Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dorohedoro

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 Dorohedoro « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Martin
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 08:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


CodeArtStudio

Пол: Пол:Мужской

Говноящер - это, как бы сказать, блестящая стилистическая находка! Подмигивание
_________________
Young man be not forgetful of prayer. Every time you pray, if your prayer is sincere, there will be new feeling and new meaning in it, which will give you fresh courage, and you will understand that prayer is an education.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 08:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Martin писал(а):
Говноящер - это, как бы сказать, блестящая стилистическая находка! Подмигивание

Чаще всего Каймана маги называют トカゲ野郎, то есть "ящерица" в очень грубой форме. А однажды (в какой главе не помню) было обращение с приставкой クソ (кусо Дерьмецо). Ну, тогда и родился наш "говноящер" Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Хисо, че хочу сказать... Большая моя тебе благодарность за то что взялся за Доро. А так же за скорость с которой ты его переводишь, видать самому нравится))) И насчёт той новости с лицензированием Доро ВИЦ Медиа. Ты написал "анлейта дальше 7го тома мы не увидим". То есть, ты на седьмом томе остановишься?
П.с: И не ругай если что новичка, я понятия не имею че такое анлейт... ;)
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Ты написал "анлейта дальше 7го тома мы не увидим". То есть, ты на седьмом томе остановишься?
П.с: И не ругай если что новичка, я понятия не имею че такое анлейт... ;)

Анлейт - это английский перевод. Я перевожу с японского, так что мне по барабану Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 01:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Ааммм... Смысл тогда сообщать об этом в новости, если для нас, юзеров твоего перевода, тот анлейт идет лесом? :s
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 01:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Ааммм... Смысл тогда сообщать об этом в новости, если для нас, юзеров твоего перевода, тот анлейт идет лесом? :s

Некоторые читают анлейт, некоторые читают русский перевод с этого анлейта - им не пофигу) Да и вообще, я сам с удовольствием куплю томик на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 07:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Заценил сейчас парочку глав другой манги Хаясиды Maken X. Она ж первая у неё? Видно сразу, авторский стиль че уж там. Понравилось:)
Заметил Hisomu, что ты по данному объекту на аниманге сказал. Ты это, не взваливай на себя кучи проектов, береги себя)))) та команда, что уже перевод зохавала, неплохо вобщем справляется...
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 07:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Ты это, не взваливай на себя кучи проектов, береги себя))))

Спасибо, сам разберусь.
Doctor писал(а):
та команда, что уже перевод зохавала, неплохо вобщем справляется...

Неплохо? Перевод во многих местах неправильный, куча англицизмов, тайпсет ужасен - сканлейту оценка три балла из пяти. Думаешь, доро заслуживает такой участи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 07:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Ха, ещё бы не заслуживает! Я ж и не говорю что прям жгут ребятки, нет. Сказал "неплохо". Не плохо и не хорошо. Читал они и Доро переводить собирались, однако ж чья то лошадь тихо скачет, теперь вот и... мстят што ле :D
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 07:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Doctor писал(а):
Ха, ещё бы не заслуживает! Я ж и не говорю что прям жгут ребятки, нет. Сказал "неплохо". Не плохо и не хорошо. Читал они и Доро переводить собирались, однако ж чья то лошадь тихо скачет, теперь вот и... мстят што ле :D

Да пускай переводят, бог с ними. Все равно в английский перевод уткнутся. Англичане в месяц по две главы делают и спокойны. Такими темпами к концу годы наш перевод их обгонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 07:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Рад слышать!
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob*Top
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 08:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знакомый

Пол: Пол:Женский

Другие команды просто ходят срубить "славу" с такого классной манги, как Доро.Они работают в рамках "дешево,но сердито".Пока KusoSekai не начали выкладывать свои переводы это было не столь заметно,тоесть не с чем было особо сравнивать.Hisomu,спасибо,после ваших сканов и ваших переводов читать проекты других команд просто смешно.Вы рулите ребята! Усмешка
_________________
Джаз еще хорош тем,что там не надо быть худым и без голоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Добавлен глоссарий персонажей (см. первый пост).
Для тех, кому интересно, написаны японские имена и, если это возможно, их перевод.
Некоторых персонажей вы ещё не знаете, но это ненадолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 04:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Добавлен глоссарий персонажей

Ха, милахи! Надеюсь скоро познакомиться!
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 06:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Сёгун! Увидел анлейт на 14 томе остановился, неувязочка выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Бида, бида! Что же делать?! А! Придумал! Переводить с японского самим! Ибо анляторы косяпоры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jossarian
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просветлённый

Пол: Пол:Мужской

Уже четырнадцатый том прет? Ух, мощно!
_________________
Новое поколение выбирает... :sigh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levitz
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хиатус Мастер(тм)

Пол: Пол:Мужской

Нет, я о том, что кто то(не буду показывать пальцем) говорил, что обгонит анляторов косяторов, хехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hisomu
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


KusoSekai

Пол: Пол:Мужской

Levitz писал(а):
Нет, я о том, что кто то(не буду показывать пальцем) говорил, что обгонит анляторов косяторов, хехе

Подумаешь, всего лишь придётся дольше обгонять. Но когда-нибудь! В светлом будущем! Я это сделаю!

Алсо, томов пока 13, 14-ый ещё не вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 04:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будда

Пол: Пол:Мужской

Цитата:
Подумаешь, всего лишь придётся дольше обгонять.

Считаю, что обгонять и не стоит вовсе - те, кто хочет читать анлейт, уже его прочли. Те же, кто хочет расстянуть удовольствие - будут читать перевод от кусосекая, ибо до онгоинга, если подумать, не так и далеко.

И да - ПОЧЕМУ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ГАЛЕРЕЯ ДОРО?!?!?
_________________
харе кришна харе харе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След. Страница 2 из 18

Список форумов Объединённый форум » KusoSekai » Dorohedoro
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass template by Dustin Baccetti
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB