Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Женщины – для чего они нужны или спасаем женщин вместе!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 Женщины – для чего они нужны или спасаем женщин вместе! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Где место женщинам?
В пещере
0%
 0%  [ 0 ]
Во власти
28%
 28%  [ 4 ]
В науке
14%
 14%  [ 2 ]
В сканлейте
28%
 28%  [ 4 ]
На кухне... ИДИ СТИРАТЬ МОИ НОСКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
28%
 28%  [ 4 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 03:11 am    Заголовок сообщения: Женщины – для чего они нужны или спасаем женщин вместе! Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Очередное важно-серьезное обсуждение! Сразу предупреждаю - обойдемся без шуток-прибауток про геев, вампиров, наруту и дорохерудуроро.

Для начала – основной посыл. Все прекрасно знают, что с самого зарождения цивилизации во главе человечества стояли сильные и умные мужчины - они были добытчиками пропитания, блюстителями порядка и быками-осеминителями, успешно продолжавшими человеческий род.

Женщины же не были сильными, умными и, естественно, даже не могли приблизиться к величию мужчин. Их raison d'être (просто щегольнуть хотел) или смысл жизни сводился к одной лишь цели – мило улыбаться и выступать в роли красивых предметов декора в пещере первобытного мужчины.

Прошли эоны, тысячелетия. Динозавры вымерли, Ленин то воскресал, то умирал, Августин сжег Рим, Наполеон стал тортом, но положение женщин в укладе жизни общества номинально не изменилось. Они не стали сильными, умными и самое смешное – их отделяет от великих мужчин целая эволюционная спираль.

Конечно, многие могут не согласиться и сказать «А как же Мария Склодовская-Кюри, которая получила нобелевскую премию за совместное открытие радия с Пьером Кюри?». Я со своей стороны лишь замечу, что она бы не получила никакой премии, если бы ее муж Пьер не забыл однажды закрыть дверь в свою лабораторию.

На дворе XXI-й век. Проклятые суфражистки и феминистки пробивают женщин в высшие слои власти, где им совершенно не место – ведь они умеют только мило улыбаться и украшать собой пещеру первобытного мужчины. Иначе говоря, мир в опасности!

Дальше - зачем женщинам образование? Оно им только вредит – после университета у них начинает расти борода, быстрее выпадают волосы, а весы под некоторыми умными женщинами моментально ломаются. Не говоря уже о том, что после университета они теряют свою природную красоту и милую улыбку из-за того, что обе лобные доли мозга оказываются перегружены и не позволяют женщинам одновременно улыбаться и говорить умные вещи. Женщины теряют СЕБЯ!

Посему я считаю, что мы, все человечество, должны протянуть руку помощи женщинам – их надо вернуть туда, где они были испокон веков. В пещеру! Ну, или в квартиру – на кухню, к домашнему очагу, где они вновь обретут пис. YES, WE CAN!

Со вступлением усе. Дискуссия открывается.


P.S. Если кто-то согласен с моей позицией, то поместите в подпись фразу «БРОСАЙ УНИВЕРСИТЕТ @ ИДИ НА КУХНЮ СТИРАТЬ НОСКИ»

Предвещая вопрос об «Иди на кухню стирать носки» - это искусственно созданное несоответствие, порождающее в мозгу женщин мысленную петлю, которая побудит их пойти на кухню и посмотреть, можно ли там стирать носки. Только не говорите об этом женщинам, плиззз! Из мужской солидарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Во власти и в науке точно не место, а то доживём до того, что на гербах стран будет Китти красоваться Заткнись
Больно ты складно говоришь, жидёнок, так и хочется тебя поверить, но жопой чую врёш ты всё.
Цитата:
Из мужской солидарности.


Ваще заврался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 06:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Во власти и в науке точно не место, а то доживём до того, что на гербах стран будет Китти красоваться


Вот это я понимаю, мужик! Все правильно говоришь - дай я тебя поцелую, а то от этих баб одни беды!

Цитата:
Больно ты складно говоришь, жидёнок, так и хочется тебя поверить, но жопой чую врёш ты всё.


ВЕРЬ МНЕ! Вместе мы поможем женщинам вернуться к их природным корням - они вновь обретут свой истинный смысл жизни, а не будут лишь слепо копировать и походить во всем на великих мужчин. ВИВА ЛЯ СЕКСИЗМ!

К слову, когда я вижу на улицах девушек, которые носят МУЖСКИЕ штаны, - во мне просыпается демон, который хочет с них эти штаны сорвать и пригрозить, чтобы они больше никогда, ни в жисть не одевали одежду, созданную ТОЛЬКО для мужчин. ГРРРРРРР!

А вот девушек в юбках и платьях я любу Смущение
А вот шотландцев я не любу Злость

Цитата:
Ваще заврался.


В наш современный век достаточно чик-чик в нужных местах, тяп-ляп да пришпандорить посох мужественности промеж ахилловых холмов - и вот я снова мужчина!

*Смотрит на результаты голосования*
*Замечает один голос напротив "Во власти"*

МУЖИКИ, ТРЕВОООООГА! Похоже, что кому-то на форуме не нравится этот мир и он хочет его скорейшего уничтожения!

Надо найти этого диссидента. Или лучше сказать диссидентку? Пока у нас на руках есть лишь ее кодовое имя "Баризю"! У кого какие мысли на этот счет?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 07:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Проголосова за кухню, но только потому что остальные ответы не нравятся... Я бы лучше проголосовал за "Мэйд-кафе" Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shizo
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 09:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Видимо, вы даже не представляете себе, на сколько мало в мире хозяйственных женщин...
А место нам в школах, поликлиниках и бухгалтерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 05:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Я бы лучше проголосовал за "Мэйд-кафе"

Зачем женщины в Мэйд-кафе? Ведь их могут отлично заменить симпатичные мужчины! Даже больше - во многих мэйд-кафе работают молодые японцы, которые одеваются в служанку и някают не хуже взбалмошных барышень. Я уверен, что ты в жизни не отличишь кавайного нихонца от кавайной нихонки.

Вот тебе тест. На этой картинке ТОЧНО есть мужчина (ы). Назови, кто из трех представленных людей - женщина (ы) и мужчина (ы) соответственно.

Если чо, я запейнтил имена и название ле спектакля, чтобы отгуглить не удалось.

Хотя я более чем уверен, что тест ты завалишь Злость
Ведь мужчины не хуже, а лучше женщин! Посему если ты когда-нибудь побываешь в мэйд-кафе и, когда мэйда сядет тебе на колени, почувствуешь, что в твое колено уперся твердый ствол, знай - ЭТО НЕ ПИСТОЛЕТ!!!!

Цитата:
Видимо, вы даже не представляете себе, на сколько мало в мире хозяйственных женщин...


Я слышал, что хозяйственные женщины недавно попали в Красную книгу. Теперь их свободный отстрел запрещен Нюни

Цитата:
А место нам в школах


Нууу нет! Я бы наоборот - начал сокращать женскую долю учителей и запретил бы им становиться учителями. Почему? Объясняю.

По статистике в СССР процент учителей-мужчин был равен 30% от общего числа работников среднеобразовательных учреждений. Профессия учителя была тогда почетной, гордой и требующей определенных навыков – не каждый встречный мог стать учителем. Это вполне естественно, так как в профессии было много умных и великих мужчин.

Что же мы имеем сейчас? Процент учителей-мужчин после развала СССР сократился на 25 процентов. Оставшиеся процентики – это преимущественно физруки и пьяные трудовики. Мужчины ушли из этой профессии, и что с ней стало? Ха, женщины разрушили всю престижность, все величие учительского бремени! С каждым годом уровень образованности школьников в России падает, мы уже давно не самая читающая нация, как было во времена СССР, а все «интеллектуальные ресурсы» дислоцируются в Европе и США.

Кто в этом виноват? Бинго, ЖЕНЩИНЫ! Спроси Хисому, он скажет, что только экстренные реформы образования, инициированные великими Путиным и Медведевым, помогли предотвратить крах нашей образовательной системы из-за тлетворного матриархата в учительской сфере.

Цитата:
поликлиниках


Если только разносить утки, поправлять подушки и носить коротенькие, белые и очень прозрачные халатики. Желательно без нижнего белья. Последний пункт относится только к дамам от 20-30 лет с 90-60-90. Плюс пять сантиметров (желательно в верхней части) – разрешаются. Эхххх, вот бы кто меня сделал министром здравоохранения, я бы сразу там навел порядок T__T

Цитата:
бухгалтерии.


ВОТ СЮДА ТОЧНО НЕТ!

Недавнее исследование в «Калифорнийском институте изучения женщин» установило, что примерно 70% женщин на Земле страдают так называемой «числовой слепотой» (numerical blindness). Если коротко, то они банально не видят разницы между несколькими цифрами, отделяемыми друг от друга разницей в 10-20 чисел. Я сначала как-то не поверил в это, но потом решил поэкспериментировать.

Пригласил на свиданку в кафе стандартную женщину и за милым разговором вскользь спросил: «А сколько тебе лет?». На что она хихикая ответила: «25, хо-хо-хо!». Примерно через двадцать минут она пошла в уборную припудрить носик, а я кинулся к ее сумочке и начал жадно искать паспорт. Нашел очень быстро и обнаружил, что ей не 25, а 33!

Но на всякий случай я решил все же перепроверить эту теорию. Когда стандартная девушка вернулась, я еще раз между делом спросил: «Так а сколько тебе лет?». На что она опять хихикая ответила: «24, хи-хи-хи!». В этот момент меня как будто ударило молнией. Я внезапно понял, что она … НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЧИСЛАМИ 33, 24 и 25.

Исследование оказалось абсолютно правдивым.

После чего в моей голове начала складываться целостная картина. Как все мы знаем, многие мужчины оказываются в тюрьме из-за частой неуплаты налогов, недостачи в кассе и прочих финансовых махинациях. Наглядный тому пример - Хадорковский и Юкос, в бухгалтерии которого работали… одни женщины! Список сотрудников можно легко найти в утекших в Сеть материалах уголовного дела. И что получается? Женщины не увидели разницы между двумя и четырьмя миллиардами долларов и все – капец компании. УЖАС! В бухгалтерии женщинам уж точно не место!
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 07:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
Зачем женщины в Мэйд-кафе? Ведь их могут отлично заменить симпатичные мужчины!

http://demotivators.ru/posters/47997/a-ne-pidarok-li-tyi-chasom.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 01:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Phantom писал(а):
Mumby писал(а):
Зачем женщины в Мэйд-кафе? Ведь их могут отлично заменить симпатичные мужчины!

http://demotivators.ru/posters/47997/a-ne-pidarok-li-tyi-chasom.htm



А ваще в начале темы четко прописано - "обойдемся без шуток-прибауток про геев, вампиров, наруту и дорохерудуроро". И я ведь не просто так установил эти правила, ибо ЛЮБОЕ обсуждение на Кусосикае заканчивается геями, вампирами, нарутой и дорохерудуророй. А я не хочу, чтобы эта темка закончилась уже на шестом посте. Иначе говоря - кышь, антигей!

P.S. К слову, три человека проголосовали "за сканлейт". Любопытно, мой психологический эксперимент проходит даже лучше, чем я планировал. Ке-ке.

_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ru_sha
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 04:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Забавненько тут у вас Брынь-брынь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shithead
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


uhuhuh
uhuhuh



Ru_sha писал(а):
Забавненько тут у вас Брынь-брынь

А то!
Есть тролль, есть норкоман, есть кафайная дефачка, есть гомогей, есть либераст, есть американец. Плохо то, что всё это - один человек Заткнись
_________________
На меня можно положить(ся).
Пока люди спорят, боты делают своё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ru_sha
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Shithead, Ну ты не волнуйся! Я думаю, это лечится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nai
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 02:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

Насчет примера с числами не совсем поняла… что плохого в том, что женщина приврала насчет своего возраста, любая женщина пытается выглядеть привлекательней, внешность – это наше основное оружие.
Кстати, спасибо за интересную тему! Я тоже раньше всегда задумывалась над этим вопросом, а собственно зачем мы, женщины, вообще нужны в этом грешном мире? Мы:
1. Слабы в физическом плане. С первобытных времен не умели охотиться, добывая тем самым себе еду, от армии мы освобождены по умолчанию и чтобы поднимать штангу наравне с мужчиной, требуется ооочень много времени и усилий… такое ощущение, что наше тело рассчитано лишь только на то, чтобы растить в себе будущих людей…
2. Интеллектом не блещем. О женской логике много анекдотов, это только в школе мы отличницы и только потмоу, что у нас дисциплина лучше. Вообще мозг женщины более ориентирован на впечатления, ощущения, и поэтому женская логика строится на основе наблюдений и собственного женского опыта (Это потмоу что мы одиночки). Неосознанно мы понимаем, что совершенных законов не бывает, всегда надо подстраивается под ситуацию. Да, действительно, логика нам вообще не нужна, мы действуем согласно нашей интуиции. Потмоу что если разбираться по-честному, то я вам скажу, что логично, не значит правильно.. логику так можно выстроить манипулируя фактами, можно так ее извратить. И органам чувств тоже доверять нельзя: фокусы зеркал обманывают глаза, эхо – это обман слуха, ароматизаторы и усилители вкуса заставляют нас считать сосиски мясным продуктом (хотя мяса там вообще нет), а осязание подстраиваясь под температуру делает холодные вещи теплыми и наоборот. А вот внутреннее чутье, она же интуиция, никогда не подводит.
3. Мы не умеем работать в команде. А вот мужчины прекрасно умеют распределять обязанности и стремятся к общему. Потому что вы во всем придерживаетесь логики, вы все пытаетесь систематизировать, и поэтому вам проще понять друг друга. Женщина же вообще кроме себя никого не слышит, потмоу у нас такой звонкий голос, стоит нам завизжать и все вокруг замолкли, зажали уши и признали нашу правоту. Да, мы женщины по жизни одиночки, это только в туалет мы ходим стайками. Мужчине вообще не дано понять, что между женщинами всегда была, есть и будет холодная война, война за мужчину. Поэтому мы красимся и стремимся выглядеть моложе или экстравагантно, только бы на нас обратили внимание
4. Женщины – существа нестабильные. Это я уже в психологическом плане. для того, чтобы женщина запаниковала, проблемы вообще не нужно, она создаст ее сама. Причем это может произойти только оттого, что она о чем-то чуть больше подумает! По себе знаю… зато общеизвестно, что оттого, что мы больше рыдаем, а не стараемся сдерживать эмоции как мужчины, мы естественно меньше умираем от сердечных приступов.

Можно много еще чего написать, между мужчиной и женщиной разница огромная, в основном заключающаяся в противоположности. Все дело в роли, которую мы выполняем. Мужчины – активное начало, вы всегда создаете что-то новое, развиваетесь, вы всегда в движении, ваша жизнь - борьба. Ваша роль – создавать. Женщины же – начало пассивное, мы медлительны, любим покой, наша роль – стабильность, т.е. сохранить установившийся уклад (созданный, кстати, вами-мужчинами). Пример: мужчине проще построить мусоропровод, чем выносить каждый день ведро. Да и не престижно это, с мусорным ведром мужчине ходить. Женщине же проще самой перемыть всю посуду, чем копить ее в посудомойке, потому что мы понимаем, что чистая чашка в любой момент может понадобиться, даже если ужин не скоро. Благодаря мужчинам у нас на кухне миксеры и комбайны, если бы не ваше стремление все автоматизировать, упростить и сэкономить время, то мы бы до сих пор бы вместо утюга гладили белье скалкой…
А кстати забыла ответить, зачем же женщине быть в этом мире. Я отвечу зачем, чтобы вам, мужчинам не было скучно))) шучу))
Совершенно очевидно, что неприспособленной женщине, чтобы выжить нужен мужчина, мы как паразиты, питаемся и живем за счет вас)))) но не забывайте о ролях, мы вечно за вас все доделываем, заботимся о вас, превращаем ваши заработанные деньги во вкусный обед, а еще мы для вас стимул! Ради дам сердца рыцари пачками вырезали вражеские отряды и возвращались домой живыми, это нам вы посвящали свои самые гениальные произведения и даже военные разработки по превращению жидкости в гель пустили на производство прокладок и памперсов. Можно еще долго спорить, нужно ли нас женщин истреблять, для чего и как мы нужны, наверное вы уже начинаете понимать, что вырождаетесь, что мы вас заменим. Я не отрицаю, что Адам был первым созданием бога (первый блин комом), но женщина оттого и более совершенна и мы вас обязательно заменим. Вы просто представить себе не можете насколько все глобально и неизбежо… гоните нас на кухню, пока не поздно! Я только недавно поняла, что женщине, чтобы быть счастливой, мозгов совсем не надо, зря с детства мечтала стать ученым-исследователем…
но не будем о грустном) Женщину женщиной делает мужчина, все в ваших руках. Любите нас, для вас же лучше, мы продолжаем ваш род, делая ваши труды, ваши имена и смысл вашей жизни бессмертными. Мужчина и женщина – это две половины одного целого. Вообще не спрашивайте что для чего нужно, если механизм существует, значит это для чего-то надо, не ломайте себе мозг, вам со своей ограниченной логикой не понять. Мы вас тоже очень сильно любим, ради вас очень многое терпим, жертвуем кровью, терпим боль и унижения, мы доверяем только вам, идем против родителей и общества, потому что любим… любим вас таких страшных, волосатых, упрямых и вредных, любим такими, какие вы есть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdutybz
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 04:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Nai писал(а):
Да и не престижно это, с мусорным ведром мужчине ходить.

А женщине престижно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 05:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Nai, божемой, откуда столько пораженческих мыслей?
Не сказать что на корню не согласен с твоим обьёмистым, надо признать, постом, но женщины нужны мужчинам какими бы они не были, хотя желательней по вкусу бы конечно Подмигивание Вы приходите в нашу жизнь, занимаетесь тем же, чем и мы (феминистское движение то не дремлет!), вносите новые мысли, решения. Во многих аспектах женщине есть место, да и женщина женщине рознь - это если говорить о неуравновешенности например.
tdutybz, да никому не престижно, это обыденно и естественно как для мужчин, так и для женщин.
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niitoki-Pek
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Nai писал(а):
Я не отрицаю, что Адам был первым созданием бога (первый блин комом), но женщина оттого и более совершенна.

Нет, распространённое заблуждение. Адам более совершенен, чем Ева.

Nai писал(а):
эхо – это обман слуха

Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Niitoki-Pek писал(а):
Nai писал(а):
Я не отрицаю, что Адам был первым созданием бога (первый блин комом), но женщина оттого и более совершенна.

Нет, распространённое заблуждение. Адам более совершенен, чем Ева.

Креационисты на форуме! Все в бункер! Апокалипсис скоро!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niitoki-Pek
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 09:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai



Hisomu писал(а):

Креационисты на форуме! Все в бункер! Апокалипсис скоро!!!

Вздор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Niitoki-Pek писал(а):
Вздор.

Чья бы мыча коровела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nai
СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прохожий

Пол: Пол:Женский

tdutybz, в том-то и дело, что не в престидже, а в том, что женщины делают все, чего не хотят делать мужчины. все, что недолывают, или как в данном случае, считают не престижным.

Niitoki-Pek, повторяюсь. первый блин, как известно, комом

Jossarian, не думаю, что Mumby с этим согласен, иначе бы не создавал тему.
если копать глубже и "позволить женщине делать все то же, что и мужчины", это приведет к доминированию женщин. женщины более выносливые и ответственные, а еще нас много и все мы разные. кстати, мы тоже часто задумываемся, а для чего собственно мужчины нужны? для воспроизводства потомства может...
кстати вспомнился случай на первом курсе колледжа, однокурссница у меня одна, Настя, тихая, спокойная девочка. решили мы как-то с ней померятся силой (армрестлинг). так она меня без проблем ложила! а потом еще уложила еще четверых однокурссников, кстати далеко не худеньких! да, в женщине тоже может быть много физической силы, у меня сестра штангу поднимает, мастер спорта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Nai писал(а):
tdutybz, в том-то и дело, что не в престидже, а в том, что женщины делают все, чего не хотят делать мужчины. все, что недолывают, или как в данном случае, считают не престижным.

Категорически не согласен. Почему ж тогда женщины не чистят канализации, не водят ассенизаторы? Всеми самыми непристижными и мерзкими профессиями заняты именно мужчины. Так что не надо тут ля-ля.
Nai писал(а):
повторяюсь. первый блин, как известно, комом

Это глупая поговорка с искажённым первоначальным смыслом. Так что она никак не может выступать в роли хоть какого-нибудь доказательства.
Спойлер:

Звучит пословица чуть-чуть иначе - "первый блин комАм". Смысл здесь совершенно другой - первый блин медведям.
В мифологических представлениях медведь выступает как божество, основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, элемент астрального кода, воплощение души, помощник шамана. Также медведь считается предком людей, их старшим родственником. Медведь был общеплеменным культом у индейцев (гуронов, ирокезов и др.). Он считается символом силы, смелости, стойкости, выносливости; но также жестокости, ярости, лени. В мистической литературе медведь выступает как символ гиперсексуальности. В иконографии - символ укротившей себя плоти. Медведица, вылизывающая медвежонка и тем самым якобы придающая ему окончательную форму, служит символом искусства, которое формирует и гарантирует костную природу.


Nai писал(а):
не думаю, что Mumby с этим согласен, иначе бы не создавал тему.

Мамби создавал эту тему только ради лулзов, а вовсе не для серьёзных гендерных споров.
Nai писал(а):
кстати вспомнился случай на первом курсе колледжа, однокурссница у меня одна, Настя, тихая, спокойная девочка. решили мы как-то с ней померятся силой (армрестлинг). так она меня без проблем ложила! а потом еще уложила еще четверых однокурссников, кстати далеко не худеньких! да, в женщине тоже может быть много физической силы, у меня сестра штангу поднимает, мастер спорта)

А вот и женская логика. "Я знаю одну девочку, которая сильнее нескольких мальчиков, следовательно все девочки сильнее мальчиков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Женщины – для чего они нужны или спасаем женщин вместе!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB