Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Doubt (Tonogai Yoshiki)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Doubt (Tonogai Yoshiki) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ну, если учитывая правила игры, среди них действительно должен быть волк, но как сказал dfom под него никто не подходит, значит я считаю, что волка среди них нет, либо это кто-то из ранее убитых. Смешно если волком окажется Рей Ха-ха-ха а вот насчет Седзи сложно догадаться, Хадзиме и Юу видели только силуэт его повешенного тела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 06:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ята! Аригато за следующую главу!!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfom
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 08:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

знаю кто волк, не удержался... но все равно убежден, что еще будет персонаж, который не фигурировал в манге ниразу

to Ruozaki - я кстати, тоже сначала думал, что там повесили не Сёдзи Радость
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 09:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

dfom писал(а):
не Сёдзи

Не Сёдзи, а Эйдзи. Он сдох, бесповоротно и окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 05:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не Сёдзе, а Эйдзи.

Тьфу ты, путаю) интересно с кем)
to dfom, а ты уже знаешь кто волк?) Кстати, догадываюсь откуда у тебя фраза подписи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 08:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ruozaki писал(а):
Цитата:
Не Сёдзе, а Эйдзи.

to dfom, а ты уже знаешь кто волк?)

Ну-ну, полегче. Если знаете, кто волк, попрошу придержать язык за зумами, не надо отбивать у людей интерес. Никаких спойлеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfom
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 08:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

[quote="Ruozaki"]
Цитата:

Тьфу ты, путаю) интересно с кем)
Кстати, догадываюсь откуда у тебя фраза подписи)))


и я блин повелся из-за тебя и перепутал ))) с нетерпением жду продолжения, манга очень закрученна, тем и приятна...
на счет подписи - молчи :) на этом форуме не любят это аниме упоминать Ха-ха-ха я кстати его немного модифицировал Радость
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 08:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ладно, промолчу, хотя мне аниме очень даже нравится) не понимаю почему его не любят. Насчет манги, тут ты прав) В аське у меня вчера статус был что-то на подобии: я в шоке, Харуке отрезали голову, обалденная манга.
Друзья были в шоке Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfom
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 08:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Чё? Дальнейший дискус надо перенести в другие блоги, а то уже не по теме Doubt пошлию
А что касается любят\не любят, полазай по форуму найдешь много интересных сообщений, которые тем не менее, я надеюсь, не изменят твой вкус, а просто расширят его.
_________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла - смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться... кого любить и с кем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ага, поищу... Сейчас только сижу и дрожу от нетерпения в ожидании следующей главы, боюсь долго дрожать придется)
Hisomu, ты ведь знаешь когда будет прода, правда? У меня и ломка начаться может Ха-ха-ха ладно, шучу, ломки не будет, но от любопытства распирает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ruozaki писал(а):
Hisomu, ты ведь знаешь когда будет прода, правда?

Точных сроков сказать не могу, так как мы сами зависим от анлейтеров и от того, когда появятся хорошие сканы. А мне не хочется портить впечатление от манги, делая перевод на абсолютно дерьмовых сканах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 04:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ну, удачи и вдохновения в работе) Очень жду продолжения и спасибо, что вообще переводите такую кавайную мангу^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 05:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ruozaki писал(а):
Ну, удачи и вдохновения в работе) Очень жду продолжения и спасибо

Усмешка Не волнуйся, переведем до конца, благо, что больше половины уже сделали.
Ruozaki писал(а):
переводите такую кавайную мангу^^

Трупы, мясо, распятые девушки... странные у тебя понятия о кавае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 05:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

А я вообще немного кровожадное существо^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiru
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 06:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Кто скажет, что трупы - это не кавайно, пусть первым бросит в меня дерьмом. НЯ1110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 06:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Shiru писал(а):
Кто скажет, что трупы - это не кавайно, пусть первым бросит в меня дерьмом. НЯ1110

дооооо, кавай.
Единственной я бы не хотел видеть труп Хадзиме, он такой уматный, а если еще и волк, то вообще КАВАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Все, у меня сдают нервы Ха-ха-ха я хочу проду Нюни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbsolvoTe
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Ruozaki

Тогда тебе в гости к анлейтерам
_________________
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruozaki
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 04:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ну, я терпеливый. Люди работают тут на славу, за что им большое спасибо^^ и подгонять вроде не собираюсь, просто так интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 06:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

так-с.. я немного не поняла, это чо за херня?
http://ichiban.ucoz.ru/forum/8-56-1

то есть, может, я и зря бычусь.. но мне это не понравилось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 2 из 5

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Doubt (Tonogai Yoshiki)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB