Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Ma have a question

Начать новую тему  Ответить на тему
 Ma have a question « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 05:18 am    Заголовок сообщения: Ma have a question Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

А есть ли в других странах такие же пираты, как ПщПщПщ"Сурьёзный бизнес"?
Как обстоят дела с армией в Японии, тч она у них вообще есть, ниразу не видел.
Какая лучшая игра по вашему мнению с правилами ДнД, как настольные, так и комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martin
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Ma have a question Ответить с цитатой


CodeArtStudio

Пол: Пол:Мужской

Levitz писал(а):
А есть ли в других странах такие же пираты, как ПщПщПщ"Сурьёзный бизнес"?


Я думаю, в цивилизованных странах нет, Россия к ним не относится Печаль Врядли в типографию пустят нелегальщину, да и власти я думаю следят за тем что продают в магазинах и "магазинчиках".

Levitz писал(а):
Как обстоят дела с армией в Японии, тч она у них вообще есть, ниразу не видел.


После WWII армии нет, только силы самообороны.
_________________
Young man be not forgetful of prayer. Every time you pray, if your prayer is sincere, there will be new feeling and new meaning in it, which will give you fresh courage, and you will understand that prayer is an education.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
traumatic
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 01:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ma have a question Ответить с цитатой


color.less

Пол: Пол:Женский

Levitz писал(а):
Как обстоят дела с армией в Японии, тч она у них вообще есть, ниразу не видел.

Глава II конституции Японии:
Цитата:
Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.
Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается.


Levitz писал(а):
Какая лучшая игра по вашему мнению с правилами ДнД, как настольные, так и комп.

В детстве я играла в Eye of the Beholder, очень нравилось. Позже были только NWN и NWN2, переигрывать не тянет. Но я вообще старые игры люблю.
_________________
Не спи работай работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 01:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ma have a question Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Levitz писал(а):
Какая лучшая игра по вашему мнению с правилами ДнД, как настольные, так и комп.


Грейхавк нравится, это что касается настольных. А вообще у нас ДМ сам сюжеты придумывает, поэтому в готовые сеты не играем. Само собой игра ведется по версии 3.5

Из компьютерных - первый эшелон (Балдурс и Планескейп) и из сравнительно нового Temple of Elemental Evil (там очень красивая графика и самая точная реализация правил в комп. игре).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfom
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Глава II конституции Японии: Цитата:
Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.
Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается.


вот это интересная новость, никогда бы не подумал.
хотя их географическое положение способствует этому.
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traumatic
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


color.less

Пол: Пол:Женский

dfom писал(а):
вот это интересная новость, никогда бы не подумал.
хотя их географическое положение способствует этому.

Увы, это не географическое положение, а послевоенное. Конституция-то по проекту оккупационных сил составлена.
_________________
Не спи работай работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfom
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 03:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

ясно, ну будут знать с кем надо "дружить" Ха-ха-ха
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 04:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

У меня сложилось такое мнение, что Бразилия похожа на Россию - отсутствие правости правопорядка и большая территория и джунгли и змеи-пауки... -______- Сканлейтеры в Бразилии есть, там больше вероятность, но в старом/новом свете думаю есть пираты этого промысла, просто они очень хорошо не палятся. Не может же быть такой Россия такой хорошей!

Так у них там военную службу не проходят? Всё, в следующий раз рождаюсь в Японии! Хоть и не из-за этого, но всё равно!

Я тоже собираюсь стать Мастером(у нас в городе нету таких, не у кого учиться) по ДнД и хочу собрать инфы, у вас нет логов никаких игр, а, Хисо? Я учусь на примерах, пара игр и сам смогу вести не хуже других. Зы. просто не хочется болтаться по сети, скорость маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 04:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Levitz писал(а):

Я тоже собираюсь стать Мастером(у нас в городе нету таких, не у кого учиться) по ДнД и хочу собрать инфы, у вас нет логов никаких игр, а, Хисо? Я учусь на примерах, пара игр и сам смогу вести не хуже других. Зы. просто не хочется болтаться по сети, скорость маленькая.

Если где логи и остались, то только в голове. Первым делом тебе надо рулебуки почитать. Могу залить. Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 05:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



Код:
Я думаю, в цивилизованных странах нет, Россия к ним не относится


Да конечно. В середине века Толкиен все никак не хотел давать права на издания Властелина в формате "покетбука". Пару издательств подсуетилось и сделала это незаконно, получив громадные барыши. Последний экономический кризис обнажил такие черные схемы в западной экономике, что наши 90ые и рядом не стояли.

Думаю различие в том, что на западе такими вещами могут заниматься только власть имущие или со связями, а у нас... практически каждый(главное сильно не маячить).

Цитата:
Как обстоят дела с армией в Японии, тч она у них вообще есть, ниразу не видел.


Между прочим в 2007 году в Японии впервые со времен второй мировой появилось Министерство Обороны.

Цитата:
Какая лучшая игра по вашему мнению с правилами ДнД, как настольные, так и комп.

настолка - Die Vecna, die!
комп - Planescape torment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Буду очень благодарен, если сделаешь как раздачу на трекере, а иначе боюсь стабильности связи у меня не хватит. Вообще я думал провести не за компом хотя бы этот НГ, но думаю ДнД меня больше интересует, всяких заговорческих праздников.

Может мне хоть кто-нибудь сказать, ну ооочень примерную стоимость лицензии(отдельно от остальных затрат), например... *пример*!

Кстати, полностью поддержу мысль Борисея, что - настоящий бизнесмен не упустит ни единого шанса подзаработать(как-то так), но думаю для мастодонтов всё-таки важнее сохранить лицо среди "камрадов"(не знал среди кого, написал первое, что пришло в голову).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 01:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вот самое важное: http://www.mediafire.com/?sharekey=dc3df0d90b37c3761f8e0fff488e27e0d91f7984ba86dcaea543906a5faff527

(докачка поддерживается, так что проблем быть не должно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaza
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Цитата:
Вообще я думал провести не за компом хотя бы этот НГ, но думаю ДнД меня больше интересует, всяких заговорческих праздников.

НГ или ДнД? серьёзный выбор, ага..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levitz
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 03:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Эй, вы в команде в моем понимании переводящейся как - дерьмовый мир! Но да, как компромисс, из-за серьезности(о, да) НГ, я попытаюсь вести. Кстати говоря, я вообще собрался провести с друзьями НГ в пещере! Дерьмовый мир жэ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levitz
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 06:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Один я тормоз или все-таки на сайт периодически нельзя зайти?

Мангу бы действия которой развиваются в 7-11 веках н.э. поближе к Европе, т.е. не в Японии, если кто знает такую, подскажите! (что-то вроде винланд саги, хоть я ее и не читал =\ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Ma have a question
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB