Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » Аниме » Берсерк – новая победная анима!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Берсерк – новая победная анима! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Новая анима по Берсерку будет...
крутой
13%
 13%  [ 2 ]
крутейшей
0%
 0%  [ 0 ]
охрененной
6%
 6%  [ 1 ]
божественной
6%
 6%  [ 1 ]
ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ!
33%
 33%  [ 5 ]
говно (версия Хисо)
40%
 40%  [ 6 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 08:14 pm    Заголовок сообщения: Берсерк – новая победная анима! Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской


Я думаю, все и так уже в курсах, но для хорошего обсуждения нужно вбросить побольше информации.

Берусеруку будут переснимать – без блэкджека, но с Каской в неглиже. Пять коротких клипов с первыми кадрами можна найти тут.
http://www.younganimal.com/berserk/cm/index.html
http://twitter.com/berserk_project - самые свежие обновления.

Доподлинно неизвестно, в каком формате будут выпускать нового Берсерка, но! Есть кое-какая информация, утащенная частично с твиттера, частично из комьюнити Сусумы Хирасавы, частично выдуманная. Тезисно:

- Нихонцы будут выпускать мувики на манер Евангелиона. Я не буду щас считать пиксели в промо-трейлерах и говорить, что стопроцентно будет экранка. Я скажу так – с нынешним положением дел в нихонской экономике никто не потянет ТВ-версию Берсерка с таким качеством анимации и компьютерной графикой, какая есть в трейлерах. Плюс, с нынешним выпуском новых глав мувики - самый оптимальный вариант. Ленивый Миура будет рад.

- Переделывать будут всю аниму – включая монструозную Голден Эйдж. Никаких вторых сезонов.

- В озвучке нового Берсерка точно участвует Гакт. Первая инфа о переосмысленном Берусеруку появилась еще в 2009-м году. И гакт, как я понимаю, уже тогда был подписан на озвучивание героя. Предположительно Гриффита. Хотя ему и Гатс по силам. Ке-ке.
http://community.livejournal.com/susumu_hirasawa/29679.html

- Саундтрек как минимум частично будет делать Сусуму Хирасава, который работал над оригинальной анимой. Возможно, в ОСТ войдет трек Royal Road, Paradise. Скачать и слушнуть его можно тут:
http://teslakite.com/freemp3s/e/

- 22-го октября в продажу поступит новый журнальчик Young Animal, где народу обещают новые подробности о наметившейся аниме. В сеть все просочится, естественно, раньше.

От теперь все. Дискасс?

PS. Перечитываю Берсерка – 17-й том, Миура просто великолепен!
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Mumby (11 Окт 2010 01:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 09:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Эй, что за говнюк проголосовал за "крутой"? НОВАЯ АНИМЕ БУДЕТ ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ!

И да - редактировать опрос и добавлять свои гадские каляки-маляки не по-божески. Где спрашивается демократия?

А ваще трейлеры чертовски хороши - они одни затмевают предыдущую аниму. Не говоря уже о том, что новую аниму не будут цензурить, как прошлую ТВшку, а значит будет кров и кышкы. Многи кровы и кышков. Так что фан-клубу Доро должно понравиться Понты
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):

И да - редактировать опрос и добавлять свои гадские каляки-маляки не по-божески. Где спрашивается демократия?

Демократии в интернете нет. Тут авторитаризм Подмигивание

После того, как выпилили Десперу, ждать можно только Берсерка.
В принципе, анима скорее всего даже будет крутой.

Мне вот интересно, смогут ли они реально потянуть экранизацию всей манги? Или опять загнутся где-нибудь на-самом-интересном-месте...

Спойлер:

Мамби - донатор! Спасибки ^_^ Я там на сайте сделал страничку с донаторами (ссылка где номера счётов яндекса и вебмани)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Тут авторитаризм


А мне все время кажется, что тоталитаризм, товарищ Сталин Нюни

Цитата:
После того, как выпилили Десперу, ждать можно только Берсерка.


Ну ее как бы временно выпилили - деньгов нет, бурэнудо спонсора тоже нэма, но. Если появятся безумцы с деньгами, то ее могут и сделать.

Цитата:
Мне вот интересно, смогут ли они реально потянуть экранизацию всей манги?


Если ТВшку в духе Ванписа, то нет, ибо:

1. Нужно много деньгов.
2. Нужно много китаесов (ок, ладно, с этим проблем нет)
3. Нужно найти телеканал, который согласится транслировать аниму о том, как здоровяк с двухметровым мечом разрубает людей напополом.

Плюс, проблема! С нынешними полугодовыми "отдыхами" Миуры манга завершится через 20 лет, а что делать ТВшникам? Сопли жевать и надеяться, что Миура начнет рисовать быстрее.

С ОВАшками, как мне кажется, тоже трюк не прокатит, так как их выпуск растянется на десятилетия. И в итоге на них всем будет наплевать.

Мувик - самый оптимальный вариант. Можно вырезать комедийную чепуху Пака (это сразу минус 10 томов!) и сконцентрироваться строго на Гатсе. Тогда за пять-шесть мувиков может и нагонят мангу. Но резать, конечно, придется очень много.

Цитата:
Или опять загнутся где-нибудь на-самом-интересном-месте...


Все возможно. Но я надеюсь, что ГАТС ДОБЕРЕТСЯ ДО СРАННОГО ЭЛФЕЙМА ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА. Елки, смешно сказать - его путешествие к королю эльфов началось пять лет назад. Так он до сих пор не доплыл до острова Злость Злость Злость

Спойлер:

Цитата:
Мамби - донатор!

Йа лублу кусосикай! >:3


_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Вышол YA, посмотрел я равки и... что за хрень?! Аб новой аниме там одна фраза от Миуры: "Я рад, что новая анима делается. Нынешние шонэны смогут позыркать Берсерка первый раз в своей жизни".

И все Злость Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 05:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
"Я рад, что новая анима делается. Нынешние шонэны смогут позыркать Берсерка первый раз в своей жизни".

Не мог же он сказать что да, мол рад-таки навым йеномилионам! Он походу зарок дал продюссерам молчать, вот и...
А раз этим инфа по Берсу ограничивается, значит и нечего по нему сказать, глупенький!

Цитата:
Эй, что за говнюк проголосовал за "крутой"?

Походу я. Предупреждён - шотганом вооружён)).
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Не мог же он сказать что да, мол рад-таки навым йеномилионам!


Миура не такой! Злость
Он рисует мангу не ради денег, а во славу лолей.


Цитата:
А раз этим инфа по Берсу ограничивается, значит и нечего по нему сказать, глупенький!


А на твиттере мне обещали блекджек и Каску Нюни
Цитата:
Походу я


У тебя есть брат-близнец? Если нет, то надо объявлять ТРЕВОГУ. Ибо на кусосикае обитает не один, а целых два говнюка Злость

Цитата:
Предупреждён - шотганом вооружён


Не поможет - все равно я тебя даганю Цалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 01:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Версия Хисо всех победит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 05:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Hisomu писал(а):
Версия Хисо всех победит!


Очевидного лидера пока нет Злость
Но что-то мне подсказывает, что победит версия НОВАЯ АНИМА БУДЕТ ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ! Ведь анима это, того.... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА КАСКА СНОШАЕТСЯ С ДЕМОНАМИ КРОВЬ ТЕЧЕТ ИЗ ГЛАЗ НОВОРОЖДЕННЯХ ДЕТЕЙ ОМГ ОМГ ОМГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Mumby писал(а):
ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА КАСКА СНОШАЕТСЯ С ДЕМОНАМИ КРОВЬ ТЕЧЕТ ИЗ ГЛАЗ НОВОРОЖДЕННЯХ ДЕТЕЙ ОМГ ОМГ ОМГ!

Ты вообще представить можешь чтоб нихонцы такое рисовали для экрана? Желторотики увидят и НЕ ПОЙМУТ! КАЗУС!

_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 03:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Сраные уроды, хватит анимации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 05:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Второй говнюк это я. В своё оправдание хочу сказать, что версия Хисо появилась позже.
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 06:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Biruza писал(а):
Второй говнюк это я.

Дай пять! И не нужно ни перед кем оправдываться. Хрентебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 06:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Брофист устроит?Усмешка

_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 06:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Biruza писал(а):
Брофист устроит?Усмешка

Вполне Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biruza
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 06:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

ололо, что началось. Осторожно! Голая рука, 1 шт.!

_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 07:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Народ! ФЛЕШМОБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Ты вообще представить можешь чтоб нихонцы такое рисовали для экрана? Желторотики увидят и НЕ ПОЙМУТ! КАЗУС!

НАНДА КОРЯЯЯЯЯЯЯЯ~?! В первой аниме были и сношения, и кровь текла из глаз младенцев, и даже гатса изнасиловали. Единственное, чего там не было - это РАСЧЛЕНЕНКИ. Только кровь. В новой аниме они могут восполнить этот пробел Понты

Цитата:
Второй говнюк это я.


Я не приду на твои похороны Злость

Цитата:
Брофист устроит?

Брофист для геев и женщин. Настоящие мужики братуются тока так:


Цитата:
ололо, что началось. Осторожно! Голая рука, 1 шт.!


Женщин в интер-вебах не бывает Нюни

Цитата:
Народ! ФЛЕШМОБ!


НЕТ. Если хотите пофлудить - идите в подфорум "Свободное общение". ИЛЬ ТЕБЕ В БАНЮ ЗАХОТЕЛОСЬ? Злость
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biruza
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Местный

Пол: Пол:Женский

Mumby писал(а):

Я не приду на твои похороны Злость

А я на твои приду. Подмигивание

Не знала, кстати, что у женщин не должно быть больших пальцев и волос на руке. Вы точно знакомы с предметом обсуждения? Хрентебе
_________________
Ах, сколько треволнений, сколько забот. Нет, быть в отчаянии — это гораздо приятнее. Дремлешь и ничего не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
А я на твои приду


Не придешь. На мои похороны будут пускать только тех людей, которые проголосовали за вариант "ЧУМОВОЙ ОМГ ОМГ ГАТС РУБИТ ГРИФФИТА ОМГ" - а это я и тот второй чувак, которого я не знаю Злость

Цитата:
Не знала, кстати, что у женщин не должно быть больших пальцев и волос на руке


ВОЛОСЫ У ЖЕНЩИН НА РУКАХ?! Клянусь своей невинностью, что у всех моих знакомых женщин волосы либо уже выпали, либо они их выщипывают. Хотя я где-то слышал про бородатых женщин в цирках... Смущение

И да! У мужчин действительно есть большой палец, так как мужчина – он ведь добытчик. А чтобы быть добычткиом - нужно быть и хватальщиком. А для хватания нужен большой палец.

У женщин же эта часть тела давно стала рудиментом и отваливается сама собой по достижении замужнего возраста.

Цитата:
Вы точно знакомы с предметом обсуждения?


Знаком! А вы, уважаемый господин Бирюза, знакомы? Цалуй
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите ответ
Сообщение

Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Объединённый форум » Аниме » Берсерк – новая победная анима!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB