Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Саппорт по форумам и сайтам » Форум. Чего-то не хватает?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Форум. Чего-то не хватает? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
это ж Ричард из Друзей!


Было дело. Но в миру он известен как частный детектив Магнум! Пох
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Никогда вы меня не сломите! Пуаро отстой и мисс Марпл тоже!
Вот квинтэссенция настоящего детектива:




Рорхаш круче Пуваро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Вот квинтэссенция настоящего детектива:


Роршах? Он псих, а не детектив. Таких как он Пуаро отлавливает и изолирует от общества Пох
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

С хера он псих? Он самый чёткий и целеустремлённый поборник справедливости, какого я только видел. Он даже умер как настоящий мужик! А Пуваро умер как усатая херня Заткнись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
С хера он псих?


Ке-ке-ке, ты вспомни, как с него масочку сняли и он как идиот начал орать "NOOOOOOOOOOO! ВЕРНИТЕ МАСОЧКУ!" и вертеть по сторонам своими безумными глазеньками. Да и в конце он как баба начал рыдать. Так что твой Роршах - тряпка и псих Хрентебе

Цитата:
А Пуваро умер как усатая херня


Пуаро умер как настоящий детектив - тихо, спокойно, без слез, но о нем все помнят.
Роршах же сдох как тряпка, о нем все и забыли сразу Пох
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Так что твой Роршах - тряпка и псих

Да твой Пуваро на стену полезет, если ему в полдень не принесут чашечку чая. Он такой педант, что аж тошно.
Цитата:
Роршах же сдох как тряпка, о нем все и забыли сразу

Я не забыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 06:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Он такой педант, что аж тошно.


У тебя какие-то глупые представления о настоящих мужчинах.
Быть опрятным и ухоженным - это абсолютно нормально. Не в каменном веке живем же! Злость

Цитата:
Я не забыл!


ТЫ - НИКТО! Я - ВСЕ!
Так что все забыли о твоем сранном Роршахе.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Нет, ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Я требую закрытия кусосикая.
Почему какой-то изувер-рецедевист постоянно меняет мою аватарку??! Это же нарушение моих прав как личности и моих же свобод! И если длинноносое издевательство я еще могу простить, то вот нынешний бомж - это УЖЕ ПЕРЕБОР!

И на этот раз вы не отвертитесь. Я сделал скриншот этой бомжатской авки и нотариально его заверил.

Так что я требую администрацию наказать негодника, опорочившего мою честь. Иначе последует обращение в суд! Злость
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Так что я требую администрацию наказать негодника, опорочившего мою честь. Иначе последует обращение в суд! Злость

Спосибо, я проверил логи, там отображается, что Вы сами измени аватарку. Я не хочу Вас наказывать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Mumby писал(а):
Так что я требую администрацию наказать негодника, опорочившего мою честь. Иначе последует обращение в суд! Злость

Спосибо, я проверил логи, там отображается, что Вы сами измени аватарку. Я не хочу Вас наказывать!!!!

Быть такого не может! Я отсутствовал на форуме последние три месяца. Меня подставили! Кто-то, завладев правами администратора, внес изменения в мой профиль и сделал это так, будто бы во всем виноват я.
Вы должны расследовать это дело! Ведь возможно, что этот нахал не остановится и продолжит порочить честь пользователей Кусосикая.
В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ НАЙТИ ЭТОГО ПРОХОДИМЦА! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

А мне та аватарка больше нравилась Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
А мне та аватарка больше нравилась Пох


Мне кажется, что вы как-то связаны с таинственным проходимцем. Неужели правосудие опять куплено?! Печаль

А прошлая аватарка была плохой - она не отражала моего богатого внутреннего мира Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Мне кажется, что вы как-то связаны с таинственным проходимцем. Неужели правосудие опять куплено?! Печаль

Следи за языком, мальчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Mumby писал(а):
Мне кажется, что вы как-то связаны с таинственным проходимцем. Неужели правосудие опять куплено?! Печаль

Следи за языком, мальчик!


Вообще, по аватарке не скажешь, но я девочка..... Так что следите за языком, вы... МУЖЛАН! Шок

Я давно заметил, что первое дело с подменой авки как-то очень быстро замяли. Вы явно как-то связаны с этим вандалом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мне скуфно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 09:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Мне скуфно


Вы посмотрите на него! Ему "скуфно". На моей судьбе из-за этой автараки может уже крест поставлен, а ему, видите ли, скуфно! Злость

Принимайте скорейшие меры по устранению признаков вандализма! Иначе форум УМРЕТ. Это угроза Заткнись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Страница 9 из 9

Список форумов Объединённый форум » Саппорт по форумам и сайтам » Форум. Чего-то не хватает?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB