставь для своего ЖЖ, умоляю! Заткнись До неё всё равно как луны ещё, и ты года два собрался писать сюда "ничаво. опять ничаво. Миура наверное улетел на гавайи зажигать с пышногрудыми американочками, а между тем ничаво..."??? Злость
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Хочешь освещать мангу - делай тему в спец разделе на манер своего бакамана


УМЕРЬТЕ ПЫЛ, ВЫ НЕ МОДЕРАТОР, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ МНЕ СВОИМ БЕСОВСКИМ ЯЗЫКОМ.

Цитата:
а нюни о нехватке новостей про аниму оставь для своего ЖЖ, умоляю!


Читает дневник Доктора Иосорепанова за 28-е ноября.
Дорогой дневник,
Ты уже давно не дорогой. Мне опять грустно, дождь не падает грузно оземь, а поэтому сегодня я пойду на кусосикай и пожалуюсь на... на... на что-нибудь *тут мокрый след от слезинки*
Кхм, больше ничего. Пойду кормить голубей.


Цитата:
До неё всё равно как луны ещё, и ты года два собрался писать сюда "ничаво. опять ничаво.


В цивилизованном мире это "собрался писать сюда ничаво два года" называется "усердием". Но варварам не понять! Они пришли, накакали и ушли.

Так что кышь отседа, конан.

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Объединённый форум » Аниме » Берсерк – новая победная анима!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB