Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Табакокурение – кул или не кул? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 04:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Как видишь, не у всех спросил разрешения.


Ага, тогда пускай и некурильщики бегают и спрашивают разрешение "Можно мне не курить здесь?". А я им будут отвечать - нет, нельзя! Я курю! И вы здесь курите. Не нравится? НЕ КУРИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Цитата:
Как раз вспомнил! У Герберта Гитлера пару месяцев назад родилась дочка, он назвал её Адольфом! Как так?!


Никак. Его уже расстреляли как отца реинкарнированного предводителя фашизма. Соболезную! Нюни Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 04:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ага, тогда пускай и некурильщики бегают и спрашивают разрешение "Можно мне не курить здесь?". А я им будут отвечать - нет, нельзя! Я курю!

Не, не прокатит. Человек по дефолту рождается некурящим, следовательно от этого и надо отталкиваться. Если бы все младенцы рождались с сигаретой в зубах, то согласен было бы нормально спрашивать "можно я здесь курить не буду?".
Цитата:
Никак. Его уже расстреляли как отца реинкарнированного предводителя фашизма.

Но ведь его дочка Адольф Гитлер ещё жива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 04:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не, не прокатит. Человек по дефолту рождается некурящим, следовательно от этого и надо отталкиваться.


Вот объясни мне в примере с Гордоном. До тетки дым вообще не доставал, так как студия очень большая. Что ей тогда не понравилось? То, что один человек может делать что-то, чего она не хочет по СВОИМ убеждениям? Это какой-то цирк получается!

"Извините, я тут собираюсь в 10 метрах от вас закурить... Вы разрешите?" - не, ну неужели ты не видишь насколько абсурдна эта ситуация.

Цитата:
Если бы все младенцы рождались с сигаретой в зубах, то согласен было бы нормально спрашивать "можно я здесь курить не буду?".


Курящих людей в России с каждым годом становиться больше, чем рожденных младенцев. Делаем выбор в пользу большинства!

Цитата:
Но ведь его дочка Адольф Гитлер ещё жива!!!


Детей убивать не имеют права. Достигнет 18 лет - тогда и расстреляют Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINSwind
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 04:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Круто! Всего-ничего пропустил, а тута уже вона скоко наваяли!
ИМХО, красноглазики, писаки и прочая Илита - это те, кому сам бог велел курить. Иначе пропадает ореол задумчивости, усиленной работы мысли и глубоких душевных терзаний. Это неотъемлемая часть образа. Из личного опыта: последняя, она же самая удачная, попытка бросить курить, когда уже думаешь: "УХ-ХУ!!! Я наконец-то сделал это" уперлась в первый же курсач. Месяц не курил, а тут ночное бдение за компом - нада кофе, от кофе отключился и без того забитый мозг, вот тут на помощь и пришли оранжево-белые друзья! И сразу все как попрет: мозг воспрянул, мысли потекли прямо в небо, а оттуда в ноут, и все само собой разрулилось. Бороться с курением можно до тех пор, пока курильщик не уверен в том, что от сигарет ему лично есть польза. Потом - бесполезно уговаривать его не курить. Теперь и не знаю, что лучше: умереть пораньше годков на 20 или жить без курева. Чё? Чё? Решения, решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 04:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Вот объясни мне в примере с Гордоном. До тетки дым вообще не доставал, так как студия очень большая. Что ей тогда не понравилось? То, что один человек может делать что-то, чего она не хочет по СВОИМ убеждениям? Это какой-то цирк получается!

Ну, во-первых, Гордон своими действиями специально спровоцировал этот срач. Он провокатор, и он точно знал, что закури он в зале, кто-нибудь обязательно начнёт бычиться. Это чисто статистическая закономерность. Гордон всё же умнее той тётки, поэтому всё благие её намерения обратились в негатив. Цирк манипуляции умело вызванный Гордоном.
Во-вторых, по общепринятым нормам курить перед камерой, а тем более на передаче, как минимум некультурно. Тут уже оплеуха Гордону.
В-третьих, сама ситуация такая неказистая и наигранная, что в реальности произойти не может. Всё было сделано специально с расчётом на результат.
Цитата:
Курящих людей в России с каждым годом становиться больше, чем рожденных младенцев. Делаем выбор в пользу большинства!


Цитата:
Детей убивать не имеют права. Достигнет 18 лет - тогда и расстреляют

Ок, всё, я спокоен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINSwind
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 05:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
http://img.kusosekai.info/smile/001.gif


Знакомая картинка... Это откель такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 05:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Он провокатор, и он точно знал, что закури он в зале, кто-нибудь обязательно начнёт бычиться.


А вот это уже проблема в головах некурильщиков. Если бы они пришли на передачу найти КОМПРОМИСС, то вряд ли такое бы случилось. По первому же лаю "Партия Смерти" все стало понятно, что у них позиция одна. И посмотреть на проблему с другой стороны они в принципе не могут :печаль:

Цитата:
Во-вторых, по общепринятым нормам курить перед камерой, а тем более на передаче, как минимум некультурно. Тут уже оплеуха Гордону.


Общепринятые? Нет таких норм. Есть закон, о котором Гордон рассказывал, что общественный деятель или политик перед камерой курить не может. Все остальные - могут. Нет тут других норм.

И да, учитель Онидзука курит - ты что же, ему бы запретил курить, АААА? Злость

Цитата:


Не плачь, бро! Все нормализуется - скоро начнут выпускать оздоровительные сигареты!

Цитата:
Ок, всё, я спокоен.


Не забудь ее поздравить с 18-летием!

Цитата:
умереть пораньше годков на 20 или жить без курева.


Да брось ты! Все долгожители курят и ничего. Все дело в генетике.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 05:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Мне больше всего нравится как там эта тётка (скорее всего она), после того как Гордон уже покурил/затушил, кашляла до конца программы, смеялся каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Знакомая картинка... Это откель такая?

Не знаю, нашёл в японских интернетах.

Цитата:
Если бы они пришли на передачу найти КОМПРОМИСС

Ты правда считаешь, что на передачу Гордона приходят люди, чтобы искать компромиссы, а не сраться? Пох
Цитата:
Общепринятые? Нет таких норм.

Фу! Бескультурное быдло!
Цитата:
И да, учитель Онидзука курит - ты что же, ему бы запретил курить, АААА?

Онидзука... он... (ты только не плачь), в общем, он не существует, он герой комикса.
Цитата:
Все нормализуется - скоро начнут выпускать оздоровительные сигареты!

Раковые?
Цитата:
Не забудь ее поздравить с 18-летием!

Постараюсь успеть Смищьно
Цитата:
Да брось ты! Все долгожители курят и ничего. Все дело в генетике.

Фёдор углов не пил и не курил. Прожил 103 года. Почти 80 лет проработал хирургом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ты правда считаешь, что на передачу Гордона приходят люди, чтобы искать компромиссы, а не сраться?


Ну, Гордон призывает их искать компромисс, а уж что они думают - это их дело Нюни
Цитата:

Фу! Бескультурное быдло!


На себя посмотри, культурное быдло!

Цитата:
Онидзука... он... (ты только не плачь), в общем, он не существует, он герой комикса.


ЧТО?! Он существует! ПОНЯЛ?!


Цитата:
Раковые?

Нет, оздоровительные!
Цитата:

Фёдор углов не пил и не курил. Прожил 103 года. Почти 80 лет проработал хирургом.


Александр Степанович Бздур прожил 128 лет - всю жизнь пил и курил. 105 лет проработал инженером в КБ Сухого. А, как тебе?

Цитата:
Мне больше всего нравится как там эта тётка (скорее всего она), после того как Гордон уже покурил/затушил, кашляла до конца программы, смеялся каждый раз.


Ке-ке-ке, это она доказывала вред от пассивного курения Ха-ха-ха
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
На себя посмотри, культурное быдло!

Да! Хоть мы все и отличаемся друг от друга, у нас разные привычки, разное мировоззрение, мы все всё равно БЫДЛО Ха-ха-ха
Цитата:
ЧТО?! Он существует! ПОНЯЛ?!

Совсем не похож. Плохой актёришка.
Цитата:
Александр Степанович Бздур прожил 128 лет - всю жизнь пил и курил. 105 лет проработал инженером в КБ Сухого. А, как тебе?

Давай мериться пруфами. Вот мой пруф: http://www.uglov.tvereza.info/
Цитата:
Ке-ке-ке, это она доказывала вред от пассивного курения

Она только доказала свою тупость, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Да! Хоть мы все и отличаемся друг от друга, у нас разные привычки, разное мировоззрение, мы все всё равно БЫДЛО


БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО!

Цитата:
Совсем не похож. Плохой актёришка.


Но он существует! А какой уж актеришка - это неважно.

Цитата:
Давай мериться пруфами. Вот мой пруф


Александр Степанович Бздур не был публичным человеком и не хвастался своим долголетием. Просто ВЕРЬ МНЕ!

Цитата:
Она только доказала свою тупость, не больше.


Ну, она делала две вещи одновременно - и доказывала, и тупила Понты
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской



Последний раз редактировалось: hide_aki (29 Апр 2010 06:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 06:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО!

Ехал быдло через реку
Видит быдло в реке было
Сунул быдло в быдло быдло
Быдло быдло быдло быдло.
Цитата:
Александр Степанович Бздур не был публичным человеком и не хвастался своим долголетием. Просто ВЕРЬ МНЕ!

Ещё чего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ещё чего!


Нюни Нюни Нюни


hide_aki писал(а):


Хе-хе, магнифисент! Дискасс-тред внезапно превращается в нарисуй-тред!

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

хаха Ничо вы резкие!
я ещё забыл:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ой, тредом ошибся Брынь-брынь
Хотел вот это запостить:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 07:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 9 из 10

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB