Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Саппорт по форумам и сайтам » Форум. Чего-то не хватает?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Форум. Чего-то не хватает? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Darklight
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 08:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):

Скульптура? О чём это ты?


Похоже вы ещё не достигли того уровня просвящения, чтобы узреть истинную суть вещей и зрить в корень материального.
ФУУУУУУУУУУУ НУБЫ!!!!
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Базара нет, крутой у тебя сенсе. Но я в когнитивном диссонансе, как тебе сенсе мог сказать о ТНО, если он "за все всего время обучения он ни сказал мне ни слова". Мне кажется ты ведёшь себя нечестно!

Каюсь, я слукавил. Нюни
О "Тройном Небесном Отрицании" я узнал, посмотрев на ногу моего сэнсе - там у него была выжжена непонятная фраза "ТНО Osaka Prefectural Sayamaike Museum (Tel. 072-367-8891)". Сколько бы я не спрашивал у своего сэнсе, какой монстер мог выжечь на его ступне эту загадочную надпись, он так и не ответил.

Мне понадобилось три года, чтобы расшифровать первые три буквы ТНО - Тройное Небесное Отрицание. Может это и кажется безумным, но я уверен, что в этой фразе заключен секрет, который таит вселенная. Но боюсь, что мне не хватит времени на расшифровку оставшегося кода Нюни

Hisomu писал(а):
Так вот, ему кажется, что испытываешь чувство вины, потому что так и не сделал первую главу Усидзимы!


Он прав! Я пытаюсь бороться с комплексом вины, пытаюсь, но безуспешно. Все слишком сложно! Мудрость Усидзимы-куна многократно превосходит учение Будды, поэтому я не могу постигнуть его так быстро! Каждую его реплику я перечитываю сотни, а то и тысячи раз, пытаясь уловить слова истины. Усидзима-кун - Будда XXI-го века. Познать его мудрость в одно мгновение невозможно. Нужно время. Очень много времени.

Darklight писал(а):
Hisomu писал(а):

Скульптура? О чём это ты?


Похоже вы ещё не достигли того уровня просвящения, чтобы узреть истинную суть вещей и зрить в корень материального.
ФУУУУУУУУУУУ НУБЫ!!!!


Ты видишь внешность, но не видишь сути. Познай же Будду, у тебя впереди еще целая жизнь для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Мне понадобилось три года, чтобы расшифровать первые три буквы ТНО - Тройное Небесное Отрицание. Может это и кажется безумным, но я уверен, что в этой фразе заключен секрет, который таит вселенная. Но боюсь, что мне не хватит времени на расшифровку оставшегося кода

Мне это видится не лишённым глубинного смысла, брат. Я передам своему знакомому бодхисаттве этот код, над этой загадкой должны трудиться лучшие монахи нашего времени, быть может, судьба человечества зависит от решения этой загадки! Возрадуйся! Ты дал надежду на спасение всему миру!
Цитата:
Нужно время. Очень много времени.

Бро, ты же понимаешь, у нас не так много много времени, всего лет 60-70, а потом нам тоже предстоит освободиться от мирских пут! Поторопись!

А вот тебе подарок от бодхисаттвы:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Мне это видится не лишённым глубинного смысла, брат. Я передам своему знакомому бодхисаттве этот код, над этой загадкой должны трудиться лучшие монахи нашего времени, быть может, судьба человечества зависит от решения этой загадки! Возрадуйся! Ты дал надежду на спасение всему миру!


Харе Кришна! Наконец-то хоть кто-то перестал смеяться над моим сенсе и увидел истину проблемы. Считай, этот мир уже спасен!

Цитата:
Бро, ты же понимаешь, у нас не так много много времени, всего лет 60-70, а потом нам тоже предстоит освободиться от мирских пут! Поторопись!


Я стараюсь, но эти манускрипты очень сложны для понимания.

Цитата:
А вот тебе подарок от бодхисаттвы:


Пусть бодхисаттва ослабит хватку - я же не железный, КОШЕЧКУ ЖАЛКО!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я стараюсь, но эти манускрипты очень сложны для понимания.

Печальнээ... Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Цитата:
Я стараюсь, но эти манускрипты очень сложны для понимания.

Печальнээ... Т_Т


Это как раз хорощэээ~!
Ты и так проектов нахапал будь здоров - Деад Энд, Доро, Скайхай. А если бы еще и Усидзима был, то вообще - ты нирваны достиг бы в одно мгновение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 09:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Это как раз хорощэээ~!
Ты и так проектов нахапал будь здоров - Деад Энд, Доро, Скайхай. А если бы еще и Усидзима был, то вообще - ты нирваны достиг бы в одно мгновение.

Та нееее, Дед от меня тока эдит, Доро я почти доделал, а Скайхай медленнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darklight
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

Ты видишь внешность, но не видишь сути. Познай же Будду, у тебя впереди еще целая жизнь для этого.


DECIPIMUR SPECIE RECTI.
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Mumby писал(а):
Это как раз хорощэээ~!
Ты и так проектов нахапал будь здоров - Деад Энд, Доро, Скайхай. А если бы еще и Усидзима был, то вообще - ты нирваны достиг бы в одно мгновение.

Та нееее, Дед от меня тока эдит, Доро я почти доделал, а Скайхай медленнота.


Ты что, уже до "пятнадцатого тома" добрался? НОУ УЭЙ!
Я постараюсь ускориться~


Цитата:
DECIPIMUR SPECIE RECTI


Я надеюсь, это написал академик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darklight
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Я надеюсь, это написал академик?


Бери выше... я вчера это прочитал на заборе.
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Darklight писал(а):
Mumby писал(а):
Я надеюсь, это написал академик?


Бери выше... я вчера это прочитал на заборе.

Надеюсь, на заборе это написал академик?
Цитата:
Ты что, уже до "пятнадцатого тома" добрался? НОУ УЭЙ!

Ноу, до 13, а ты видел шо 13-14 купил мондыч. Ты думаешь, зачем он их купил? :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ноу, до 13, а ты видел шо 13-14 купил мондыч. Ты думаешь, зачем он их купил? :3


Оу джизус крист! Тебе до онгоинга остался всего десяток с лишним глав. ТИТАН!


Цитата:
Надеюсь, на заборе это написал академик?


Если не академик, то точно еврей...
...
А если еврей, то это точно ЧУШЬ!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darklight
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

Если не академик, то точно еврей...
...
А если еврей, то это точно ЧУШЬ!


Человечество появилось в акте священного творения, т.ч. у всех одни предки, так гласят священные свитки... Т.ч. Будда тоже от части еврей.
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Darklight писал(а):

Человечество появилось в акте священного творения, т.ч. у всех одни предки, так гласят священные свитки... Т.ч. Будда тоже от части еврей.

А вот и нет. Так появились евреи. Человек представляет собой тела, духа и души. Бог создал сначала душу, а потом облёк ее в материю - тело, а Христос-спаситель принёс погибшим овцам дома Израиля святой дух, чтобы евреи стали людьми. Но Христа распяли. Такие дела. А китайцы, индусы и славяне (и пр.) изначально были людьми, так-то Хрентебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 07:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Цитата:
Форум. Чего-то не хватает?
хм...смайла с радостной какашкой.Всё же Kuso обязывает...
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 07:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Да нет, тут и так хватает улыбающихся смайлов. А какашка - для определённых случаев, когда и грубить не хочется, и хорошего сказать нечего, а молчать не получается Смищьно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bujhm
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

А почему на форуме остался старый дерьмовый дизайн? Почему бы его тоже не сменить, как это было сделано на кусе?
_________________
Mysterium Lab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Bujhm писал(а):
А почему на форуме остался старый дерьмовый дизайн? Почему бы его тоже не сменить, как это было сделано на кусе?

Ну, как бы форум не только наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musanka
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Ну так обсудите это с уполномоченными лицами. )


Форуму не хватает ЛУЧЕЙ ЛЮБВИ!
Или хватает? Чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Musanka писал(а):
Ну так обсудите это с уполномоченными лицами. )


Форуму не хватает ЛУЧЕЙ ЛЮБВИ!
Или хватает? Чё?

В данный момент их нет в сети Пох
Лучи любви у нас генерирует Мамби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 5 из 9

Список форумов Объединённый форум » Саппорт по форумам и сайтам » Форум. Чего-то не хватает?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB