Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dead End (The End)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Dead End (The End) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 08:27 pm    Заголовок сообщения: Dead End (The End) Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Наконец-то свершилось! Вышел первый том. Как долго мы этого ждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Emperor AnsA~
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Хохохо!
[штопает носки]
_________________
Идите, пожалуйста, с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Emperor AnsA~
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Будем столько же ждать 2! Ну ладно-ладно. Я постараюсь...
_________________
Идите, пожалуйста, с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haste!
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Сёхэй - молодец
_________________
You don't need anyone to be alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 01:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

~Emperor AnsA~ писал(а):
Будем столько же ждать 2! Ну ладно-ладно. Я постараюсь...

Ящитаю, что второй том ждать не следует. Дальше можно по главам релизить. Старт мы задали неплохой, дальше - по накатаной.
Haste! писал(а):
Сёхэй - молодец

Да, он охрененно крут. У него еще две работы есть - Smugglers и Ushijima-kun. Первый на англ переведен полностью (там всего один том), а Усидзима - нет, но у меня есть равки 6-и томов. Но там текст довольно сложный, я пока не осилю перевод с япа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didara
СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 04:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

начала читать - хорошо.

однако вот сам факт надвигающегося нечто заставляет метаться по комнате в молчаливой истерике*обожаю такие напряги*
_________________
Вот куплю я самокат и поеду прямо в Ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RowanNey
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Мужской

Простите Нуба-куна за вопрос но где можно инфу почитать о Мангаке? А то вы его так расхваливаете( по двум томам судить сложно, но кажется я начинаю понимать почему) Чё? Брынь-брынь Чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

RowanNey писал(а):
Простите Нуба-куна за вопрос но где можно инфу почитать о Мангаке? А то вы его так расхваливаете( по двум томам судить сложно, но кажется я начинаю понимать почему) Чё? Брынь-брынь Чё?

http://kusosekai.info/readarticle.php?article_id=3
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Собственно, да, там. Я бы не прочь вплотную заняться этим мангакой. Его манга Smuggler переведена на английский, найдётся переводчик - сделается и сканлейт. Потом Yamikin Ushijima-kun это вообще эпическая манга, которая всё ещё выходит в Японии, на английский она начала переводиться но перевод заглох, постараемся осилить перевод с японского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Собственно, да, там. Я бы не прочь вплотную заняться этим мангакой. Его манга Smuggler переведена на английский, найдётся переводчик - сделается и сканлейт. Потом Yamikin Ushijima-kun это вообще эпическая манга, которая всё ещё выходит в Японии, на английский она начала переводиться но перевод заглох, постараемся осилить перевод с японского.


Подтверждаю про Усидзиму-куна - лучшая сэйнэн-манга последних лет. К концу третьего тома она немного скатывается в унылое говно, но начиная с четвертого просто сносит башню! Понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Подтверждаю про Усидзиму-куна - лучшая сэйнэн-манга последних лет. К концу третьего тома она немного скатывается в унылое говно, но начиная с четвертого просто сносит башню! Понты

Это хитрый ход! Кстати, какого хера ты читаешь чётвёртый том, а у меня ещё нету скрипта первой главы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 09:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Mumby писал(а):
Подтверждаю про Усидзиму-куна - лучшая сэйнэн-манга последних лет. К концу третьего тома она немного скатывается в унылое говно, но начиная с четвертого просто сносит башню! Понты

Это хитрый ход! Кстати, какого хера ты читаешь чётвёртый том, а у меня ещё нету скрипта первой главы!


Эм, последние три месяца я распевал с краснодарскими кришнаитами религиозные песни и танцевал на улицах с бритой головой да в монашеских шмотках.

Потом, э-э-э, у меня умер хомячок - я чувствовал себя опустошенным, никчемным и не способным ни на что. Это еще несколько недель депрессии! Я до сих пор не могу смотреть на хомячков без слез.

Вот только сейчас все вроде нормализовалось.

Нюни Нюни Нюни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Смотри! Рисованный хомячок!



Он говорит: "Переводи Усидзиму, только так моя маленькая пушистая душа сможет найти успокоение!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Больше похоже на полевую мышь без хвоста, а не на хомяка.

Цитата:
Он говорит: "Переводи Усидзиму, только так моя маленькая пушистая душа сможет найти успокоение!"


Неужели это правда, и его душа найдет успокоение? Я... я так хочу, чтобы он был счастлив! Но сделает ли этого счастливым? Чё?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Больше похоже на полевую мышь без хвоста, а не на хомяка.

Ты за кого меня принимаешь? Это Хомячок джунгарский, я взял картинку из Большой Советской Энциклопедии!
Mumby писал(а):
Неужели это правда, и его душа найдет успокоение? Я... я так хочу, чтобы он был счастлив! Но сделает ли этого счастливым? Чё?

Неужели ты мне не веришь? Я когда-нибудь тебя обманывал?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 07:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Mumby писал(а):
Больше похоже на полевую мышь без хвоста, а не на хомяка.

Ты за кого меня принимаешь? Это Хомячок джунгарский, я взял картинку из Большой Советской Энциклопедии!
Mumby писал(а):
Неужели это правда, и его душа найдет успокоение? Я... я так хочу, чтобы он был счастлив! Но сделает ли этого счастливым? Чё?



У мну какая-то особенная БСЭ - я там хомяка не нашел Смущение

Цитата:
Неужели ты мне не веришь? Я когда-нибудь тебя обманывал?!


Никогда Нюни
Но я тут подумал - зачем ему находить успокоение? Я же верю в реинкарнацию души! Пусть он продолжает свою жизнь в теле блошке или таракана. Пусть радуется жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 07:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
У мну какая-то особенная БСЭ - я там хомяка не нашел Смущение

У тебя, наверное, версия для бедных, без картинок. Во, смари я в гугле нашёл.
Цитата:
Я же верю в реинкарнацию души! Пусть он продолжает свою жизнь в теле блошке или таракана. Пусть радуется жизни.

Кстати, ты прав, а если ему повезёт, он переродится в кавайную няку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Animasion
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Переводчик с английского все еще нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisomu
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 04:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Animasion писал(а):
Переводчик с английского все еще нужен?

Ответил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dead End (The End)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB