Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Манга » Pirate Manga

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Pirate Manga « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 03:14 pm    Заголовок сообщения: Pirate Manga Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Самиздат от http://blame.ru/

Манга у доступна на http://animestuff.org
Продается в двух вариантах: за 220 рублей только томик, а за 250 - томик и CCDA с музлом.

Кроме этого на сайте можно купить большинство вышедшей манги и всякую отаку-дрянь типа фигурок, мыльниц, лицензионных дисков.





GOTH

Авторы - Оцу Ити, Ойва Кэндзи
Жанр - Психология, Ужасы
Количество томов - 1
Выпущено - 1
Завершено

Duds Hunt

Авторы - Цуцуи Тэцуя
Жанр - Сэйнэн
Количество томов - 1
Выпущено - 1
Завершено

Solanin

Автор - Асано Инио
Жанр - Сэйнэн, Повседневность
Количество томов - 2
Выпущено - 2
Завершено

NHK in Youkoso

Автор - Такимото Тацухиро, Оива Кэндзи
Жанр - Сёнэн, Повседневность, Комедия, Драма, Психология etc
Количество томов - 8
Выпущено - 2



Последний раз редактировалось: Hisomu (23 Дек 2009 10:34 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

ДадзХант ушел в печать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 08:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Вышел ДадзХант. Подробнее на ЖыЖы блэймовцев http://community.livejournal.com/blame_ru/9269.html

Хачу себе два тома (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 07:36 pm    Заголовок сообщения: ДадзХант в моих руках Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Дошла заветная херовина до моих загребущих рук:



Итак, обложка очень качественная, напечатана без огрехов, только она не лащённая и следовательно, обращаться с ней надо аккуратно, а то испачкается.
Печать самих страниц без багов, только вот принтер походу был расстроен , ему бы калибровка не помешала, поэтому картинка не очень чёткая. Но всё-равно, впечатления от манги очень хорошие.
Теперь о самом вкусном - о саунде. У меня чуть глаза на жопу не вернулись, когда я увидел Only the Strong Survive и прочие вкусности типа диджэя Шэдоуа, вутэнгов и ниндзятунов. Саунд хорош, очень хорош, почти идеально подходит к этой манге.
А Борисей ленивая жопа, диски прислал мне без картинок. Кинь тут, если можешь, ковер, я сам напечатаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 07:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Грядет перепечатка ГОТа на лазернике.

Так что там по поводу новой обложки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phantom
СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 06:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Грядет перепечатка ГОТа на лазернике.

Значит мне повезло и я приобрету сразу проапгрейтную версию :D Недавно собрался купить, а ее уже нет в наличии - не иначе судьба :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 06:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Сегодня наконец-то получил свой заказ с animestuff.org. Нет, я собственно в целом доволен, но вот томик ГОТа, который вложили чуть ли не перед отправкой, в преотвратнейшем состоянии и без CD... Нюни А я-то уже настроился на новую лазерную печать... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 07:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Phantom писал(а):
А я-то уже настроился на новую лазерную печать... :(

:P Значит не повезло, у тебя экземпляр как у всех. Кстати, у меня тоже пришел без саунда. Скорее всего Борисею было просто слом записывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phantom
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 07:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

"Дадз Хант" с саундом пришел... Может саунда К ГОТу вообще нет? :shock: А у твоего томика качество хорошее? Я сперва подумал, что в пути потрепался, но остальные книги в порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisomu
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 08:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Phantom писал(а):
"А у твоего томика качество хорошее? Я сперва подумал, что в пути потрепался, но остальные книги в порядке...

Гот изначально был не ахти какого качества, отчасти из-за паршивой печати на ризографе. А типография, печатающая на ризографе - говно, поэтому и требования ко всему остальному буду занижены.
Но мне, в целом, прислали томик качества намного лучшего, чем другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borisei
СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай



2 Phantom
Расскажите, что именно вы подразумеваете под преотвратнейшем состоянии. Внутри у вас все должно быть нормально, единственное что могло пострадать - обложка... она к сожалению быстро затирается.

Саунд к готу делался на дисках с полиграфией, коие весьма дороги и к тому же при нанесении картинки на диск - диск царапается. Я сделал всего 30 дисков и решил больше не. Саундтрек можно скачать с сайта blame.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Мужской

Borisei писал(а):
2 Phantom
Расскажите, что именно вы подразумеваете под преотвратнейшем состоянии. Внутри у вас все должно быть нормально, единственное что могло пострадать - обложка... она к сожалению быстро затирается.

Обложка-то как раз и пострадала... Уголки помялись, а корешок вообще порвался с одной стороны... А вот потертости кстати нет. Может для надежности на будущее каждый томик заворачивать в обыкновенный файл? Думаю это в какой-то мере исключит повреждения во время доставки Подмигивание Скачать саунд я могу и сам, но загвостка в том, что я лентяй :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 04:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Второй (улучшенный) тираж ГОТа увидел свет. Купитьскоро будем можно на http://animestuff.org и http://animepoint.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Ммм... А ничего что АнимеСтафф не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 01:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Мозг писал(а):
Ммм... А ничего что АнимеСтафф не работает?

Эээ... хз, что там. Походу хостинг во время не пробашляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 01:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Уффф... А то я подумал, что закрылся. Уж больно сильно хочется Goth да Duds Hunt купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 04:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Не-не, все будет. Да, еще и Соланин скоро выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaza
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 07:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завсегдатай

Пол: Пол:Женский

Поскорее бы заполучить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мозг
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Мужской

Solanin?! Хотеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whose
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Мужской

Ребят, а каково с доставкой этой хрени в Беларусь? Авось отжалею из нз на такой фетиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Объединённый форум » Манга » Pirate Manga
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB