Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Будущие проекты. Наиболее вероятные кандидаты

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Будущие проекты. Наиболее вероятные кандидаты « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 02:52 pm    Заголовок сообщения: Будущие проекты. Наиболее вероятные кандидаты Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

ничаво

Последний раз редактировалось: Hisomu (01 Ноя 2010 04:45 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 03:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

в названии темы очепятка. была
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Неужто в наиболее вероятных кандидатах нет Kiichi? А я так надеялся, так надеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Levitz писал(а):
Неужто в наиболее вероятных кандидатах нет Kiichi? А я так надеялся, так надеялся.

Сканы сложно найти... а свои томики я рвать не хочу! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darklight
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Хватит сэйнэн! Даёшь порево!!!!! Где сиськи?!!!!11
_________________
Project Only Manga
[DoT] Devoted-Otaku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Darklight писал(а):
Хватит сэйнэн! Даёшь порево!!!!! Где сиськи?!!!!11

Так вот же Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 04:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Состояние проекта: вроде как переводится... Есть рав-сканы 7-и томов


Ну наконец-то! Я уже заждался Злость Злость Злость
Ваш раб-кун
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cognit
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 06:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Цитата:

Himizu
Состояние проекта: тока только в планах. Поиск сканов.

Отличная манга.
А сканы какие нужны? японские здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 06:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Cognit писал(а):
Отличная манга.
А сканы какие нужны? японские здесь.

ОПАЧКИ! Спасибо, схоронил. Анлейт там загнулся, поэтому буду с японского переводить с самого начала. Ну, это когда Доро закончу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hoodlum
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 01:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Здравстуйте
Хотел бы узнать, планируется ли перевод манги Judge?
Просмотрел несколько тем на этом форуме, понял, что отношение не совсем однозначное к ней, но тем не менее хочется верить, что увидим релизы этой манги от вашей команды. На английском вроде только журнальные сканы, и вряд ли их будут переделывать, когда выйдет танкобон, поэтому вся надежда на вас :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 01:23 pm    Заголовок сообщения: Ни за что. Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Hoodlum писал(а):
Здравстуйте
Хотел бы узнать, планируется ли перевод манги Judge?
Просмотрел несколько тем на этом форуме, понял, что отношение не совсем однозначное к ней, но тем не менее хочется верить, что увидим релизы этой манги от вашей команды. На английском вроде только журнальные сканы, и вряд ли их будут переделывать, когда выйдет танкобон, поэтому вся надежда на вас :3

Нет, не будем. На сканах танкобона будет переделывать перевод команда Soul Hackers.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hoodlum
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 01:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Нет, не будем. На сканах танкобона будет переделывать перевод команда Soul Hackers.

Хм, понятно. Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
ничаво

Препечально, что даже в далёком, но обозримом будущем - короткое ничаво. Что так? Доро уже на завершающей - томик-полтора и догнали же. Карма идёт, потихоньку, но уверенно. Альпинисты вроде тоже. С Скайхаем всё сложно, но его главное не уронить. Как и Дед Енд, пожалуй. А Летописи планеты, да, жаль что задерживаются.
Ну ладно, положим в Усидзиме много томов, второй Доро тянуть страшновато, но а как же Киичи? Химицу?..
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 01:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Да не, будущих претендентов - море. Просто все заблаговременные планы по обычаю рушатся.
Хотя начинать что-то новое, пока не завершим парочку старых проектов, скорее всего не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Хотя начинать что-то новое, пока не завершим парочку старых проектов, скорее всего не будем.


Только не начинай переводить после Доро мангу про лопоухого пацана, с которым НИЧО НЕ ПРОИСХОДИТ Злость Злость Злость
Возьми Усидзимыча. Как раз под шумок премьеры лайва к тебе потянется масса седзеяоечитательниц, которые смотрят дорамы и обоготворяют дельца Усидзиму-тяна Понты
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ны не читал про лопоухого пацана! Это крутая социальная драма про изгоя! Не то, что там всякое говно про школьников с недержанием. Там лопоухий пацан с характером! К тому же, так фактически описывается его жизнь с самого рождения. ЭПИК!
А Усидзиму должен был переводить ТЫЫЫЫЫ!
А лайв дорама - галимое говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 04:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ны не читал про лопоухого пацана!


Там, кажется, анлейт только до второго тома (хотя как сейчас все обстоит - не знаю), а меня манга не цепанула, посему муздачиться с равками желания не появилось.

>Это крутая социальная драма про изгоя!

Крутая? Больше восьми томов? ЧТО-ТО ТУТ НЕ ВЯЖЕТСЯ :DDDDD

Цитата:
А Усидзиму должен был переводить ТЫЫЫЫЫ!


Эээ, я даже с конфукшеном не справился, а ты на меня вот так ТЫЫЫЫЫ!

Цитата:
А лайв дорама - галимое говно.


Дорама - кавай, оригинально, непредсказуемо, свежо. Новый взгляд на мангу >(
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 07:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Дорама - кавай, оригинально, непредсказуемо, свежо. Новый взгляд на мангу >(

Я тебе за воротник накакаю за такие слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я тебе за воротник накакаю за такие слова!


Как ты мог заметить у меня нет воротника! А значит, какать тебе некуда. ТУШЕ! Хотя если ты распечатешь эту фотографию Гакта (я, кстате, срамную часть обрезал) и накакаешь на нее, то я буду оскорблен до глубины души.

И все-таки я надеюсь, что ты возьмешь Усидзимыча в качестве "нового Доро". АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
И все-таки я надеюсь, что ты возьмешь Усидзимыча в качестве "нового Доро". АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.

Не возьму. Хрентебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Будущие проекты. Наиболее вероятные кандидаты
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB