Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Ваншоты (One-shots)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Ваншоты (One-shots) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 06:53 pm    Заголовок сообщения: Ваншоты (One-shots) Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

http://kusosekai.info/viewpage.php?page_id=6


Не просто шедевр, а убер-дерьмовый шедевр. Это дерьмо противопоказано тем, кто не является морально неуравновешенным, не обладает умственными отклонениями, не является отаку, не зависит от наркоты. Если вы не попали под эти определения, распечатайте эту мангу, сверните ее в трубочку и курите, тогда к вам придет просветление!


Последний раз редактировалось: Hisomu (10 Май 2008 08:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siringa
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 07:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Женский

Обложка примерно даёт понять что можно ожидать от содержания самой манги.)
_________________
<...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 08:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

RomeRome (Hamaoka Kenji)

http://kusosekai.info/viewpage.php?page_id=5

Во истину людское стремление жить не имеет границ, и пусть хоть весь мир катится в непроглядную жопу, некоторых этим не сломить.
Эта манга - ода человеческой живучести.

Ikiru (Aono Shunjuu)

"Жизненная история о трудностях взросления, жизненных неудачах, и людях, находящихся на обочине жизни."

Добавить мне нечего. Но ваншут этот, действительно, очень хороший.

Present (Boichi)

http://kusosekai.info/viewpage.php?page_id=9

Один из лучших ваншутов, виденных мной. Очень красивый рисунок, душещипательная (не не противная) история. Ни капли розовых соплейи тупой наивности. Сцена словно вырвата из реальной жизни семьи, которой повезло меньше, чем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Emperor AnsA~
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

[отдышалась после приступа гомерического хохота] Святые Патрики! [выпучила глаза] От оншота "Идиот!" я захотела обриться наголо и посыпать голову пеплом. Да и что там - постричься в монахи. Хотя я уже лысая буду? Ну неважно. Главное - эффект от прочитанного. И вещаю я вам, друзья, это было, твою мать, чертовски круто! Многие не поймут. Но это и не для многих создавалось. Вот так штука. СЕЙЧАС - самая любимая...
_________________
Идите, пожалуйста, с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hime
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 02:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Женский

Present мне очень понравилась. не читая описания при чтении сначала создаётся впечатление что нас ожидает довольно таки забавная история в жанре комедия про отношения учителя и его ученицы. но после треттей страницы уже понимаешь что никакая это не комедия,а самая настоящая драмма о судьбе 2 любящих друг друга людей и готовых пойти друг для друга на всё. честно сказать меня очень тронуло. даже всплакнула со старичком вчесте. не удержались при виде картины как он чуть живой стоит перед ней в шапке санта клауса.

что я могу сказать о Ikiru?
ну рисовка конечно сразу видно не профессионала. а сюжет довольно таки не плох. действительно жизненный. не жалею что прочитала.
_________________
Достаточно легко бросить своё прошлое и просто жить...
...хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием "Свобода"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bujhm
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Наконец у меня дошли руки до Rotkäppchen, классная вещь! Побольше таких!
_________________
Mysterium Lab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 06:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Goggle поразили.Ничего лишнего.Ух.Как дыхание.Спасибо за работу.
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whose
СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Манга отличная, отлично вписалась в меланхоличное настроение, напомнило о приближающемся лете(что-то в ней очень летнее есть). И спасибо, ребята, за проделанную работу. Спасибо за привнесённые краски в мою серенькую жизнь. Смищьно

З.Ы. Речь была о Goglle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

То ли я идиот, то ли Idiot - ересь полная. Я за эксперименты конечно, но тот Baka что то уж совсем... bakabakashi.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KypaToP_HM
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Boichi очень понравился. Жаль что мало у него манги. И стиль отдает корейскими мморпг.
Ммм... Так же у него отель еще хорош )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Ваншоты (One-shots)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB