Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Бескомпромиссный флуд

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Бескомпромиссный флуд « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
solarsemen
СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий



Ну и Миура же, который Берсек? То он Гатса и несколько маленьких второстепенных людей к карфагенянам отправит, то он Гатса и жену его к Чингисхану пошлёт...В общем, мне почему-то кажется, что недостатка в подобном у японцев нет.
А вот Доктора Кто с анимэ-рисовкой пока не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимусович
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Неизвестный



Постинг без регистрации?!

Вернуться к началу
Levitz
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Я уже и забыл насколько уныл этот форум. Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 08:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Не захотел создавать новую тему, равновелико дискуссия скатиться в неизбежный флуд, но... дьявол меня разбери, сколько же RIPов на кусосикае развелось-зародилдось. Неужто качественный, интеллигентный русканлейт вымирает, как обособленный вид, и ему предначертана препечальнейшая ассимиляция в котле с наруто.ру? Чё?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 09:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Собирание РИПов - моё новое хобби Уняня
Туда бы надо отправить ещё пару команд, но так как в сайтах их ещё теплится огонь, я не решаюсь закапывать умирающего. Только трупы, только хардкор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Собирание РИПов - моё новое хобби

Это ты молодца! Всех неоперившихся сканлейторов земелькой забрасываешь, как могильщик взаправдашний.
Цитата:
Туда бы надо отправить ещё пару команд, но так как в сайтах их ещё теплится огонь, я не решаюсь закапывать умирающего.

Пару команд отправь и все, останется один кусосикай нехороненый. А кто ж тогда его похоронит?! Словом, не спеши играть траурный марш. Может, они и зомби, эти команды, но зомби родные и близкие, так что пусть греют тебя своей разлагающейся плотью.
Цитата:
Только трупы, только хардкор!

Вообще, я чертовски понимаю людей, которые начинают и забрасывают сканлейт через год-другой. Сам ведь такой, ей-богу! Брался за перевод двух серий и дальше первых глав не двинулся. Было хотел искать помощи – искал и не нашел. А когда помощь объявилась (спустя год, помнится, после того, как Ван Аутс повис на веревке, ко мне постучались люди, готовые все эдитить и тайпсетить) у меня уже пропал всякий интерес к переводу Ван Аутса :(
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Всех неоперившихся сканлейторов земелькой забрасываешь, как могильщик взаправдашний.
Тяжела стезя могильщика, ибо суждено ему одному догнивать под солнышком. Никто не выроет ему уютную яку, никто не сколотит ему тёплый гробик, никто не пресыпет его родной землюшкой.
Цитата:
Пару команд отправь и все, останется один кусосикай нехороненый.
Нет, ещё Окурокшан есть!
Цитата:
Брался за перевод двух серий и дальше первых глав не двинулся. Было хотел искать помощи – искал и не нашел. А когда помощь объявилась (спустя год, помнится, после того, как Ван Аутс повис на веревке, ко мне постучались люди, готовые все эдитить и тайпсетить) у меня уже пропал всякий интерес к переводу Ван Аутса :(
Помню! Помню ванаутс! Ты его в жж выкладывал! Ох, не подводит меня пока что головушка моя. Многое ещё держится в ней.[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Тяжела стезя могильщика, ибо суждено ему одному догнивать под солнышком. Никто не выроет ему уютную яку, никто не сколотит ему тёплый гробик, никто не пресыпет его родной землюшкой.


Аж всплакнул Нюни

Цитата:
Нет, ещё Окурокшан есть!


О, правда твоя. Не приметил. Ух, да еще и жива-то группа, дохнуть, судя по регулярности постов, не намерена!

Цитата:
Помню! Помню ванаутс! Ты его в жж выкладывал! Ох, не подводит меня пока что головушка моя. Многое ещё держится в ней.


В ту горькую пору я совершенно неожиданно осознал, как было бы хорошо иметь под рукой и эдитора, и тайпсетора, и вообще всех, и пользоваться благами, что несет в себе эффективное разделение труда. Но, к несчастью, всем было насрать на мангу о бейсболе - я и поник, удрученный всеми этими жизненными обстоятельстви, что сыпались на мою наивную макушку.
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 02:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ух, да еще и жива-то группа, дохнуть, судя по регулярности постов, не намерена!

Да, он из нас самый активный по части сканлята. Только вот форуму от этого ни жарко ни холодно.
Цитата:
Но, к несчастью, всем было насрать на мангу о бейсболе

Тут была твоя ошибка. На бейсбол вообще всем насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 03:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Да, он из нас самый активный по части сканлята. Только вот форуму от этого ни жарко ни холодно.

Чему тут удивляться, Хисо-чан? В Европе в отношении русских туристов есть поговорка "От русского мужлана ждать благодарности все равно, что черпать воду дуршлагом".

Но я постараюсь полистать их переводики и хоть как-нибудь замарать форум.

Цитата:
Тут была твоя ошибка. На бейсбол вообще всем насрать.


ЭЙ! Америке, Японии и ряду азиатских стран не наплевать! Вдобавок бейсбол в свое время был включен в программу Олимпийских видов спорта. О КАК!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 04:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

ЭЙ! Америке, Японии и ряду азиатских стран не наплевать! Вдобавок бейсбол в свое время был включен в программу Олимпийских видов спорта. О КАК!

Но переводил ты на на американский, не на японский и даже не на азиятский. А на русский, носителям которого глубоко надрыщать на этот ваш бусбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 07:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
. А на русский, носителям которого глубоко надрыщать на этот ваш бусбол.


Как выяснилось, кому-то это было интересно (за три года первая и единственная глава, как помню, была скачана аж 300+ раз, что на мой взгляд не так уж и плохо для главы, которая была опубликована в каком-то сранном жж-блоге), но беда в том, что мне это стало неинтересно Нюни
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{0}{0JI
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Неизвестный



Вернуться к началу
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Бескомпромиссный флуд
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB