Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Моральная дилемма – будущее или ребенок?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Моральная дилемма – будущее или ребенок? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Лучше отнять конфетку, чем жизнь!


На моих руках и без того много детской кровинушки. Одним больше, одним меньше - тоже мне трагедия!


_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Ой, как мне страшно! Прячемся в землю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musanka
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):
Цитата:
Лучше отнять конфетку, чем жизнь!


На моих руках и без того много детской кровинушки. Одним больше, одним меньше - тоже мне трагедия!

В данном случае это и ТВОЯ кровушка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
В данном случае это и ТВОЯ кровушка!


Ну, может и так. Но я же ШКОЛЬНИК! Не проснулся у меня еще "отцовский инстинкт" - я просто нащкодил и теперь хочу выйти сухим из воды. ХУЛИГАН ЖЕ Я!


_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musanka
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 02:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Фу, безответственный!

А вариант, что она тебе наврала (с целью профита), и на самом деле нифига не беременна, ты не рассматривал?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 06:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



Последняя флешечка из супер тюрьмы. Замечательный, добрый и глубокий сериал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 06:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мамби, ты главное не теряй самообладания. Ты меня понял? Самообладание - это всё!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whose
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 08:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Hisomu, знаешь что?

У нас тут мужской форум, Musanka!!!1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 08:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

ТЫ ЧОАААА? Моё ниндзюцу сильнее твоего!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Mumby, я передумал! Сохрани ребенка, он же ЧАСТЬ ТЕБЯ!

Musanka писал(а):


Это вот так ты Mushishi переводишь? А ВЕДЬ ЖДЕМ-С!

Хисому, тоже хорош. Иди Дорохедорь!

Пожалуйста... Печаль
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musanka
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 06:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Doctor, я корректирую скрипты Мусиси, а не перевожу!
И, как бы между прочим, третья глава скоро будет! Совсем-совсем скоро!



А Мамбик-то притих! Совесть заела, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 06:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мамбик на военных учениях...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 01:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
А вариант, что она тебе наврала (с целью профита), и на самом деле нифига не беременна, ты не рассматривал?


Не наврала - тест на беременность выдает две голубенькие полоски смерти Нюни Нюни Нюни

Цитата:
Мамби, ты главное не теряй самообладания. Ты меня понял? Самообладание - это всё!


ХАРЭ КРИШНА! Я - самый самообладающий человек на земшаре!

Цитата:
Mumby, я передумал! Сохрани ребенка, он же ЧАСТЬ ТЕБЯ!


Он не часть меня Злость Злость Злость
Слава богу, МУЖИКИ НЕ БЕРЕМЕНЮТ! Спосибо тебе, мать природа!

Цитата:
А Мамбик-то притих! Совесть заела, что ли?


Какая совесть? Мне ж деньги нужны на аборт. Пришлось устроиться на вторую работу - я теперь обучаю людей мастерскому владению нунчаками! Понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 05:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Проходил вот тут мимо. Не могу удержаться и не вставить свое "вя": аборт - лучшее решение из всех (не)гуманных. Не можешь прокормить ребенка - убей! Проблему, в смысле. Ну, и ребенка тоже. Пох
Mumby, серьезно. Сможешь убедить ее пойти на это, и проблема решится*. Не сможешь... ну, удачи тогда.

*спойлер: попадешь в ад. Милый, кстати, у вас тут форум.
_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 09:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Mumby, серьезно. Сможешь убедить ее пойти на это, и проблема решится*. Не сможешь... ну, удачи тогда.


Да она вроде бы согласилась, а потом как узнала от школьных шестерок, что я как бы не связываю с ней свое будущее, так начала противиться. Вот сложные они, эти женщины - вроде все круто, аборт сделаем и будет как новенькая, а она нос воротит. Я ж ради этого корячусь на двух работах.

У меня, кстати, вопрос - а могут ли меня насильно заставить провести анализ на родство? То есть если я буду говорить, что дитё не мое, то мне могут поверить просто так? Чё?

Цитата:
спойлер: попадешь в ад

Я как прогрессивный школьник девятого класса не верю в Ад. Ибо это круто и все тебя в школе за это уважают!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 09:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

У меня, кстати, вопрос - а могут ли меня насильно заставить провести анализ на родство? То есть если я буду говорить, что дитё не мое, то мне могут поверить просто так? Чё?

Ты понимаешь, я отдельно исследовал вопрос генетического анализа, в итоге пришол к выводу, что: забудешь ты смыть в сортире мочу, харкнёшь на стену, пострижёшь ногти и всё! ДНК своё ты уже засветил! ПОНИМАЕШЬ! Не нужно даже принуждать тебя! Для анализа днк хватит и твоей харчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 09:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не нужно даже принуждать тебя!


ЁПТА! А я никак не могу оспорить в суде результаты анализа? Ну, мало ли - моя харча мутировала! Волосы я пересадил с задницы своего друга, а ногти... Хм, ну я давным-давно попал в автокатастрофу и мне в спешке хирурги пришили чужие руки! И ноги!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ConstantDisciple
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 04:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
моя харча мутировала! Волосы я пересадил с задницы своего друга, а ногти... (...) мне в спешке хирурги пришили чужие руки! И ноги!


_________________
— Никто никогда не видел, как случается шанс один из тысячи. Шансы против этого… миллионы к одному.
Терри Пратчетт, "Стража, стража!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musanka
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):
А я никак не могу оспорить в суде результаты анализа?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

На гея похож Пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Моральная дилемма – будущее или ребенок?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB