Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Первое сентября – время вешаться или бухать и радоваться?

Начать новую тему  Ответить на тему
 Первое сентября – время вешаться или бухать и радоваться? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Первое сентября – время вешаться или бухать и радоваться? Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской



Подружки и друзья, через неделю начнется ОН – новый учебный год. Для многих учеников и студентов это время, когда заканчиваются попойки, гулянки и морянки и начинается очередное поедание гранита науки. Некоторые люди нормально входят в учебный ритм, а некоторым это дается с большим трудом.

Так вот, я в этом году перехожу в десятый класс – никого из моего старого класса там не будет. Все – новые люди. Никого не знаю. Идти в школу страшно не хочу. Но надо. Ведь если не покажусь, то примут за лоха. А если покажусь, то тоже примут за лоха, так как я тихоня %(

Что делать? Как быть? Хочу входить в элиту класса, но так как среди моих новых одноклассников сплошь все – альфасамцы, то это будет очень сложно. Памажите, чем можете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Покажи им свой богатый буховный мир Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

быть лохом - стильно. инджой лузер паувэ.
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Покажи им свой богатый буховный мир


Я завязал с бухлом! Три месяца уже капли в рот не брал, так что мой буховный мир разрушен - остались одни отвратительные руины здорового образа жизни. А курят щас все - первоклашки даже. Так что очков престижа это мне не даст.

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Цитата:
быть лохом - стильно. инджой лузер паувэ.


Не стильно :(
Может в аниме и манге это стильно, но в реальной жизни быть единственным лохом в классе - очень больно. Особенно для тазобедренных костей Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Так что очков престижа это мне не даст.

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Начинай колоться! Будь cool и модным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

ладно. специально для тебя. и только сегодня. тайное ниндзюцу пик апа. и ты на вершине популярности.

_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Начинай колоться! Будь cool и модным!


Не, я хочу быть здоровым и прожить больше двадцати лет. Вдобавок я школьник - у меня нет денег на все это. Мама только на еду дает денежки. А папа дает только по жопе Нюни

Не катит твой вариант. Но мысль правильная - я хочу быть COOL и модным!

Цитата:
ладно. специально для тебя. и только сегодня. тайное ниндзюцу пик апа. и ты на вершине популярности.


Предложение клевое, но я сомневаюсь, что среди альфасамок найдется та, которая втюрится в меня, если я представляюсь ей как "Манга" или "Яой". Схема попахивает тотальным провалом. Хотя вариант с Сакурой надо попробовать!

Но все равно - мне нужна ультимейт опшен для того, чтобы стать во главу элиты класса за один день. Максимум неделю. Иначе они прознают, что я лох.

P.S. Я, кажется, знаю, кто такой Рюго Хидеки из Волгограда.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):

P.S. Я, кажется, знаю, кто такой Рюго Хидеки из Волгограда.

определенно. я тоже узнала почерк мастера
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Biruza писал(а):
Mumby писал(а):

P.S. Я, кажется, знаю, кто такой Рюго Хидеки из Волгограда.

определенно. я тоже узнала почерк мастера

Кто меня продал?! КТО?!!!!!!!!!!!!!!! Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

всё просто: Rugo Hideki и Hisomu. Попытка замести следы видна невооруженным глазом
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Чёрт! В следующий раз буду лючьше сторатся (((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Всё просто - найди лоха похуже и отыгрывайся на нём. Гарантия 100%. У самого точно так же было - я уж боялся что придётся деньги быкам на компот у родителей тырить, но тут появился он - лохматорубашечноочкачтый ЧМО. ЧМО в школе больше не терпят чем лохов. Не парься. И не благодари.
Biruza писал(а):
Mumby писал(а):

P.S. Я, кажется, знаю, кто такой Рюго Хидеки из Волгограда.

определенно. я тоже узнала почерк мастера

Це-це-це, как ни стыдно присваивать имена из анимэ!!! Злость
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
найди лоха похуже и отыгрывайся на нём


В классе, состоящем на 100% из альфасамцов, только один лох - я. План обречен на провал! Я ж не буду сам себя лошить и чмырить? Мне ж тогда на выпускном ни одна девочка не даст, а это щитай все - зря прожитая жизнь Нюни Нюни Нюни

Цитата:
лохматорубашечноочкачтый ЧМО

Есть маленькая надежда, что из другой школы кто-нибудь перейдет. Но шанс, что это будет ЧМО очень мал.

Цитата:
как ни стыдно присваивать имена из анимэ!!!


А из какого это ониме? Чё?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
В классе, состоящем на 100% из альфасамцов, только один лох - я

Не унывай, попробуй к ним как-нибудь подлизацца. Типа "Эй парни! А я тоже Берсерк читаю!" или там "Хей, кто со мной в контрастрайк?" На моей молодости вроде такие иньересы у молодёжи были Радость
Цитата:
на выпускном ни одна девочка не даст, а это щитай все - зря прожитая жизнь

Ты пиндосского пирога насмотрелся что ли? На выпускном дело не в греческих буквах "альфа-бета" а в количестве спиртного, глупенький. Бутылки шампаньи на столе и любая краля - твоя будущая жена! Подмигивание
Цитата:
А из какого это ониме?

Десунота, йо! Брынь-брынь
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Будь оригинальным и незаменимым: профессионально и незаметно спивай одноклассников, организовывай совместный досуг, разрешай конфликты, ввязывайся во все проблемы и никогда не оставайся в стороне. Лги - много и с удовольствием, это вообще самое вкусное! Радость
Когда я учился в школе, все выходило как-то само, и об альфах-бетах никто не задумывался...

Doctor писал(а):
Бутылки шампаньи на столе и любая краля - твоя будущая жена!

Не, новое поколение краль алкоголю уже не подвластно Печаль.
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 03:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Типа "Эй парни! А я тоже Берсерк читаю!" или там "Хей, кто со мной в контрастрайк?"


да это ж все для задротов. Сейчас модно по клубакам ходить, напиваться как свинья и приходить под градусом в школу - и считай, что допольнительные очки для прокачки социальных скиллов у тебя уже в кармане. Но я с питием завязал Печаль

Цитата:
Ты пиндосского пирога насмотрелся что ли? На выпускном дело не в греческих буквах "альфа-бета" а в количестве спиртного, глупенький.


То есть мне надо наклюкаться и дебоширить? Я НЕ ТАКОЙ.


Цитата:
Десунота, йо!


Ох, елки, и то правда - из нее родимой. Стыдоба X2 на Хисому.

Цитата:
профессионально и незаметно спивай одноклассников, организовывай совместный досуг, разрешай конфликты, ввязывайся во все проблемы и никогда не оставайся в стороне


Я задрот, который провел все лето за WoW. В предыдущем классе у нас был свой круг задротов, который собирался на переменках и обсуждал будущие рейды и идеальную фарм-тактику, при которой еще бы оставалось время на решение уравнений по матеше.

В новом классе задротов совсем нет - есть как раз те, кто организовывает совместный досуг, разрешает конфликты и так далее.

По ходу нет места лохам в элите класса Нюни Нюни Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 05:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Я... не знал. Заткнись


Но ты всегда можешь отыграться в универе!
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Но ты всегда можешь отыграться в универе!


Я не хочу переходить на темную сторону силы и чмырить всех подряд. Я хочу остаться задротом, но таким, чтобы в классе меня считали все элитой Печаль


Два дня до первого сентября. Я В ОТЧАЯНИИ!!![/url]
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Я хочу остаться задротом, но таким, чтобы в классе меня считали все элитой Печаль

Тогда у тебя еще есть два дня, чтобы научиться играть на гитаре. Гитаристы - нежная, элитарная форма задротов Ха-ха-ха.

Да не переживай так. Ну не бывает такого, чтобы все вокруг - альфы, не бывает! Может, в этот самый момент на другом краю Рунета кто-то из твоих одноклассников уже рыдает в бложик или побирается на форуме пик-аперов...

Все будет ОК.
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Гитаристы - нежная, элитарная форма задротов


О, ну тогда у меня есть шанс! Отращу длинные волосы, не будут их мыть, куплю майку с Металликой, не будут ее стирать и тогда стану крутым малообщительным рокером, которого все будут уважать. ЯХУ~!

Теперь все действительно будет ОК. Отпишусь о том, как все прошло, после первого сентября.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Первое сентября – время вешаться или бухать и радоваться?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB