Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Моральная дилемма – будущее или ребенок?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Моральная дилемма – будущее или ребенок? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 03:11 am    Заголовок сообщения: Моральная дилемма – будущее или ребенок? Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Друзья и подружки, срочно нужен совет! Печаль Печаль Печаль

В общем, ситуация такая. У мну сегодня днюха. Сижу, значит, довольный всем, жду поздравительных звонков, торта и денег в конвертах. Звонит телефон, я спокойно его беру и жду всех этих «Желаю счастья, здоровья и любви». А на другом конце - девичий плач. Сразу по голосу узнаю, что одноклассница звонит. Да не простая одноклассница, а та, с которой мы оставались после физкультуры в раздевалке и, в общем, грешили.

Спокойно говорю:
- Что случилось?
И она мне:
- Я беременна. С днем рождения! *сопли дальше идут, плач*

Я онемел, ничего не могу сказать. Потом через минуту тишины и соплей недоуменно спрашиваю:
- Как? От кого?
Снова плач, сопли в трубку:
- От тебя, дебил!

Наступает шок, я бессознательно кладу трубку. Начинаю все обмозговывать и вот что получается. Мамане и папане ничего говорить не стал. Перезвонил однокласснице, сказал, чтобы она тоже молчком держалась. Но у нее родители врачи и если что – сразу прознают, что да как. Надо что-то быстро делать, а я не знаю что. Дерьмецо

Нужна помощь! Об аборте думал, но тут нужны денег – я по-черному подрабатываю официантом в одной забегаловке, там много не заработаешь. Скажу родителям – они могут и не понять, и нафиг турнуть с квартиры. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Нюни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

С днём рождения, дружочек!

Спойлер:



Тут всё ясно - уезжай в другой город!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levitz
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Возьми пример с Усидзимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 02:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
С днём рождения, дружочек!


Спасибо Смущение

Цитата:
Тут всё ясно - уезжай в другой город!!!


Деньгов нет! Да и папаня мой из ФСБ - быстро на уши всех поставит и найдут. Не вариант.

Цитата:
Возьми пример с Усидзимы!


С удовольствием, но нет у меня такой харизмы и крутого нрава, каким наделен У-тян . РУКА ДРОГНЕТ Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabbat
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 03:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Mumby, возьми в долг же! Одолжи у друзей, или у родителей но под другим предлогом. Или она пусть одолжит. Или кредит. Или банк ограбь. Все равно отец из ФСБ - прикроет.

ps С днем рождения, да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 03:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
С удовольствием, но нет у меня такой харизмы и крутого нрава, каким наделен У-тян . РУКА ДРОГНЕТ Печаль

Так вот и потренируешься заодно!

Sabbat писал(а):
Mumby, возьми в долг же! Одолжи у друзей, или у родителей но под другим предлогом. Или она пусть одолжит. Или кредит. Или банк ограбь. Все равно отец из ФСБ - прикроет.

Есть лучше выход! Ограбь отца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der Mond
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 04:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Sad-Robot

Пол: Пол:Мужской

Mumby-кун, Отандзёби омэдэто!
_________________
I hate rainy days and Monday...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 04:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
возьми в долг же! Одолжи у друзей, или у родителей но под другим предлогом. Или она пусть одолжит. Или кредит. Или банк ограбь. Все равно отец из ФСБ - прикроет.


Вариант! Банк грабить не буду, но похожу по друзьям. Вот только занять надо 25 тысяч рупий. Так много мне не собрать. Да и есть другая проблема - я сейчас ей звонил, она боится делать аборт. Говорит, многие умирают на зирургическом столе, да и в медицине у нас кавардак. Как ее переубедить? МНЕ ВСЕГО 14! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОТЦОМ! У меня впереди вся молодость!

Цитата:
Так вот и потренируешься заодно!


Опасно! Могут потренироваться и угодить в колонию для несовершеннолетних Нюни

Цитата:
Есть лучше выход! Ограбь отца!!!


Батяня у меня боевой, закаленный - не получится. Скорее он меня ограбит Дерьмецо


Цитата:
ps С днем рождения, да!


Спасибо, приятно Смущение

Цитата:
Mumby-кун, Отандзёби омэдэто!


Ох, не ожидал, санкью! Подмигивание
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 05:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

ну, с Днем Рождения. рожай!
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 06:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Батяня у меня боевой, закаленный - не получится. Скорее он меня ограбит

Не ограбит! Ты ж нищеброд. Я глупых идей не даю!
Цитата:
она боится делать аборт. Говорит, многие умирают на зирургическом столе, да и в медицине у нас кавардак. Как ее переубедить? МНЕ ВСЕГО 14! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОТЦОМ!

Я знаю как её переубедить! Расскажи ей как делается аборт. На ранних стадиях это просто: доктор берёт насос, суёт туда и по частям высасывает ребёнка: сначала одну ручку, потом другу, затем ногу... пока не остается одна голова, её так просто не высосать из-за формирующегося черепа. Тут на помощь приходят щипцы! Доктор раздавливает щипцами голову и досасывает остатки дитёнка насосом. Все довольны, если повезёт, вам в баночке останки для захоронения отдадут. А вы говорите, что медицина зло. Фу! Варвары. :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 06:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
ну, с Днем Рождения. рожай!


Спасибки!

Цитата:
рожай!


Не могу, хотя бы потому что я мужчина Нюни

Цитата:
Не ограбит!


Но руку сломать могет!


Цитата:
Я знаю как её переубедить! Расскажи ей как делается аборт. На ранних стадиях это просто: доктор берёт насос, суёт туда и по частям высасывает ребёнка: сначала одну ручку, потом другу, затем ногу... пока не остается одна голова, её так просто не высосать из-за формирующегося черепа. Тут на помощь приходят щипцы! Доктор раздавливает щипцами голову и досасывает остатки дитёнка насосом. Все довольны, если повезёт, вам в баночке останки для захоронения отдадут. А вы говорите, что медицина зло. Фу! Варвары. :3


Хорошая идея. Вот только насос как-то страшно звучит. Да и пассаж про череп не вдохновит. Я лучше скажу, что они используют бытовой пылесос и неспеша выдувают ребенка наружу - мол, как тот же обычный клочек пыли на ковре! Она вроде глупая, должна поверить.

Еще варианты? Пох
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 08:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):


Цитата:
рожай!


Не могу, хотя бы потому что я мужчина Нюни



Что-то не сходится!Чё?


_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 09:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Biruza писал(а):
Mumby писал(а):


Цитата:
рожай!


Не могу, хотя бы потому что я мужчина Нюни



Что-то не сходится!Чё?



Ох ёлки! Шок
И то правда, было дело.

Но это история из моего бурного детства - в начальной школе я был похож на девочку и часто одевал платье. Мальчишки меня дергали за косички и задирали юбку - мне нравилось, я хихикал и убегал к подружкам обсуждать, какие же они дурачки.

Но потом, когда пришло время идти в среднюю школу, папаня поставил меня перед фактом - или снимаешь всю эту бабскую срамоту и одеваешь мужественные штанели, или тебя поведут к врачу и он большим топорищем отрежет твою "штуку".

Я испугался и пошел на поводу у папани. Одел штанели, небрежно нацепил рубашку и пошел с пацанами курить в сортире.

Но я до сих пор скучаю по тем ушедшим временам и переодеванию в девочку, так что СЛУЧАЮТСЯ ЗАСКОКИ! Смущение

И да - кто-то подрисовал мне розовенькое зеркальце Венеры вместо моего мужественного копьещита Марса. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabbat
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Цитата:
Еще варианты?

Самостоятельно сделай ей аборт. Садовыми ножницами, ага. Или ББПЕ до выкидыша.
Все равно папа из ФСБ - он тебя отмажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



Епт
бери пример с дабстеп продюсера Maniac
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/england/london/8395601.stm

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Самостоятельно сделай ей аборт. Садовыми ножницами, ага. Или ББПЕ до выкидыша.
Все равно папа из ФСБ - он тебя отмажет.


Папаня-то отмажет, но я же не зверюга. Даже пацаны на райончике не станут бить девушку. Это не по дворовым понятиям!

Цитата:
Епт
бери пример с дабстеп продюсера Maniac
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/england/london/8395601.stm

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло


Ох, я как будто в зеркало посмотрел!
Ну, не в том смысле, что я нигер, а в том, что у меня тоже крутое будущее! Которое все скатывается и скатывается в.

Но схема фейловая, видно же. Раз посадили - такой вариант не прокатит.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



2 Mumby
Да это же нигры тупые, у них все через жопу кроме танцев и музончика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Во-первых - Срочно с днюхой! Подмигивание
Какой насос? Чисто для глупых тян отмаза. Скажи, что де ты на самом деле из будущего и зачал сам сибя Ха-ха-ха И, мол, не с руки как то что бы лидер повстанческого движения онемэшников за окультуривания сисек и жопок себя растил. ВотЪ. Брынь-брынь
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 08:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
у них все через жопу кроме танцев и музончика.


Что правда, то правда - ничего нигры не умеют, воруют тачки, но музон делают крутой.
Я до сих пор в клубняках тусуюсь под это торжество нигерской мысли:
http://www.youtube.com/watch?v=_nMWr5dWt10

Цитата:
Скажи, что де ты на самом деле из будущего и зачал сам сибя И, мол, не с руки как то что бы лидер повстанческого движения онемэшников за окультуривания сисек и жопок себя растил. ВотЪ.


А вот это дельная идея! Дескать, если ребеночек меня увидит, то произойдет разрыв пространственно-временного континуума и вселенной кирдык. Супер! Я почти спасен. Но есть проблема - мне надо переезжать в другой город, а на переезд денег нэма Нюни

В любом случае, вот тебе за такую отличную задумку медаль от буддистов (или фашистов - я их не различаю!):

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Но есть проблема - мне надо переезжать в другой город, а на переезд денег нэма

Она тебя чё, по всему городу пасёт? Прячься! Смищьно

Цитата:
В любом случае, вот тебе за такую отличную задумку медаль от буддистов (или фашистов - я их не различаю!):


У МЕНЯ ДЕД ВОЕВАЛ!!!111 Злость
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Моральная дилемма – будущее или ребенок?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB