Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Mission: Impossible \ Уйти из интернета.

Начать новую тему  Ответить на тему
 Mission: Impossible \ Уйти из интернета. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Вы зависимы?
Да
50%
 50%  [ 5 ]
Нет, я не задрот.
20%
 20%  [ 2 ]
Что такое интернтет?
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
whose
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 07:14 pm    Заголовок сообщения: Mission: Impossible \ Уйти из интернета. Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Остро встала проблема: как уйти из интернета, в особенности если у тебя анлим, ты компьютерный задрот и интернет является твоим основным средством коммуникации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 07:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
как уйти из интернета, в особенности если у тебя анлим, ты компьютерный задрот и интернет является твоим основным средством коммуникации?


А зачем уходить? Ты задрот, у тебя анлим, добрая мама и ты общаещься в интернете так, как не смог бы никогда общаться ин реал лайф - у тебя все классно! Зачем хлопать дверью?

Отвечая на вопрос - хм-хм, я наверное зависим, ибо с помощью интернета делаю деньги. У нас с интернетом симбиоз. СЕРЬЗЕНЫЙ БИЗНЕС!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whose
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 08:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Ин реал лайф у меня учёба, группа, я и возможные увлечения. Но стоит мне дорваться до интернета то всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 08:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

whose писал(а):
Ин реал лайф у меня учёба, группа, я, и возможные увлечения. Но стоит мне дорваться до интернета то всё...

Чувак, я вот не понимаю, ты чего хочешь? Жалости и сочувствия? Если у тебя столько проблем из-за интернета - сломай модем/разруби сетевой кабель/сломай сетевуху/не плати за инет. Если же ты хочешь просто языком по клавиатуре почесать, мол, "моя жизнь говно, и виноват в этом чёртов инерент!" - лучше не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 08:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

whose писал(а):
Ин реал лайф у меня учёба, группа, я и возможные увлечения. Но стоит мне дорваться до интернета то всё...


Ну, если ты не скучаешь по своей группе и учебе и интернет тебе их заменяет, то зачем рыпаться и пытаться уйти от суррогатного общения в Сети?

Ах да, учебу - дропай! Устраивайся на работу каким-нибудь продавцом в супермаркете, смену бери в ночь, когда в магазине максимум три покупателя, бери ноубтук туда и наслаждайся СВОБОДОЙ!

Соланин inb4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whose
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 08:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

"Никогда не слушай советов с Кусосекая"
Группа музыкальная, да, стоит раз без уважительно причины не появиться и мне уже стучат в дверь, а затем стучат в меня.

Hisomu, я конкретно спрашиваю примеров и способов. И да, полностью без интернета просто не получается обходиться: банально передать какую-либо информацию. Нытья тут ни грамма. И да, если моя жизнь говно, то я всегда знаю кто виноват. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 08:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

whose писал(а):
Hisomu, я конкретно спрашиваю примеров и способов. И да, полностью без интернета просто не получается обходиться: банально передать какую-либо информацию. Нытья тут ни грамма.

Ок, тогда позвони провайдеру и попроси закрыть для тебя 80 порт. "Передать какую-либо информацию" сможешь по почте, но повтыкать на вконтакте уже не получится Брынь-брынь
whose писал(а):
И да, если моя жизнь говно, то я всегда знаю кто виноват. Злость

Если у человека жизнь плохая, то виноват в этом только он сам. (с) Мудрый учитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whose
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 09:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Под виноватым себя в виду и имел.
За вариант перекрытия 80ого спасибо, если ничего лучше не будет, применю это. Тем более интернет у меня через сервер в сети, который контролирует знакомый, думаю ограничит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 04:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

У меня схожая проблема: как включю интернет, так и пропадаю для всего окружающего мира :) А когда не в сети, думаю, что надо бы зайти в инет :) Ладно хоть аниме и ТВ немного отвлекают Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Mission: Impossible \ Уйти из интернета.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB