Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Манга » Ника от Богдана

Начать новую тему  Ответить на тему
 Ника от Богдана « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 08:44 pm    Заголовок сообщения: Ника от Богдана Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Богдан писал(а):
напечатана "Ника том 1-2"
"Ника" была напечатана полным тиражом в Питере и скоро будет доставлена в Москву.
Издана Ника недавно образованным издательством "Панглосс букс"




Соус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Уже в продаже! http://pangloss.ru/podr.php?id=4310
Цена 290 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 07:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Мои дети состарятся и умрут в безведении ,если я останусь в этой стране…Нифига подобного даже нет.=\
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 08:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Думаю, договориться с магазином, можно. В СНГ доставка не так уж и дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Обожаю и боготворю Богдана. В сокровищнице оба варианта издания данной манги, причём одна из них с автографом :) Няр!
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

А я второй том так и не купил... -_-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

наверно ещё не поздно
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Думаю, да. Надо бы. Богдан один из немногих российских комиксистов, которого можно уважать, а не закидывать говном. Помню, давным-давно в журнале Великий Дракон я читал его комикс про ниндзя. Он был реально крутым и нарисован отменно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 07:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Только вот что странно, на почте я заплатила не 290 рублей, а отменно 417 с хвостом. Доставка дороговата.
Может немного книг в магазин? Так, если пользоваться популярность будет, может и 3 с 4 томами решиться дело
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 07:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



значит советуете заказать в магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Эх. Этого не могу советовать. А вдруг не купят? я поднимала тему на Дарк дьюари, народ сказал, что не любил читать его комиксы в журнале. Похоже "Ника" действительно на любителя
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

ну..... не сказала бы я, что в "нашем" магазине есть много таких уж любителей и ценителей вообще альт-манги Усмешка
но в последнее время, смотрю, даже посторонний народ спрашивает, что поинтереснее, и покупает.. так что, думаю, несколько экземпляров да купят.

+ если Борисей кинет мини-описание (т.е. совет покупать) на форум, взять должны. просто не бери сразу много, пробную партию для затравки, так сказать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisomu
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Думаю, Богдана у нас многие уважают, ибо по сути он первый человек в России, который начал рисовать в манга-стилистике, и при том делал это хорошо. Я к примеру приобрел все его отпечатанные творения ( две книжки "Ника" и "Скунс").
На Богдана покупатель всегда найдется. Особенно на вторую его Нику, так как ее можно купить только в Панглосее, а там покупка несколько неудобна (нужно регистрироваться на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 06:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



Да я думаю можно заказать... главное чтобы распространители были настроены на мелкооптовиков.

п.с.: вы бы поактивней учавствовали в развитии магазинчика - хотя бы подсказывали по ассортименту, я иногда просто не в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nagato
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 01:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый



Да да! Заказывай ведь!
Я хоть Нику помню смутно и может путаю с чем, но куплю ведь. Думаю она лучше манги "Сон" (тоже от русской мангаки) которая мне показалась унылым говном.
Развитие магазина, лол? Может просто добавлять вовремя свежие издания? От той же сакуры и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

nagato писал(а):
Думаю она лучше манги "Сон" (тоже от русской мангаки) которая мне показалась унылым говном.

Сон и есть унылое говно от недомангаки с ФГМ и завышенным ЧСВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead Phoenix
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 07:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

*вспомнила "Лину". задумалась о говне*
Было бы просто шикарно, если бы вы договорились о подписи на нескольких его книгах. Мне кажется, многие были бы рады.
Мне он на весу за 1 минуты нарисовал Нику, Богдана и Гошу. Причём маркером, причём в торговом центре :)
_________________


Ничто не потерянно, пока мы не считаем это потерянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Манга » Ника от Богдана
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB